Nina
05.09.2020
Отличный продавец! качественный товар и оперативная отправка! однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Супер, спасибо!
один из любимых продавцов!все и всегда отлично!спасибо))
Рекомендую всё прошло на ура!!!
Очень приятный и ответственный покупатель, всё быстро и по сути. Спасибо большое за покупку! Приходите ещё !!! Удачных Вам покупок и продаж на сайте:)
Все подошло)спасибо.Рекомендую!!!
Спасибо) Рекомендую!
Благодарю за качественный товар и за приятное сотрудничество!
Всё прошло успешно!
Спасибо большое ,кофта отличная . Очень понравилась )
Отличный товар, отзывчивое отношение, помогли определиться и подобрать по моим замерам! Доставка оперативная. Спасибо огромное, рекомендую к сотрудничеству!
Рекомендую отличного покупателя. Сделка прошла успешно.
Рекомендую. Сделка прошла быстро.Товар соответствует фото.Я довольна.
в очередной раз спасибо за все!замечательный продавец,очень приятная сделка))
сделка прошла быстро и без проблем. товар соответствовал описанию. спасибо. рекомендую к сотрудничеству.
Сделка прошла легко и быстро, товар соответствует фото и описанию. Продавца рекомендую, приятно,что учитываются пожелания покупателя )))))
Все супер! Дуже дякую!!!
Замечательный продавец, очень быстрая отправка :)
Продавец хороший, очень быстро выходит на связь, товар
Спасибо большое за покупку! Сотрудничаем не в впервые .у Ангелины и вещи отличные и как покупатель очень ответственный и приятный покупатель! Рекомендую!!!
Спасибо, все отлично!
Все отлично! продавец молодец! товар отличный!
Larisa
16.09.2016
спасибо
Спасибо Вам огромное !!! за очередную чудесную вещичку !!!
Ukraine
02.08.2016
Очень приятное сотрудничество, замечательный Продавец, отличные вещи, одним словом, самые приятные покупки. Спасибо!
Ukraine
25.07.2016
Уже совершаю не первую покупку у этого Продавца, очень радует приятное и добросердечное отношение к Покупателю, качество вещей и их соответствие описанию. С удовольствием рекомендую всем к сотрудничеству!
Ответственный и порядочный покупатель.Сделка прошла на УРА... Заказ чёткий.Оплата быстрая..Всех благ.Рекомендую ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ..... Удачи Вам и вашей семье!!! Будьте счастливы!!!
Спасибо за отзыв,рекомендую !Удачных сделок!
Спасибо за покупку и отзыв!!! Порядочный покупатель и просто очень приятный человек!!!Всем рекомендую к сотрудничеству. Удачных вам сделок!!!
Ukraine
08.07.2016
Отличный продавец, замечательный человек! Рекомендую к сотрудничеству!
спасибо !!! за шикарные вещи !!!! один с моих любимых магазинов !!!! спорт просто бомба и в реали на много красивее и ярче чем на фото ! каждая покупка одно удовольствие !!!!! Ангелиночка !!! спасибо ;) рекомендую !!!!!!
как обычно-классное качество,приятная цена,шикарный продавец))
очень рада общению.Мария доводит сделку до счастливого конца.независимо от времени и сил,ею на это потраченных.очень щедрый душевно,да и материально,человек.вещи-класс,разные,описывает и продает предельно честно
Замечательный продавец! Мои наилучшие рекомендации!!!
для этого продавца очень важно,чтобы вещь не только подошла,а чтобы она нравилась!во всех смыслах,включая материальную сторону.Мария,вы замечательная!спасибо!и еще у вас классная фигура,завидую по доброму)))
Спасибо за майку, она просто супер. Всем рекомендую порядочного и ответственного .продавца
В очередной раз рада нашему сотрудничеству.Спасибо за покупку! Приятно было работать с Вами! Замечательный и ответственный покупатель. Желаю Вам удачи и отличного настроения!!! Буду всегда рада Вас видеть у себя в гостях!!!!
Рекомендую! ________@@@____@@@ ________@@@________@@_____@@@@@@@ ________@@___________@@__@@@______@@ ________@@____________@@@__________@@ __________@@________________________@@ ____@@@@@@______@@@@@___________@@ __@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@ __@@____________@@@@@@@@@_______@@ _@@____________@@@@@@@@@@_____@@ _@@____________@@@@@@@@@___@@@ _@@@___________@@@@@@@______@@ __@@@@__________@@@@@________@@ ____@@@@@@_______________________@@ _________@@_________________________@@ ________@@___________@@___________@@ ________@@@________@@@@@@@@@@@ _________@@@_____@@@_@@@@@@@ __________@@@@@@@ ___________@@@@@_@ ____________________@ ____________________@ _____________________@ ______________________@ ______________________@____@@@ ______________@@@@__@__@_____@ _____________@_______@@@___@@ ________________@@@____@ Рекомендую !!!! Ангелиночка !!!Лучший продавец! Тысячи слов благодарности !!!!! Товар как всегда самый лучший !
Посылку получила,майка - супер.Огромное спасибо за отличный товар. Удачных вам сделок.
Спасибо Ангелинка !!! Один с самых приятных и ответственных продавцов на сайте !!! Рекомендую как всегда !!!
Дякую,усе чудово.Продавець дуже врівноважена та терпелива людина;)
Спасибо за приятное общение и качественную сделку как всегда !!! Приятных Вам сделок и продаж !
Рекомендую продавца! Ангелина , человек ответственный честный и порядочный!!!Товар качественный !Осталась очень довольна сделкой ! Не первый раз !!!! УДАЧНЫХ ВАМ ПРОДАЖ!!!!!
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ продавца как супер профессионала с уникальным, фирменным, очень качественным товаром и нормальными ценами как для такого классного товара:)) очень благодарна !!!!все понравилось !!!! Хороших Вам торгов !!!
товар хороший,сделка прошла успешно и оперативно!
Отличный покупатель,рекомендую!!!
V.S
02.04.2015
быстрая сделка!все отлично!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську