ZOYA
02.12.2015
Большое спасибо! Покупкой очень довольна!Очень порядочный продавец, всем рекомендую!!!Удачи Вам и хороших вам покупателей!
Спасибо, очень хороший товар, и приятный продавец)
Irina
16.10.2015
Сделка прошла успешно!!! Всем рекомендую!!! Оперативный продавец
спасибо за юбку.нам подошла.!рекомендую.
Приятная девушка и ответственный покупатель. Получила удовольствие от общения. Спасибо Вам за покупку. Будьте здоровы и красивы!
Спасибо за качественный товар и оперативность с отправкой)
Все прошло отлично!
спасибо, все понравилось, хороший и честный продавец! удачных сделок!
девочки первый раз делала заказ с интернета так долго выбирала чтоб и качество было на 5 и вещь фирменная..вообщем определилась я с выбором..и договорились что как только мое маленькое чудо родиться так я и приобрету чудо комбинезон фирмы george..оговорили что состояние на 5 (без дефектов) денюшку я скинула на карту жду посылку...забрала я посылку с радостью открываю а там комбинезончик и мне бросаеться что на матьне с двух сторон разлезлась ткань(не много но есть)побежала я с ребонком в ателье мне обьяснили что сделать можно но тогда будет размер меньше так как ушьют и дело в том что не нитки разлелись а ткань ..после переписки с Наташай я понила что она знала про дефект и не указала ..придложила мне скинуть 20 грн и чтоб я сходила в ателье...я отказалась и после не приятной переписки я выслала вещь обратно ..деньги мне скинули на карту после получение товара (вычли мне за посылку в обе стороны)..вообщем каждый делает для себя вывод сам стоит или не стоит заказывать
(¯`*•.¸ (¯`*•.¸(¯`*•.¸ !!! *С*П*А*С*И*Б*О* !!! ¸.•*´¯)¸.•*´¯)¸.•*´ Наташенька, очень приятная девушка и ответственный и оперативный покупатель! Совершайте сделки без всяких сомнений! Мои самые наилучшие рекомендации!!!!! Удачных Вам покупочек и отличных продаж !!!!!
Рекомендую отличного коммуникабельного, порядочного и ответственного продавца. Спасибо за отличный товар и быструю отправку.
Отличный покупатель, сделка прошла успешно, спасибо большое за покупку, носите с удовольствием. Всем рекомендую!!! Удачных Вам покупок и продаж)
Прекрасный продавец!!! Только наилучшие рекомендации! Вещь в отличном состоянии, быстрая отправка. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську