• Все отзывы о пользователе Inna
yanusya
24.09.2019
Спасибо за покупку! Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо за заказ. Рекомендую!!!
Ботиночки к сожалению не подошли и сделка не состоялась. Покупатель очень ответственный и приятный в общении человек. С такими людьми приятно иметь дело. Рекомендую!
Хороший, чесный, ответственный продавец. Рекомендую!!!
Всё отлично! Замечательный покупатель!
Рекомендую порядочного покупателя! Носите с удовольствием! Заглядывайте ещё!)))
Рекомендую как порядочного , хорошего и ответственного покупателя! Спасибо за покупочку и носите с удовольствием!!!Удачных Вам сделок с дальнейшем и порядочных продавцов!!!
Спасибо за покупку, носите с удовольствием.
Инна - очень приятная девушка, сразу же очаровала меня своей лучезарностью и доброжелательностью и, наверное, не случайно, потому что из переписки я узнала, что Инночка излучает счастье, потому что находится в интересном положении. Искренне желаю Вам и Вашей семье здоровья, любви и благополучия. Мне очень жаль, что наша сделка не совсем вас порадовала и платье не подошло Вам по размеру. В Вашем положении Вам ни в коем случае нельзя переживать, а особенно из-за таких пустяков, потому что всё, что чувствуете Вы, чувствует и Ваш малыш)))) Поэтому предлагаю элементарный выход из сложившейся ситуации - это возврат. Без проблем! Рекомендую всем Инну как ответственного, пунктуального покупателя и надеюсь, что в будущем все Ваши покупки вас только порадуют и принесут массу положительных эмоций и впечатлений. Возможно, и мы посотрудничаем в будущем. Заходите ко мне в магазинчик, всегда Вам рада!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську