Спасибо. Все понравилось.
Продавець відповідальний, товар якісний. Оперативна робота. Все сподобалося, рекомендую
Elena
27.12.2016
ок
Все прошло отлично,всем рекомендую
Сделка прошла успешно!Рекомендую, как порядочного, вежливого, оперативного продавца с минимальными ценами!
Очень приятный продавец.Сделка состоялась!Рекомендую
Сделкой довольна всем рекомендую.
Товар понравился
спасибо
Рекомендую, как ответственного продавца. Товар соответствует описанию, на все вопросы получила чёткие ответы, все подошло , спасибо.
Очень довольна ночнушечкой! Спасибо за качество и быструю отправку) Рекомендую как отличного продавца. Спасибо и удачных Вам сделок в дальнейшем!
Спасибо! Покупала нижнее белье, все подошло по размеру и качеству! Продавец вежливый и очень быстро отвечает на все вопросы. Всем рекомендую! Приятно иметь с Вами дело! Удачных Вам сделок!
Elena
24.08.2016
товар понравился, продавец приятный и оперативный в отправке
Кариночка,спасибо Вам огромное! Кеды очень классные,мягусинькие,размер мой) Пижамки на меня) Спасибо !! Рекомендую продавца!! Все ответственно и быстро)))
Рекомендую!
Карина очень приятный в общении и ответственный продавец. Ответила на все мои вопросы о товаре, помогла определиться в размерах. Результат- как на меня пошито))) Спасибо!! Рекомендую к сотрудничеству!
Яна
14.03.2016
Спасибо! Все прошло отлично.Рекомендую.
otlichno vse! rekomenduju!!! spasibo!
Рекомендую)))) Щиро дякую за все!!! За вашу доброту,порядність,терпеливість та компитентність !!!! Дуже якісний товар та допомога у виборі!!! Швидка відправка!!! Я -Ваш клієнт!!!! Всього вам найкращого та до звязку!!! Вже планую наступне замовлення!!!
Яна
10.02.2016
все очень понравилось!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську