• Все отзывы о пользователе Елена
Отличный покупатель! Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за покупку!!! Рекомендую порядочного покупателя. Желаю удачных сделок)
Спасибо за покупку. Рекомендую как очень ответственного покупателя!!!
Отличный пркупатель. Никаких проьлем - только позитив :) рекомендую! Спасибо за покупку - обращайтесь еще!
Letooo
19.02.2017
Отличный покупатель,наилучшие рекомендации!!!
Чудесный покупатель, приятнейший человек! Все очень оперативно и вежливо! Мои наилучшие рекомендации! Удачи Вам и всех благ!
Отличный покупатель! Рекомендую!
Приятный в общении покупатель. Быстрая оплата заказа. Ждем вас снова в гости)
Прекрасный покупатель,приятное общение,сделка прошла на отлично,с таким покупателем приятно общаться и сотрудничать!!! Спасибо!
быстрая, оперативная отправка, товар соответствует описанию, приемлемые цены. рекомендую
Оч приятный, добросовестный, вежлевый, приятный Покупатель!!!! Рекомендую ЕЛЕНУ к сотрудничеству!!!! Спасибо Вам за покупочку....пусть Ваша куколка растет здоровенькой и милой девочкой!!! Приятных покупок !!!! Заглядыввайте!!!
Спасибо за покупочку! Приятно было сотрудничать!
Вы в праве писать любой отзыв,но очень низко опускаться до необоснованных оскорблений!Я сначала расстроилась,а увидев отзывы о вас с перепиской поняла,что просто мы разные люди,вы ко мне с желчью,оскорбляете,а я к вам с уважением и добром,видно я на несколько ступеней выше вас стою и постараюсь никогда не опустится до вашего уровня.
Елена Вчера в 10:00 Хочу купить Зимний костюм Войчик (куртка и комбенизон) 450 грн ДнепропетровскЮлия Вчера в 10:01 покупайте ))) мой тел 0684108888 давайте созвонимся. Нужно чень срочно ! сделаю скидочку ! Елена Вчера в 10:05 перезвоню Вам с обеда, нету на счету Юлия Вчера в 11:45 вы на брони или нет ? а то люди интересуются. Елена Вчера в 13:18 да, я хочу его купить!!!!!!!!!!!1 Юлия Вчера в 13:27 уже купили. Юлия Вчера в 13:28 Я позже выложу класснючий костюм Reima (яркая малиновая куртка в зайцах и чёрные штаны-комбезик), но он не зимний.(до -5, под низ с кофтами), но очень классный. замеры чуточку больше чем в этом, не промокаем и непродувается, смотрите мои объявления...... Елена Вчера в 14:05 Пипец, как так можно, я же сказала что покупаю !!!!!!!!!!!!! Спасибо другой мне не нужен, тем более от ВАС! Юлия Вчера в 14:12 вы не сказали что покупаете, вы сказали что хотите купить. я вам даже вопрос написала что б уточнить..... не обижайтесь !!! значит вещь не ваша, ваша вещь вас обязательно дождётся ! Юлия Вчера в 14:23 зря вы Лена так ! в таких случаях телефон свой пишут или пишут "Я БРОНИРУЮ ! " случаев много когда люди пишут ХОЧУ, а потом пропадают......... мне жаль что так случилось, но вы не правы в своих осуждениях. ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ О ЧЕЛОВЕКЕ САМИ !
не ответственый продавец!!!я заказала джинсы,так вот уже жду почти месяц,написала что отправила и пропала!!!хорошо что договорились наложеным,а то бы "заплатила"!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську