• Все отзывы о пользователе Анна
Valeri
12.10.2018
Спасибо большое за покупку!! Ответственный и порядочный человечек!! Удачных вам покупок!! С таким покупателем как Вы работать одно удовольствие!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо большое!!! Замечательная девушка, очень приятно общаться, все на высшем уровне!!! Рекомендую!!!
Огромное спасибо за заказ! Рада, что Вашей доченьке всё понравилось! Просматривайте объявления, буду периодически добавлять новенькое, может ещё что-то вместе выберете))
Ulyana
18.07.2018
Спасибо за покупку!
Спасибо! Все оперативно, соответствует описанию!
Отличный Покупатель, благодарю за покупку!
Легко в общении и в сотрудничестве))) спасибо)
Спасибо за покупку) рекомендую покупателя)))
Даже дякую) Усе підійшло) Я задоволена) Гарних Вам клієнтів)
Замечательнейший покупатель, огромное Вам спасибо за покупочку, самые наилучшие рекомендации!!!
Наилучшие рекомендации отличному человеку и покупателю!!! Сотрудничество было легким и позитивным!!! Спасибо большое за покупку! Заходите ещё:)
Рекомендую, ответственного покупателя.
Рекомендую.Приятно было сотрудничать с покупателем.
Спасибо за приятное сотрудничество! Носите кроссики с удовольствием! От сотрудничества остались только положительные впечатления. Буду рада видеть Вас в числе своих постоянных клиенток
Ответственный покупатель, рекомендую к сотрудничеству! Спасибо за покупку! Пусть ребенок носит с удовольствием! Заглядывайте еще, буду рада видеть вас снова в моем магазине)
Спасибо за покупку! Рекомендую!!
Рекомендую!!!! Отличный покупатель, очень рада знакомству, заходите еще)
Спасибо за сделку) Рекомендую отличного покупателя!
Мои наилучшие рекомендации замечательному покупателю! От сделки исключительно положительные эмоции: приятное общение, быстрая оплата. Спасибо за покупку, всегда рада Вам:)
Спасибо за покупки! Рекомендую покупателя!
Рекомендую замечательного покупателя!
Співпраця пройшла чудово,дякую за покупку! Відповідальний покупець!З Новим роком! Всього найкращого!
Рекомендую!!!
Ludik
24.12.2016
Рекомендую замечательного покупателя. Быстрая оплата и приятное общение. Удачных Вам покупок. С наступающим Новым годом. Пусть Новый год принесет счастье, любовь, достаток и удачу.
++++ СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!+++++ *´¯)¸.•*´¯)¤ª"˜¨¯¯¨˜"★Рекомендую , как порядочного и оперативного покупателя !! Желаю,Вам, Всегда удачных сделок на КЛУБКЕ !! Всегда,Вам,буду рада !! Заходите в гости!! :smile:!★"˜¨
Быстрая оплата. Приятная в общении девушка. Четко знает что хочет. Рекомендую к сотрудничеству.
Рекомендую Анну, как ответственно , добросовестного, порядочного продавца! Сделка прошла успешно! Спасибо вам большое!))
Покупкой довольна, всё соответствует фото и описанию. Продавец внимательный, порядочный. Рекомендую!
хороший и позитивный покупатель! рекомендую к сотрудничеству) Носите обувь с удовольствием, заходите на обновочки!
Отличный покупатель! Рекомендую всем к сотрудничеству, как очень милого, ответственного и замечательнейшого покупателя =))) От сделки одно удовольствие - очень приятна в общении и знает чего хочет! Оплатила четко и без задержек, так что рекомендую всем - как продавцам, так и покупателям. Пусть знают, что зайдя сюда на страничку, без хороших и позитивных эмоций они не останутся =)))) А хозяину этой странички пожелаю удачных и приятных покупок, и заходить еще ко мне в гости на страничку, всегда буду рада вас видеть))
Отличный покупатель) спасибо за покупку носите в удовольствие) всегда рада))
Спасибо Вам за покупку! Наилучшие рекомендации! Заходите ещё к нам)) www.MunaShop.com
Анна - очень порядочный покупатель. Хоть размер обуви не подошел, она оплатила доставку товара и отправила его на почте назад продавцу.
Хороший, ответственный продавец, товар соответствует описанию. Очень оперативно была отправлена посылочка, за которую - отдельное спасибо. Удачных Вам продаж и хороших покупателей.
Ukraine
29.10.2015
Отличный покупатель, которого я рекомендую к сотрудничеству всем нормальным людям. Анна, спасибо Вам за покупку и всего наилучшего! :)
Анечка очень ответственный покупатель!Самые лучшие рекомендации!
Большое спасибо Вам за покупку! Очень приятно работать с такими приятными людьми!!! Заходите,всегда Вам рада! Мои наилучшие рекомендации! Ответственный,надёжный и приятный покупатель! Удачи Вам во всем!
Приятный и порядочный покупатель! Быстрая оплата. Все прошло отлично. Спасибо за покупку. Рекомендую .
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську