• Все отзывы о пользователе Д@шуля
Хочу написать положительный отзыв, Даша просто отличный продавец,мне всё понравилось, комбинезон в отличном состоянии как и описывалось в объявлении, быстрая отправка,сделкой довольна на все 100%, Всем настоятельно рекомендую этого продавца!!!
Annuka
07.11.2012
А мне ВСЕ понравилось!!! Дарья прислала отличное пальто, в отличном сотоянии, как и оговаривалось. Сделка прошла на пятерочку. Очень приятное общение и оперативная отправка. Рекомендую!
Ужасный продавец!Сказала что босоножки как новые,материал кожа!Попросила скинуть цену (150грн),она сказала что покупала за 480грн.(хотя на коробке цена 28 евро!!!)и отказала.В реале оказалось что весь верх текстиль:грязная и потрепаная ткань,носки стерты,босоножки в желтых пятнах,муж забирал,увидел что босоножки в коробке их не разглядывал,да и я сказала что мы с девушкой обо всем поговорили,почта бы тоже не смотрела!муж привез их,и я захотела вернуть,т.к живем в одном города,я ей позвонила и сказала что босоножки не подошли,на что она бросили трубку и до сих пор не отвечает!Бессовестный человек!
Отличный продавец!Курточка в отличном состоянии! Большое спасибо!
Очень приятная девушка, замечательный покупатель! Всем рекомендую!
приятная девушка и порядочный, оперативный продавец!!! спасибо за куклу!!!! удачи Вам!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську