Boris
25.07.2022
Спасибо большое Вам, Нина за внимание, понимание! Удачи Вам! И покупателей. Всем рекомендую!!!
Порядний, ввічливий, оперативний та відповідальний  продавець !!! З такими людьми співпрацювати - задоволення! Найкращі та найщиріші рекомендації! щиро  дякую з Добром і посмішкою!!! Миру, злагоди, Любові, Удачі, Добра, Щастя та міцного здоров'я!!!
Мои лучшие рекомендации приятнейшему покупателю!
Мои лучшие рекомендации замечательному покупателю! Оперативная и приятная сделка
Хочу оставить мега положительный отзыв .Отличный продавец .Все супер Очень ответственный и порядочный человек.Одно удовольствие сотрудничать !!!Рекомендую.
Всё отлично, быстрая отправка, качественная упаковка и приятное общение. Большое спасибо!
Natalia
14.12.2019
Рекомендую
Очень положительный продавец. Выслушала все наши пожелания и все выполнено быстро и качественно. Спасибо за сапожки. Удачных Вам продаж!
Товар соответствует описанию. Качество на высоте. Продавец ответит на все ваши вопросы. Покупкой доволен. Всем рекомендую!!!
перечислила деньги и в тот же день мне отправили курточку. Очень приятное впечатление от общения. Приятная, позитивная! Рекомендую.
рекомендую как честного и порядочного продавца
Обувь замечательная. Все подошло прекрасно. Спасибо.
lesha
13.03.2017
Товар в реальной жизни оказался в намного худшем состоянии чем на фотографиях продавца (они были сделаны со вспышкой, которая, учитывая материал вещи, скрыла недостатки) Во время переписки первым делом спросил не утерян ли цвет. На что продавец ответила мне, что вещи в отличном состоянии и были надеты всего раз. В итоге приехали выгоревшие на солнце велошорты, с другими следами использования: потертости памперса, пятно. Одни шорты даже пытались гладить (что делать запрещено), и повредили материал - эту информацию продавец тоже утаила, не предоставив нужных фото. Я хотел получить частичную компенсацию финансовую, но продавец отказалась принимать тот факт, что ее вещи не в "отличном" состоянии, которое было указано в объявлении.
Нина Петровна,спасибо вам огромное!Легинсы просто замечательные!Отдельное спасибо за душевность!Удачи Вам!
Получила прекрасный товар. Быстро,аккуратно, я очень довольна.Спасибо Вам и хороших покупателей!
спасибо!)))очень приятная покупка))) замечательный продавец!)) рекомендую)
хороший продавець всім рекомендую
рекомендую
Сделка прошла успешно, продавец просто супер.
Отличный покупатель и скорая оплата!Спасибо за доверие,от сделки-позитив! Желаю Вам здоровья,успехов и удачи!
Здравствуйте. Получила посылочку!... Большое спасибо. Все подошло и понравилось. Рекомендую как честного, порядочного и не жадного продавца. Удачных сделок.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську