• Все отзывы о пользователе Ольга
Отличный продавец, спасибо за сапоги
Lenchik
19.11.2016
справді покупка із зпловоленняи
Очень приятная девушка и ответственный продавец! Подскажет, поможет с выбором, очень быстро отправила. В общем от сделки только самые положительные эмоции. Спасибо.
Товар понравился, продавец помогла определится с размером, доставка в срок, сделкой довольна
Очень хорошый продавец рекамендую!
Порядочный ответственный опперативный и очень приятный продавец!Рекомендую!Осенью планирую обратиться за очередной покупкой!
От сделки приятные впечатления. Продавец внимательный, отзывчивый,
Ответственный продавец. Рекомендую.
Порядочный, ответственный и очень приятный продавец. Посоветует и подскажет, поможет определиться с выбором. Товар качественный и полностью соответствует описанию. Быстрая отправка и выход на связь. Всем довольна. Спасибо большое. Рекомендую.
Отличный товар. Отличный продавец
Отличный продавец,отличный товар! Сделка произошла легко и быстро, я бы даже сказала на одном духу. Рекомендую всем и сама ещё загляну в ваш магазинчик (думаю, и не раз).
Качеством товара и работой Ольги очень осталась довольна.Резиновые сапожки просто суперские пришли.Спасибо за положительные эмоции от сделки.
Хороший продавец! Товар соответствует описанию! Спасибо!
РЕКОМЕНДУЮ!!! Замечательный продавец, сапоги просто супер.
Очень приятный продавец,товар соответствует описанию, заказ выполнен быстро.
Отличный,внимательный и ответственный продавец!!!
Спасибо за сапожки, отличный продавец, от всей души рекомендую! Спасибо вам! Успешных продаж.
Zozylka
01.03.2016
Сделка состоялась,товар доставлен быстро.Спасибо.
спасибо большое.очень понравились сапожки.приятный и ответственный продавец)
Ответственный продавец
Отличный покупатель и очень приятная девушка, которая знает чего хочет,от общения только позитив и доброжелательность:) Рекомендую как порядочного покупателя!!! Всего вам наилучшего)))
Спасибо за комбинезон, нам подошёл и понравился! Отправка сразу в день оплаты, и на следующий день я уже получила товар (доставка укрпочтой)! Спасибо за оперативность, честность и порядочность. Рекомендую отличного продавца!
Рекомендую прекрасного продавца. Спасибо, покупкой осталась довольна.
прекрасный продавец!!!!!!!!!!!!!!сделка прошла отлично!!!!!!!!!!!туфельки просто супер)))))детка довольна,да и я в восторге.отличное состояние и цена.рекомендую и буду рада дальнейшему сотрудничеству!много вам продаж)))и хороших покупателей
Очень приятно иметь дело с честными людьми.Товар полностью соответствует описанию. Качество и цена приятно порадовали.Спасибо Вам большое!Удачи Вам и благополучия!
Сделкой и общением осталась довольна!Рекомендую, как честного продавца!
Большое спасибо))) Очень классные сапожки + цена супер)))
Аня
10.11.2014
очень довольна сделкой! Спасибо! И мои наилучшие для Вас рекомендации!!!
приятно оставлять отзыв первой :))) продавец внимательная и товар полностью соответствует описанию! сделка прошла быстро и слаженно! только хорошие рекомендации! Желаю вам выгодных продаж и приятных и нужных приобретений! спасибо!!! :)))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську