Спасибо замечательному покупателю за покупку, быструю оплату и приятное общение! Рекомендую!!! Я очень рада что Вы остались довольны. Носите ОБУВЬ с удовольствием. Заходите почаще за обновками. Всегда Вам буду рада. Удачных Вам сделок!!! Постоянно обновление товара
Спасибо за покупочку!быстрая оплата,приятный покупатель,носите с удовольствием и заходите еще :-)
Очень приятный и ответственный покупатель! Рекомендую к сотрудничеству !!!Удачных сделок!
Очень хороший добросовестный покупатель! Сделка прошла чётко, быстро. Рекомендую к сотрудничеству. По купателю желаю удачи!
Спасибо Светочка!И Вам удачных покупок!!!!
Очень довольна сделкой! Спасибо за покупку!
Покупатель ОТЛИЧНЫЙ !!!!!!!!!!!!!!
Светлана, порядочный,оперативный, добросовестный и приятный в общении покупатель. мои наилучшие рекомендации!
Светлана, очень порядочный и приятный покупатель! От сделки одни положительные эмоции, РЕКОМЕНДУЮ:)
Отличный покупатель,быстро вышел на звязь,быстрая оплата,спасибо вам за покупку,носите с удавольствием)))
аnnel
13.02.2015
Все прошло отлично, рекомендую Светлану как ответственного и порядочного человека, который идет на встречу покупателю. Спасибо за хорошую вещь и правдивые ответы.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОКУПОЧКУ. .ВСЕГДА ВАМ БУДУ РАДА!!! МОИ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПОКУПАТЕЛЮ!
Побольше бы таких покупателей,которые не только слушают ,но и слышат.Было полное взаимопонимание и приятное общение.
Очень ответственный и пунктуальный покупатель! Большое спасибо вам за покупку, носите с удовольствием, буду очень рада иметь общение с вами снова! РЕКОМЕНДУЮ!РЕКОМЕНДУЮ!РЕКОМЕНДУЮ!___________@@@@@@@__________@@@@ ________@@@________@@_____@@@@@@@ ________@@___________@@__@@@______@@ ________@@____________@@@__________@@ __________@@________________________@@ ____@@@@@@______@@@@@___________@@ __@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@ __@@____________@@@@@@@@@_______@@ _@@____________@@@@@@@@@@_____@@ _@@____________@@@@@@@@@___@@@ _@@@___________@@@@@@@______@@ __@@@@__________@@@@@________@@ ____@@@@@@_______________________@@ _________@@_________________________@@ ________@@___________@@___________@@ ________@@@________@@@@@@@@@@@ _________@@@_____@@@_@@@@@@@ __________@@@@@@@ ___________@@@@@_@ .......................................@ ........................................@ .........................................@ ..........................................@ ...........................................@........@@@ ..............................@@@@..@....@..........@ .........................@.............@@@......@@ ..............................@@@.......@..@@ ..............................................@ .............................................@ ...........................................@ .........................................@ ......................................@@@ ..................................@@@@@@
Порядочный и ответственный покупатель. Четкие цели быстрая оплата. Спасибо за покупку, удачных Вам и скорых сделок. Мои наилучшие рекомендации!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську