Спасибо Вам большое за заказ !!!! Очень приятный покупатель, приятное общение, быстрая оплата. Носите изделия Handmade с удовольствием я очень рада что вам все понравилось :) и подошло. Приходите ещё , всегда Вам буду рада. Искренне всем рекомендую !!!!!
Очень довольны покупкой
спасибо огромное,пижамки супер)
Хорошие пижамки по приятной цене. Отправили в день оплаты. Ожидала, правда, что будет в заводской упаковке и со всеми бирками. На подарок не подошло бы. В остальном, все хорошо. Спасибо!
Спасибо большое за покупку! Всех благ Вам и Вашей семье и только хороших сделок! Заходите снова! Всегда Вам рада!
Отличный продавец,качество товара-супер.Быстро предоставляет информацию и отвечает на вопросы.Сделкой очень довольна.
Всё отлично!Рекомендую продавца!
Дуже задоволена замовленням
Покупкой довольна,купальник очень понравился,приятный и вежливый продавец,рекомендую!!!
Спасибо все прекрасно
Хороший продавец. Сделка прошла быстро. На все вопросы, отвечала быстро. Товар качественный. Я осталась довольна. Рекомендую
Мои наилучшие рекомендации порядочному и оперативному продавцу! Спасибо большое!
Все супер! Рекомендую
Спасибо большое за покупку! Очень приятный покупатель. Всем Рекомендую!!! Удачных Вам покупок!!! Заглядывайте ещё в мой магазинчик, всегда рада помочь :)
Очень рада что Вам понравилось :) Спасибо большое за покупку! Очень приятный покупатель. Всем Рекомендую!!! Удачных Вам покупок!!! Заглядывайте ещё в мой магазинчик, всегда рада помочь :)
Самый замечательный продавец на Клубке!!!Побольше Вам покупателей!
Прекрасный человек, ответственный продавец!
Валентина, порядочный и ответственный продавец! Наилучшие впечатления от сотрудничества!Всё оперативно, аккуратно , вещи в идеальнейшем состоянии ! Спасибо Вам! Удачных Вам сделок и добросовестных покупателей!
Замечательный продавец, ответственный приятный коммуникабельный человек, товар качественный, все соответствует описанию!!! Спасибо вам большое!!!
yuyusha
04.07.2016
Спасибо, все хорошо. Рекоменую продавца!
Хороший покупатель и приятная в общении девушка. Спасибо за покупку! Буду рада снова с вами сотрудничать!
Вот Валентина и мне к Вам пришлось обратится ;)))) ....... *).•*)¤ *С*П*А*С*И*Б*О* !!! .•*).•*).•*) Очень довольна сотрудничеством. Очень порядочный и позитивный продавец. Приятно было иметь дело. Удачных Вам продаж и покупок! +++ РЕКОМЕНДУЮ+++
Все прошло отлично. Спасибо Вам за доверие! Замечательная, вежливая, приятная в общении девушка. Спасибо за покупку. Рекомендую как очень положительного покупателя! Приятно иметь с Вами дело! Рекомендую !!!
Замечательный покупатель.Своевременная оплата.Рекомендую!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську