Спасибо за приятное сотрудничество)Всем рекомендую)
Дякую за покупку! Дуже приємний покупець! Бажаю всім таких покупців як Олічка! Всього вам найкращого! .
Большое Спасибо! Приятный и ответственный покупатель! Носите с удовольствием! Удачных Вам покупок и продаж !
спасибо за покупку! всегда приятно общаться с такими покупателями. удачи!
Коммуникабельный, конкретный, точный, оперативный и просто приятный покупатель! Сделка успешная, продуктивная... Рекомендую всем!!!
elnic
05.11.2013
Большое спасибо за покупку! Очень приятно иметь дело с покупателем. который знает что хочет. Рекомендую к сотрудничеству!
Получила сегодня посылочку,была так рада что словами не передать,как и говорилось телефон в идеальном состоянии,как новенький с магазина,спасибо за подарочки вам))Девушка просто прелесть.Рекомендую ее как надежного и внимательного продавца))Спасибо вам за сотрудничество))
Отличный покупатель,очень приятная девушка в общении.Всегда на связи,оплата во время!Удачных вам покупок и продаж на Клумбе!
Оленька очень приятная, ответственная, пунктуальная девушка. С такими приятно иметь дело! Наилучшие рекомендации . Удачи вам во всем, обращайтесь еще.
Спасибо за приятную сделку, все прошло просто замечательно, рекомендую как доброжелательного, приятного и ответственного покупателя, удачных Вам сделок!!!!!!!!!
Отличный покупатель!Рекомендую к сотрудничеству!
Jane
03.06.2013
Большое спасибо за приятное и оперативное сотрудничество!!! Мои наилучшие рекомендации, всем бы таких покупателей!!!
Рекомендую.Дуже гарний продавець.таких би побільше.А чобітки в дуже гарному стані.ДЯКУЮ,,,
Очень положительный покупатель. Встретились спустя год - и снова сотрудничаем. Рекомендую!!!!
Аня
06.11.2012
Самый мой любимый покупатель!!!! от сдеки только положительные эмоции)) Безумно рада что все подошло)) надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!!!
очень хороший продавец, все быстро и качественно. спасибо
Добрый и отзывчивый человек, хороший продавец. Вещи хорошие.
Рекомендую.Рекомендую.Все дуже скоро і організовано а головне ТОЧНО,
Оленька спасибо вам за добрые слова! Благодарю за покупочку, пусть одежка прослужит долго и качественно. Замечательный покупатель!
Спасибо за покупку ! Играйтесь с удовольствием ! Очень рада, что Вам понравилось :))))))))))
Отличный покупатель. Благодарю за покупочку, носите с удовольствием. Всё оперативно и хорошо!
Спасибо за покупку. Носите с удовольствием ! Оля оперативный покупатель, приятный в общении человек.
Оля
25.07.2012
Спасибо за приятные слова.рекомендую как очень хорошего покупателя.удачи ! )
Юля
03.04.2012
Спасибо большое за покупку!! Очень ответственный и приятный в общении человек!!! Носите с удовольствием,заходите в гости))))
Аня
23.02.2012
Прекраснейший человек. Все прошло как нельзя лучше. Ответственная и порядочная. Побольше бы таких покупателей, было бы проще работать. Всем рекомендую! Приятных вам сделок!
Прекрасный покупатель, очень ответственный и порядочный. А также приятная, позитивная девушка. Спасибо за покупку. Носите с удовольствием. Рада буду еще сотрудничать. Всего хорошего.
Очень ответственный и порядочный покупатель! Четкий заказ, оперативная оплата! К тому же Оленька очень приятный и позитивный человек! Спасибо ! Буду рада видеть Вас еще! Удачных покупок!
Очень приятный покупатель! Все просто и четко! Всем-всем рекомендую! Удачных Вам сделок !!!
Очень ответственная и приятная девушка. Очень приятно было иметь дело. Все прошло очень оперативно. Рекомендую.
В свою очередь выражаю благодарность за покупку.Приятно иметь дело с таким покупателем как Ольга.Носите на здоровье и всех благ Вам и вашей семье.
Спасибо за покупку. Удачи Вам!
katy
28.10.2011
Спасибо и вам очень приятный человек приятно было сотрудничать
Оленька - мой самый лучший, самый надежный и оперативный покупатель! В очередной раз очень довольна сотрудничеством с Вами! Удачи Вам во всем!
очень хороший продавец, рекомендую
Оленька, спасибо Вам за покупку и отзыв! С Вами очень приятно сотрудничать! Если вдруг ещё что-то понадобится - обращайтесь - всегда Вам рады!!!
Хороший, надежный и оперативный покупатель.
Очень довольна сотрудничеством с Оленькой. Сделка прошла на высшем уровне. Замечательная покупательница, быстрая оплата, приятное общение. Побольше бы таких ответственных и обязательных покупателей. Всем рекомендую Оленьку как покупателя и буду очень рада нашему сотрудничеству и в дальнейшем!
Оленька - замечательный покупатель! Ответственная, порядочная и обязательная девушка. Рада нашему сотрудничеству! Спасибо за покупку и удачных вам сделок!!!
Спасибо милой покупательнице!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську