Отличный товар, Спасибо!
Товар полностью соответсвует фото и описанию. Состояние идеал . Продавец умничка, много времени уделяет покупателю. Товаром довольна, сделкой тоже. Всего вам хорошего!
норм
Все супер))) порядочный продавец, объявление соответствует действительности, я рекомендую!
все прошло отлично
Спасибо за покупку) Сделка прошла легко и приятно! Никаких нареканий, только положительные эмоции! Покупатель чудесный, порядочный, оперативный в оплате и ответственный в выборе! Всех благ, здоровья и счастья вам и вашим близким!))))
Спасибо за сумку!продавца советую всем!
Отличный покупатель и очень приятный человек! Только положительные эмоции от совершенной сделки!!! Всегда Вам рада! Спасибо за покупку!Удачных Вам сделок)))
Спасибо, заказывала брючки, отличный товар, быстрая отправка. Удачи вам.
Отличный покупатель!Спасибо.Всем рекомендую!
Все отлично!Спасибо за джинсы!
ФОП
09.09.2015
спасибо за отличную футболочку и что пошли на встречу - выслали наложным! все очень понравилось!
Аня
17.06.2015
Спасибо
Ответсвенный, честный и оперативный покупатель. Наилучшие рекомендации к сотрудничеству!
Товар сподобався! Все пройшло Ок! Дуже вдячна!!! РЕКОМЕНДУЮ
Товар соответствует описанию. Быстрая отправка, порядочный продавец. Рекомендую к сотрудничеству.
Приятный -положительный покупатель!Рекомендую!
Отличный покупатель,вежливый, человек слова, быстро обо всем договорились, оплата без задержек, рада была знакомству и сотрудничеству) С праздниками и удачи!
Аnnа
30.01.2015
Спасибо Вам за сотрудничество) всем рекомендую!!!!
)
Ремешок получила. Спасибо Большое. Всем рекомендую ответственного продавца
Рекомендую покупателя!Быстрая оплата,вопросы по существу,Носите с удовольствием
Очень порядочная девушка, рекомендую к сотрудничеству! Удачных Вам покупочек и отличных продаж! С наступающими Вас:)
Спасибо за покупку! Все прошло на отлично! Всем рекомендую!
Спасибо за покупку!Наилучшие рекомендации.
Дякую,рекомендую всім цей магазин
Спасибо за покупку, носите с удовольствием, очень рекомендую! Удачных Вам покупок и продаж!
Спасибо за покупку, вашу оперативность и приятное общение! Носите с удовольствием, приходите еще))) Всем рекомендую ответственного покупателя!
fiona
25.11.2014
Рекомендую Марину как вежливого и хорошего человека, хоть сделка у нас и не состоялась полностью, но ни о чем не жалею. Очень вежливая девушка. Рекомендую!
Сделкой очень довольна. Порядочный , хороший человек, могу сказать лишь добрые слова, приятно иметь дело с такими людьми. Удачных покупок и продаж! Спасибо. Рекомендую всем.
Хороший покупатель!
Сделка прошло отлично! От общения с Мариной только положительные эмоции:) Приятно работать с ответственными, знающими чего хотят покупателями. Рекомендую!
Марина заказывала у меня толстовку. После получения своего заказа, она обратилась ко мне с просьбой поменять толстовку, так как по ее словам там что-то с надписью не то. Я ей напомнила, что обмен и возврат у меня не предусмотрен - вещей у меня в наличии нет, все только под заказ, я организатор СП. Все это написано у меня в магазине, доступно всем для прочтения, Марине я написала в сообщении что б она перед оплатой ознакомилась с условиями заказа, и если ей все подходит - только тогда оплачивать заказ - она заказ оплатила, никаких дополнительный вопросов по поводу обмена и возврата не задавал, значит ей все подходило. А в своем отзыве она не только про надпись вспомнила, а написала что и карман скошен и вообще все не соответствует фото... По поводу Вашего негативного отзыва я не особо переживаю - у меня за 4 года работы 100% положительные отзывы, до Вас не было ни одной недовольной покупательницы, так что проблема скорее всего не во мне, а в Вас. К сотрудничеству НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отличный покупатель
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську