• Все отзывы о пользователе annette022
Заказывала зайку на подарок для племянницы. Очень милая игрушка пошита очень аккуратно и качественно. Анной были учтены все мои пожелания. Ребенок в восторге !Рекомендую как отличного мастера и продавца.
Игрушка просто само совершенство! Очень-очень довольна покупкой!
Заказывала рождественского лося, куколку и 2 елочные игрушки. Все очень понравилось. Спасибо
Все понравилось. Спасибо
Отличные работы! Аккуратные и стилистически продуманные! Спасибо зимые игрушкиимые игру
Анна,спасибо Вам большое пребольшое за прекрасных овечек!!! Наконец - то дождалась свою чудную парочку. Они просто прелесть. Огромная благодарность за Ваши золотые ручки, которые рождают на свет таких милых очеровашек. РЕКОМЕНДУЮ всем как порядочного, понимающего , прекрасного и творческого человека. Заходите в магазин к Анне, выбирайте и заказывайте, получите море положительных эмоций. СПАСИБО!!!
Золотые ручки! Игрушки вживую еще красивее, чем на фото, выполнены очень аккуратно, с любовью. приятный, отзывчивый, порядочный человек. Рекомендую к сотрудничеству. Настолько красиво все, так аккуратненько пошито, подобраны ткани и аксессуары, восторгу нет предела. Вам желаю творческого вдохновения и много почитателей Ваших работ!
Неимоверно творческий человек! Понимание, оперативность, качество и неимоверная РАДОСТЬ при получении! Спасибо!
Большое спасибо за игрушку очень довольны качество на высоте Мои наилучшие рекомендации !!!!!1
Рекомендую Аню как честного человека.Очень красивая и качественная игрушка.Спасибо.Думаю как подарок эти игрушки,отличная идея.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську