Всё прошло хорошо. Отправка моментальная. Мои лучшие рекомендации
Отличный покупатель,вежливый и приятный человек,быстрая оплата,наилучшие рекомендации. Спасибо за покупку. Заходите,всегда рада помочь
Очень довольна продавцом и сделкой. Спасибо!
Покупка была удачной, Елена - отзывчивый и порядочный продавец. Спасибо.
В очередной раз с благодарностью пишу отзыв замечательному бескорыстному продавцу и просто хорошему человеку! Спасибо большое! Хороших Вам продаж и всего самого наилучшего!!!
Спасибо Вам большое!!! удачных Вам сделок и покупок !
Спасибо !!! Оперативно без запинок. Побольше удачных сделок и позитивных покупателей !!!
SANA
10.01.2017
продавец непорядочный -дает недостоверную информацию о товаре - в объявлении указано- натуральная овчина,(в личной переписке снова акцент- натуральная овчина) по факту- дубленка кожзаменитель с искусственным мехом . обман покупателя. .
Самый лучший покупатель года!
Большое спасибо за покупку, приятное общение, теплые слова, быструю оплату. Очень рада была выполнить для вас творческий заказ, надеюсь не в последний раз. Побольше бы таких приятных покупателей как вы!!!
Бюстик - супер) Від продавця - тільки приємні враження)) Рекомендую !!!
Дуже порядна та чесна людина. Рекомендую
ЯсЯ
29.07.2016
Всё отлично и сделека и продавец супер!!! Спасибо большое успехов!!!
____________________§§§§__________________________ ___________________§§§§§§§§______§§§§?§____________ _________________§§§§§§OOOO§§__§§§§§§§§§§__________ _________§§§§__§§§§§§OO§§§§§§§§?§§§§§§§§§__________ _______§§§§§§§§§§§§OO§§§§§§§§?§§§OOOO§§§§§§________ _______§§§§§§OO§§§§OO§§§§§§§§§§§§§§§§OO§§§§§§______ _______§§§§§§§§§§§3OO§§§§§§OOOOOO§§§§OOOO§§§§______ _______§§§§§§OO§§§§§§OO§§§§§§§?OO§§OOOOOO§§§§______ _________§§§§OO§§§§§§§§OO§§§§§§?§§§§§OOOO§§§§______ ___________§§OO§§§§§§§§OO§§OO§§§§?§OOOOOO§§________ ___________§§OO§§§§OO§§§§OOOOOOOOOOOOOO§§§§________ ___________§§§§OOOOOOOO§§§§§§§§§§OOOO§§§§OO§§§§____ ___________§§§§§§§§§§OO§§§§§§§§?§§§§§§§OOOO§§§§§§__ _____________§§§§§§§§OO§§§§§§§§§§§§OOOO§§§§§§§§§§__ _____________§§§§§§§§§§##§§§§OO§§OO§§§§§§§§§§§§§§__ _##____________§§§§§§__##§§§§§§OO§§?§§§§§§§§§§§____ ___########____________##§§OOOOOO§§§§§§§?§§§§______ ___############______##____§§§§§§§§______?§________ ___##############____##____________________________ _____############__##______________________________ _______########__##________________________________ _________________##______##________________________ _________________##____##______________##__________ _________________##__##________########____________ _________________##_##____############____________ __________________##____############______________ ___________________##_############________________ _____________________##___________________________ _____________________####_________________________ _____________########__##________________________ ___________##########____##________________________ _________##########______##______________________ _______##########________##________________________ _________________________##________________________ _________________________##________________________ _________________________##______________________ _________________________##______________________
Очень- очень приятный и благодарный покупатель! Заходите еще!
Конечно же рекомендую к сотрудничеству! Сделка прошла очень легко и быстро! Только приятные впечатления от общения! Ну и конечно море благодарности!!!!
Отличный покупатель. Приятное общение. Наилучшие рекомендации. Спасибо за заказ
Спасибо за сотрудничество) Ответственный, оперативный покупатель, вежливая в общении девушка) Всего вам наилучшего! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отличный покупатель, приятный в общении! Мгновенная оплата! Рекомендую к сотрудничеству)
Anna
19.04.2016
Всем рекомендую, все отлично.
Хороший и ответственный покупатель.
Спасибо за заказ! Рекомендую, как быстрого и четкого покупателя! Быстрая оплата! Хороших Вам сделок!
Aleksa
13.02.2016
Всё прекрасно! Самый лучший и ответственный покупатель и очень приятная тактичная девушка)) остались одни позитивные эмоции от сделки!) Рекомендую всем!!!
Елена замечательный, очень щедрый и бескорыстный продавец. Очень приятная в общении девушка! Рекомендую, как порядочного и ответственного продавца!!! Хороших продаж и удачных покупок Вам!
Спасибо за покупку, очень рада что вам понравилось платье,буду рада видеть вас у себя в постоянных покупателях.
Приятно, что Вы уже не первый раз к нам возвращаетесь. С Вами очень легко работать. Уверенная в выборе девушка и оперативный покупатель. Наши двери всегда для Вас открыты.
Сделка прошла успешно. Благодарю за оперативную оплату! Рекомендую, как ответственного и надежного покупателя.
Ответственный покупатель, оперативная оплата. Очень приятная в общении девушка. Мы рады, что Вы к нам возвращаетесь)
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську