• Все отзывы о пользователе Юля
Посылку получила.Но когда заказывала ботинки,в объявлении было указано, что они в хорошем состоянии!я также спрашивала есть ли дефекты, на что получила ответ, что нет дефектов.А на самом деле ботинки все клеиные по наружи да и подошва в трещинах!! Вообщем пожалела о своей покупке.Видимо продавец работает по принципу сбагрить ((((
Я разочарована! Товар на фото и товар в реале это две разных вещи. Жаль,нельзя прикрепить фото. Покупала сумку. На фото она белого цвета. Пришла салатового,и состояние сумки ужасное. Хотя я спрашивала об этом. Продавец же видит отличие цвета на фото,неужели нельзя было об этом написать либо в объявлении,либо в личной переписке. В общем деньги выкинула на ветер.
быстро и порядочно рекомендую
Дуже задоволена товаом. Відповідатний проваць
Только позитивное впечатление на 200% !!! Товар отличный. Все честно и оперативно. Рекомендую, несомненно, как порядочного продавца!!!
Очень рада знакомству! Очень приятно общаться с порядочным и позитивным человеком. Продавец приятен в общении, моментально отвечает и конкретно на поставленные вопросы. Отправка покупки моментальная. Товар соответствует описанию. Желаю больше покупателей и удачных продаж! ВСЕМ рекомендую! Буду рада встретиться еще. Спасибо, за покупку. Все отлично!!! Желаю удачных продаж. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Сделка прошла замечательно. Приятный и ответственный продавец. Спасибо за сотрудничество. Удачных сделок!
Спасибо за платье, покупкой довольна. Рекомендую.
Дуже задоволена покупкою, належна якість за мінімальну ціну. Всім рекомендую !!!
Спасибо за комбинезончик! рекомендую Юлю , как ответственного продавца))
юля
28.02.2013
ответственный продавец . спасибо за юбочку . все подошло. удачи Вам)))
отличный продавец!покупала сапожки,рекомедую!!!
Честный и порядочный продавец,вещи соответствуют описанию,осталась очень довольна покупкой!
Відповідальний продавець! Рекомендую.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську