• Все отзывы о пользователе Аля
Просто не хватает слов: молниеносная доставка! Качество просто супер(зимний комбез)-100% соответствие фото и описанию! Продавец умничка- подсказала с размером, быстро отвечала на вопросы. Рекомендую порядочного и добросовестного продавца! Успехов Вам
Огромное спасибо. Качественно, оперативно, безумно красиво. Рекомендую. Даже лучше чем предполагала. Подход ответственный, начиная с подбора размера и заканчивая получением. Janda полукомбинезон на высоте.
Честный и порядочный продавец, очень позитивное и приятное общение! Товар хорошего качества! Оперативная отправка! Всем рекомендую!
Приятный, отзывчивый продавец, классный полукомбинезончик)
Ира
16.03.2020
Качество штанов отличное! Спасибо за быструю отправку!
Спасибо! Все ок!
Заказывали комбинезон Janda, долго сомневались, но решили попробовать. Комбинезон красивый и невероятно легкий, по функциям полностью соответствует описанию. Продавец приятный и ответственный. Рекомендую!
Спасибо за штаны!
Спасибо за термо курточку! Качество супер!
Только положительные эмоции ! Быстро все оформили, подобрали размер, все село идеально, как и хотела.. Качеством довольны! Спасибо
Рекомендую! Быстро, комбез супер!
Купували Термо комбинезон JANDA. Сподобався. Вигляд акуратний і легкий. Розмір був підібраний вдало за допомогою продавця. Дуже дякую. Рекомендую.
Сделала покупку в этом магазине впервые. За костюмы Janda слышала хорошие отзывы. Решила попробовать. Костюм действительно сделан очень качественно. Лёгкий как пушинка. Стильно смотрится. Ничем не хуже Reima. Продавцу отдельная благодарность за обьемные ответы. Впервые столкнулась с таким обслуживанием. Желаю Алесе процветания и побольше благодарных клиентов)
Покупкой довольна. Качество хорошее. Размер подошёл. Спасибо большое!
Приятный продавец и хороший товар! Комбинезон JANDA соответствует его описанию. теплый, легкий и не промокает! Остались довольны, СПАСИБО!
Сегодня наш термо комплект JANDA прошел испытание улицей на отлично - легкий, комфортный, теперь я абсолютно спокойна за своего ребенка!Огромное спасибо продавцу Але за профессионализм и оперативность, а также позитивные эмоции и просто удовольствие от общения!Отдельное спасибо за комплимент!
приятный продавец, товар хорошего качества.Рекомендую
Покупала комбез Janda, качеством довольна, легкий и теплый. Рекомендую!
Очень ответственный и доброжелательный продавец! Таких ещё поискать нужно. Рекомендую!
Спасибо за комбез)))подошёл отлично!
Спасибо большое за штанишки, очень понравились, боялась, что штанина будет слишком широкая, в самый раз, очень хороший пошив, надеюсь, что и в носке себя проявят наилучшим образом ;) И спасибо за комплимент ;) будем обращаться ещё! Рекомендую.
Покупала полукомбинезонJanda. Товар супер, лёгкие брюки, проверяла под струёй воды-скатывается, не промокает. Продавец Алеся профессионал, консультирует и подсказывает с размером. Рекомендую
Продавець дуже класний. Швидко відреагував на повідомлення та відповіла на питання. З доставкою теж все супер. Відправили саме той товар, як на фото (ми замовляли дитячий шарфик). Пролавця та товар рекоменлую.
Очень довольна покупкой. Все быстро и качественно. Рекомендую!!!
Термо куртка JANDA
Заказывала зимний полукомбинезон и куртку. Качество украинского производителя приятно удивило! Все понравилось: ткань плотная, внутри мягкий флис, изделие довольно тонкое, качественная фурнитура и покрой! До этого мы носили Columbia. Продавец очень приятная девушка, доброжелательная, проконсультировала по всем вопросам, а их было много. Помогла определиться с размером. Однозначно рекомендую.
Спасибо за консультацию по размеру. Подобрали отлично. По цвету тоже супер. Пока не тестировали полукомбинезон. И спасибо за комплимент :) продавец отличный, терпеливый, вежливый.
Купили комбинезон и куртку JANDA! Довольна качеством, размер подошел ( куртка р.122, штаны р.128), приятный комплимент ребенку в виде шоколадки
Покупала термо куртку Janda, для девочки,цвет гранат. Ооочень хорошое качество, цвет супер понравился, комплимент от продавца приятно удивил
Спасибо. Заказывали термо комбинезон. Очень классный. Советую.
Купила Термо полукомбинезон JANDA. Продавцом и покупкой осталась очень довольна. Оперативные ответы и доставка, плюс приятный комплимент в виде сладости))
Купила термо куртку и термо комбинезон "JANDA", качество очень понравилось !!! С помощью прекрасной консультации Аллы, размеры подошли безупречно.
Замучила я продавца с выбором размера, расцветки и фасона. Но продавец умничка, все подсказала. Комплект janda качественный, очень лёгкий Штанишки с большим запасом, но при этом очень прилично смотрятся. Ребёнку комплект очень понравился. Рекомендую продавца!!!
Заказывали термо полукомбинезон JANDA. посылка пришла вовремя , качество комбеза отличное. Продавец убедил взять именно JANDA и я в с ним теперь согласен - качество норм! СПАСИБО. РЕКОМЕНДУЮ.
Купила ребенку зимнюю термокуртку и штанишки Janda. Осталась очень и очень довольна. Качество куртки ничем не уступает ультрамодным Линне и Рейма. Отдельное спасибо Але - такого вежливого человека и продавца европейского уровня тяжело найти. Девченки рекомендую!
Очень довольна качеством товара, профессионализмом продавца Алеси и оперативностью. Спасибо!
Куртка очень понравилась,спасибо.Эту фирму берём на вооружение
Спасибо за жилеточку) заказом довольна)
Качество термо комбинезона JANDA отличное. Приятный сюрприз. Ответственный продавец. Быстрая отправка. Рекомендую.
Заказала ТЕРМО полукомбинезон для девочки. Покупкой была приятно удивлена и очень довольна. Взяла на 20см больше роста ребенка (на вырост), при получении подогнала размер под нее, сидит идеально, нигде не жмет и не сковывает в двидении. Ткань легкая, воздушная, водонепроницаемая, ребенку зимой будет комфортно и удобно. За такие деньги это просто находка. Спасибо Вам большое)))
Спасибо большое! Отвецтвенный продавец, рекомендую
Спасибо за сюрприз
Покупали зимний Термо полукомбинезон TM Janda.Качество отличное!!!Приятный продавец, быстрая отправка.Рекомендую.
Покупала полукомбинезон на девочку. Качество отличное, продавец супер, вежливая, оперативная. Очень рекомендую!
Брюки понравились. Спасибо за оперативность качество и квалифицированную консультацию.
Аnna
29.08.2018
Очень хороший и порядочный продавец.все подробно рассказал. Рекомендую
Купувала термокомбінезон зимній для хлопчика. По розміру продавець порекомендувала ідеально! Штанці сидять гарно, наче на нас сшиті)) Якість - просто шик! Я однозначно всім рекомендую, так як за таку ціну це не комбез, а подарунок! Ну і про сервіс... Більш приємного співрозмовника я в житті не зустрічала!!!))) Хто спілкувався з Алею, той розуміє ;) Дякую за якісний товар! Тепер на зиму тільки до вас!
очень долго искали на ребёнка курточку и термокомбинезон) перечитала кучу отзывов, хотели покупать Рейма или Ленне, но цены кусаются на эти брэнды. Совершенно случайно наткнулись на Janda и думаю, что не прогадали) Качество комбинезона и курточки хорошее, очень нравится тот факт, что если ребёнок испачкается, то можно просто вытереть тряпкой, а не стирать весь комплект. Огромный плюс, что ткань не промокает, для нашего шилопопа это в самый раз
Добрый день, спасибо Але, за косультацию и терпение в выборе размера и цвета. Очень приятный и компетентный продавец! Отдельно отмечу качество полукомбинезона...отлично! Фасон, пошив и невесомость комбинезона будет радовать любого малыша! Спасибо!
заказом дуже довольні комбінезончик супер всім рекомендую дуже легенький поміряли на доцю сів ідеально якість супер одним словом дуже сподобалось і продавець дуже приємний !!!!! слів немає щоб описати наскільки приємно було спілкуватись дякую!!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську