• Все отзывы о пользователе ЕЛЕНА
Р✿Е✿К✿О✿М✿Е✿Н✿Д✿У✿Ю Сделка прошла легко и приятно! Никаких нареканий, только положительные эмоции! Покупатель чудесный: порядочный, оперативный в оплате и ответственный в выборе! Спасибо за покупку) Всех благ, здоровья и счастья Вам и Вашим близким!)))) Обращайтесь ещё, буду рада :)
Спасибо большое за покупку! Рекомендую приятного в общении, оперативного в заказе и оплате покупателя. Носите с удовольствием!
Спасибо за покупку!Носите с удовольствием:)Мои самые наилучшие рекомендации к сотрудничеству!Рекомендую как порядочного и ответственного покупателя!Удачных Вам покупок и продаж на сайте:)
Спасибо большое сделка прошла отлично
Спасибо большое за покупку. Честный, хороший покупатель.
Девушка впервые делала заказ. Сначала было много провокационных вопросов и недоверия, но потом согласилась заказать по наложке с предоплатой. В итоге отправили через день ей кожаную обувь. Через отслеживание ТТН оказалось, что на складе при оформлении заказа сделали ошибку и вбили неправильную сумму наложки. При этом я тысячу раз извинялась, предлагала варианты выхода. В ответ-хамство, грубость и, более того-угрозы блокировки моей карты и т.д. Целый список мести (не хочу перечислять, просто бред какой-то). По итогу она забрала обувь на почте, получила в ТОТ же день свои деньги и ... на третий день вдруг обувь оказалась не такой (и не кожа и не тот вид) и опять угрозы в том же духе. И разговоры, что она из Донецкой области (к чему это?? ) Может хочет особого отношения? Не понятно. В общем, если бы была возможность сайта с удовольствием ее заблокировала и всем, кто читает скажу: не рискуйте, человек неадекватный. У нее в отзывах есть похожий вариант, т.е. она часто так делает- то ли на деньги разводит, то ли человек получает удовольствие от того, что гадит другим
От сделки только приятные эмоции Рекомендую!!! ,(¯`♥´¯)...Большое .`•.¸.•´(¯`♥´¯)..Спасибо ******.`•.¸.•´(¯`♥´¯).. ************.`•.¸.•´(¯`♥´¯) ******************.`•.¸.:
Рада сотрудничеству с приятной девушкой и ответственным покупателем! Спасибо за покупку! Рекомендую всем!!!
Отличный покупатель!
Оля
06.02.2019
Сделка прошла успешно и быстро! Приятно пообщаться в процессе))) спасибо!!!
Спасибо за покупку!
Дякую за замовлення! :) Все сподобалось, рекомендую для співпраці.
Замечательный покупатель. Рекомендую к сотрудничеству. Удачных вам сделок и удовольствия от покупок!
Приятный в общении, порядочный и добросовестный покупатель. Всем рекомендуем к сотрудничеству!!!
Спасибо за покупку! Отличный покупатель, рекомендую!
Отличный покупатель!Спасибо за покупку:)
Спасибо за покупку!)Буду рада угодить снова)
Спасибо за покупку! Доброжелательный и ответственный покупатель, от сделки только приятные впечатления! Мои наилучшие рекомендации! Обращайтесь, всегда Вам буду рада:)
Я согласна с тем, что джинсы тяжело покупать через инет.Девушке просто не понравилось как сидит комбез на ее росте 164см,так как фото на человеке ростом 169см. Она возможно ожидала другого эффекта. Если человек как она утверждает восприимчив к запаху то обычно об этом спрашивают.Она этого не спрашивала.Есть переписка. Решение этого просто постирать своим любимым средством и будет запах который вам нравится(привычный).Запаха такого нет это преувеличенная придирка.Она все методы использовала и угрозы и перешла на личность.Я ее сразу предупредила что возврата нет и если вам не подойдет просто выставьте его на продажу. Мало того когда она делала фото с сантиметром она перевесила бирку(возможно она в нем уже ходила).Она сама подтвердила что ее снимала.Есть фото подтверждающее это. Погрешность в замерах 0.5-0.8 см это допустимо.и тем более комбез свободный. В начале переписки о запахе речи и не шло(значит это было не столь важно).О нюансах я все написала, сделала фото нюансов и фото на человеке с разных ракурсов.И скидка была 90грн.Я ни кого не заставляла покупать.Человек сам принял решение купить после долгой переписки.Если вам тяжело угодить, тогда только покупки в магазинах или на рынке.Если у меня вещь бу я и пишу что бу.И если такой был якобы противный запах зачем было мерить и снимать бирку?В фирме Stradivarius есть бирки и ценники на синтетической веревочке с фиксатором(у меня есть на сарафанах)а есть просто привязанные, но другого качества веревочки(есть фото джинс).Такой дизайн.И этой фирмы нет в секендах или стоках.
Прекрасный покупатель, оперативный и ответственный. Рекомендую. Спасибо за покупку!
Продавец быстро отвечает на запрос , после оплаты сразу отправили и выслали номер накладной.крестильные полотенца получили , остались довольны покупкой.
Заказывала крыжму детскую. Продавец общительный, отзывчивый. Всё супер!
Jana
25.09.2016
Спасибо. Хорошая крыжма. Качество ок. Классный продавец. Рекомендую)
Внимательный продавец, быстрая отправка. Товар хороший. Спасибо
Большое спасибо за крыжму,очень понравилась) Ответственный и приятный продавец))) Рекомендую!!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ____________@_______@ @_____ _____________@@__@_@@@_____ _____________@__@@_____@_____ ____________@@_@__@_____@_____ ___________@@@_____@@___@@@@@_____ __________@@@@______@@_@____@@_____ _________@@@@_______@@______@_@_____ _________@@@@_______@_______@_____ _________@@@@@_____@_______@_____ __________@@@@@____@______@_____ ___________@@@@@@@______@_____ __@@@_________@@@@@_@_____ @@@@@@@________@@_____ _@@@@@@@_______@_____ __@@@@@@_______@@_____ ___@@_____@_____@_____ ____@______@____@_____@_@@_____ _______@@@@_@__@@_@_@@@@@_____ _____@@@@@@_@_@@__@@@@@@@_____ ____@@@@@@@__@@______@@@@@_____ ____@@@@@_____@_________@@@_____ ____@@_________@__________@_____ _____@_________@_____ _______________@_____ ____________@_@_____ _____________@@_@_____ ______________@@_____ ______________@_____ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.........
Спасибо за покупку! Всего наилучшего!
все ок, спасибо, рекомендую
Хорошая Крыжма. Отличная цена. спасибо!
Юля
15.06.2016
Отличный продавец. Сделка прошла быстро и без проблем.всем советую. не пожалеете. Товар отлисного качества.
Все понравилось! Очень хороший продавец,рекомендую!
Все отлично, хороший продавец, мгновенная отправка!!! Крыжмой довольна!!!
Рекомендую продавця!залишилася дуже задоволена,якість прекрасна!Успіхів Вам!
Приятный в общении , надежный продавец ! Качество полотенец и цена очень понравились. Рекомендую! Спасибо Елене и побольше хороших покупателей!!! :)
все супер!!!!!!!!!!!!!!!!
Сделка прошла оперативно. Качеством товара удоволетворена. Рекомендую к сотрудничеству.
все отлично замечаний нет. спасибо
Рекомендую как внимательного и порядочного продавца. Покупкой довольна. Елене желаю успешных продаж!
Внимательный продавец, отвечала на все вопросы, помогала и с заказом и с потерявшейся посылкой. Товар соответствует описанию и фото. Порядочный и ответственный человек. Рекомендую к сотрудничеству.
Оля
19.01.2016
Отличный продавец. Быстро оперативно. Рекомендую:)
Все просто замечательно
Хороший продавец)Сделкой довольна!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рекомендую! Спасибо!
Посылку получила вовремя, очень хороший продавец. Спасибо)))
Все нормально
Покупка была удачной!спасибо
Вторая покупка у Леночки и в этот раз я снова довольна) Спасибо за веселую покупку))) Очень рекомендую как замечательного продавца и отзывчивую девушку)!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську