• Все отзывы о пользователе Юлия
Заказывала костюм бриджи футболка. Заказом довольна, отправка быстрая. Продавец общительный. Рекомендую!
Рекомендую как ответственного, порядочного , приятного, оперативного продавца! Спасибо за посылочку! Мои наилучшие рекомендации!!! Всего вам самого-самого наилучшего!!!
Все супер.надійний продавець. Буду звертатися і ще і ще ще
Благодарю! Все на высшем уровне!
Сделкой очень довольна. Порядочный , хороший человек, могу сказать лишь добрые слова, приятно иметь дело с такими людьми. Удачных покупок и продаж! Спасибо. Рекомендую всем.
Товаром очень довольна. Буду заказввать еще!!!
Юлия-хороший продавец, приятно с ней общаться ))
Сделкой очень довольна. Порядочный , хороший человек, могу сказать лишь добрые слова, приятно иметь дело с такими людьми. Удачных покупок и продаж! Спасибо. Рекомендую всем.
Как всегда, товаром довольна, сделкой тоже! Спасибо продавцу!
Спасибо Юличка! Все на высшем уровне!
Юлия - замечательный продавец. Оперативность и ответственность на высшем уровне. Товар соответствует описанию. И что не мало важно: ДАТА ПРИГОДНОСТИ В НОРМЕ (еще целый год до истечения срока). Ассортимент в Юлии ОЧЕНЬ большой, не все товары выставлены в магазине на Клубке. И конечно, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ. БОЛЬШОЕ, ВАМ, СПАСИБО, ЮЛИЯ!!!!!
Очень довольна сделкой. Юлия очень приятный, ответственный, внимательный и заботливый продавец. Рекомендую к сотрудничеству. Спасибо Вам за хороший товар по очень низкой цене:)
Рекомендую Юлию как порядочного и ответственного продавца! Спасибо за краску! Цена в 3 раза ниже магазинной!
Рекомендую Юлию как ответственного и порядочного продавца! Спасибо за краску! Цена в 3 раза ниже, чем в магазине!!!!
спасибо за сотрудничество - оперативный продавец и приятная в общении девушка! Удачи:)))
Товар получила в полном объеме. Заказывала памперсы премиум каре - 3.Понравилась их фасовка:по 3шт в запаянных кулёчках (хорошо брать в дорогу или в гости). Понравился шампунь и крем для волос, а так же кондиционер для белья.Рекомендую как ответственного продавца, который быстро выходит на связь и помогает в выборе товара. Юля, хороших вам клиентов.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську