Порядочный и приятный покупатель. Спасибо за покупку. Рекомендую!
Спасибо за честность, порядочность и уважение! Рекомендую, как ответственного, честного и благодарного покупателя! Была рада общению с Вами! Всего Вам наилучшего!
Спасибо за покупку! Носите с удовольствием. Мои самые наилучшие рекомендации к сотрудничеству :)
Хороший покупатель!!!
Всё отлично! Спасибо за приятное сотрудничество Всегда Вам рада!
Очень рада сотрудничеству, все прошло на позитиве. Спасибо за покупку!!! Хорошего настроения и удачных сделок!!!
Всё отлично! Рекомендую!!!
Спасибо за честность, порядочность и уважение! Рекомендую, как ответственного, честного и благодарного покупателя! Была рада общению с Вами! Всего Вам наилучшего!
Впечатления от сотрудничества самые позитивные и теплые.Рекомендую к сотрудничеству и желаю самых удачных сделок, общения только с хорошими порядочными людьми, всех благ и хорошего настроения!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
и вам спасибо за покупку!
Спасибо большое за покупочку и сотрудничество!Было приятно с Вами иметь дело. Рекомендую всем!!!!
Все прошло отлично!!!! Спасибо Вам.Заходите при желании:)
Все прошло отлично!!!! Спасибо Вам.
Все прошло отлично!!!! Спасибо Вам.
Спасибо за покупку!Всех благ!С рождеством
Очень хороший покупатель, знает чего хочет, оплату производит в обговоренные сроки, рекомендую всем, спасибо вам за покупочки, буду ждать еще заказов от вас))))
Сделка прошла успешно! Спасибо Вам!
Юра
09.08.2015
Мої найкращі рекомендації.Швидка оплата .Приємне спілкування.Тільки позитив.
Очень порядочный,ответственный и позитивный покупатель!!!РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству и всегда Вам рада:-)Всего самого доброго и всех благ Вам и Вашим близким!!!)))
Дякую за покупку!Рекомендую!Завжди рада!!!!
Спасибо за покупку,заходите еще,РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Спасибо за покупку. Носите с удовольствием. Прекрасный покупатель!
+++++ СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!+++++ *´¯)¸.•*´¯)¤ª"˜¨¯¯¨˜"★Рекомендую,Оксану Валериевну, как порядочного и оперативного покупателя!! Желаю,Вам, Всегда удачных сделок на КЛУБКЕ !! Всегда,Вам,буду рада !! Заходите в гости!! :)!★"˜¨¯¯¨˜
Спасибо) Сделкой довольна! Рекомендую!
Спасибо Вам за покупку!:)Обращайтесь еще и носите с удовольствием!!! Рекомендую всем, честного,приятного и доброжелательного покупателя!Всего хорошего!:)
Рекомендую замечательного душевного покупателя! Очень рада нашему сотрудничеству! Пусть дочечка растет умницей на радость родителям )) Буду ждать вас снова!!
Сказать могу одно,женщина очень странная,не знает своего размера и даже не просит замеров,а в итоге,если ей не подошла вещь-она знает "правила"-ей обязаны вернуть деньги!На счет веры-то что вы мне накатали))-могу сказать то же самое и за вас))-вы же так знаете Писание!И ВЕРИТЕ В СУДЬБУ!Какие проблемы?Я проморочилась с вами столько времени,вы хотели обменять платье-я вам обменяла+добавила кучу вещей,чтоб вы выбрали.Платье 46-48 мало,отправила блузку,какую вы выбрали 50-52р.-опять мало!Так разберитесь сначала с размерной сеткой и своим размером,тогда заказывайте,а лучше покупайте там,где можете померять и не морочите голову людям!!!!! 31/03/15 в 11:45 3500001391325 31/03/15 в 23:10 спс Леночка дай Бог чтоб подошло...)))так надеюсь... 31/03/15 в 23:13 я могла дать замерчики,если бы вы попросили...Теперь и я буду переживатьА какой ОГ? 31/03/15 в 23:38 Не надо... не переживайте...я верю в судьбу. 31/03/15 в 23:41 ))) а я верю в Бога 31/03/15 в 23:48 а у нас все волосы пересчитаны и я верю и поэтому почему то спокойна, я любима у Бога всегда чувствую ежесекундно его заботу и участие, даже в платье...потому что сейчас в декрете и естественно пособие сами знаете какое, но даже сейчас мое желание купить обновку и капельку красиво выглядеть сбываются....а вообще мне 43, и я мама 26 летнего сына, у меня есть внучка, а сейчас ДОЧКА...Это и есть мое главное Божье чудо...Это отдельная длинная история... 01/04/15 в 0:59 http://vk.com/id95933645 01/04/15 в 1:00 я есть и в одноклассниках оксана торкай заходите на мою страничку там много интересных выссказываний и фото 01/04/15 в 1:02 хорошо 01/04/15 в 23:17 Здравствуйте Леночка, маленькое, не в груди , а в области животика, расстроилась...Можно вам вернуть? Мне так неудобно вас просить об этом.... 06/04/15 в 12:12 Оксана,это очень безответственно с вашей стороны.Почему вы не просили замеры?Это платье 46-48р.спокойно,если вы знаете,что у вас 48-50,то тем более нужно каждую деталь уточнять(просить замеры и в в спокойном состоянии и на сколько тянется..).Теперь могу предложить сделать обмен на эту сумму или выставлю это платье опять на продажу и когда продастся-перекину вам деньги,так как я тоже деньги не держала для возврата((( 06/04/15 в 21:40 В итоге сделали обмен на новую блузку на 2 размера больше платья,но она опять мала!!!Сколько продаю,еще такого не видела.
Отличный покупатель, очень приятный человек! Желаю вам только честных продавцов, ответственных покупателей и только положительных эмоций от совершенных сделок!!!!!!!!! Всегда Вам рада! Спасибо за покупку!
ОЧЕНЬ приятный-ответственный покупатель во всех планах! Удачи Вам Оксана!!
Юра
25.04.2015
Мої найкращі рекомендації.Все пройшло чудово.Вчасна оплата приємне спілкування..
Как всегда, очень доволен покупателем!!!
Самые наилучшие рекомендации к сотрудничеству! Порядочный, оперативный и приятнейший в общении Покупатель!
Спасибо за повторную сделку. Очень рад. Рекомендую как покупателя всем!!!!
Огромное спасибо за покупку! Отдельное спасибо за отзывы! Покупатель ответственный и оперативный! Желаю вам только честных продавцов, только положительных эмоций от совершенных сделок! Рекомендую!
Спасибо огромное за ценную покупку нескольких вещей и приятное общение. Отличнейший покупатель рекомендую всем!!! И буду рад иметь дело еще.
очень приятный и общительный покупатель можете спокойно сотрудничать не пожалеете
Отличный, позитивный покупатель. Благодарю за покупку!
Сотрудничеством довольна) Буду рада Вам снова)
Спасибо большое за покупку) Очень довольна нашим сотрудничеством)
Спасибо за покупку,хорошие слова и общение! Всегда Вам рада) Заходите! Здоровья,любви,мира!
Дякую!Завжди рада!!!!
Ответственный покупатель! Быстрая оплата,приятное общение. Спасибо вам за покупку! Самые лучшие рекомендации!!!
Рекомендую хорошого і приємного в спілкуванні покупця
Отличный покупатель! Всем рекомендую! Благодарю за покупку!
Большое спасибо за покупку!!!! Очень приятный,интеллигентный,замечательный покупатель и просто чудесная девушка!!!! Счастья и мира Вам и Вашей семье! Всегда Вам рада! НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!! :))))
Спасибо за покупку! Отличный покупатель.
САМЫЕ ЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!
Сделка прошла успешно. Мои наилучшие рекомендации. Спасибо, заходите при желании!
Оксаночка,вам спасибо большое!!!!!!! Мои наилучшие рекомендации!!!!
Отличный покупатель!Спасибо за покупку )Всего доброго)
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську