• Все отзывы о пользователе Юлия
Купила у этого продавца ребёнку сапоги. Оплатила быстро. Отправила она тоже быстро. Сапоги пришли не в коробке, а завёрнутые в какой-то непонятный картон. И это за 1500 грн. Ладно. Дока надела, а они узкие. При чём очень. Об этом продавец в объявлении не указала. Как впрочем и то, что возврата у неё нет. Я набрала её номер. Естественно. она не ответила. Написала ей сразу же в личку. На что она мне ответила, что возврата нет. Мне это напомнило барыг в 90-е. Одно дело, когда обувь б/у, и то сейчас продавцы, чтобы иметь хороший рейтинг и отзывы без проблем возвращают, или пишут, что на б/у возврата нет. А тут новая дорогая обувь. Что сказать... Она просто сдыхалась от них. Узкие, тяжёлые, дубовые. При чём эта Юля тупо не отвечала ни на одно моё сообщение. То есть, когда я попросила карту, ответ был через 20 минут. Ну, я понимаю. денег возвращать ох как не хочется, тем более. она понимает, что эти сапоги она ещё лет сто не продаст. Они у неё стояли с прошлого года в продаже. Ну, если она готова на детях таким образом зарабатывать, значит, тогда успехов и удачи ей во всей её деятельности. Возможно, другие её вещи вполне хорошего качества, но сто раз подумайте, и лучше купите у кого-то другого. Во-первых, более вежливого продавца, потому что тут оставляет желать лучшего. Ну или хотя бы сто раз переспросите. Потому что у Юлии цель одна - продать, а там хоть гори всё огнём. У неё уже есть негативный отзыв, не знаю, кто там прав кто виноват. Но она сама написала тем своим покупателям, цитирую: "я ответила, что возврат принимаю, только по предварительной договоренности, ну могу пойти на уступки, если человек после получения сразу отписался". Я отписалась, и всё равно меня послали на три весёлых буквы. У меня вот такого не было никогда. Всегда и я и продавцы шли на уступки. Мир тесен. Но барышня этого не понимает. Ну, ладно. Я попсиховала и отнеслась философски. Но вас, покупатели, я предупредила.
Спасибо большое продавцу за наши новые сапожки и штанишки) Все отлично подошло, состояние вещей порадовало) Извините за то что долго отзыв не оставляла, ждала пока вещи к нам из Киева доберутся)
Спасибо огромное своевременная доставка,переписка была приятной ответили на все вопросы .рекомендую только с положительной стороны
Купувала в Юлі вельветові джегінси для дівчинки 10 років. Підійшли ідеально. Донечка від обновки в захваті. Продавець ввічлива і на запитання в переписці відповідала чесно і відразу. Товар б/у але у відмінному стані. Рекомендую, як дуже відповідального і оперативного продавця.
Pete
18.11.2016
Читая все отзывы ниже,думаю буду одним из немногих кому не повезло и оставлю негативный отзыв.Брали у этого продавца сапожки зимние Next ребенку 5 лет.Отправили/получили проблем нет.В день получения сын болел,температура была за 39.Сами понимаете никто в таком состоянии мерять сапоги ему не станет,померяли через 2 дня.Сапожки оказались бракованными,на пятке собирается ткань внутри и не пускает ножку внутрь,либо давит в пятку.Написали продавцу,очень вежливо и с просьбой с пониманием отнестись,извинились все как делают порядочные люди.В ответ продавец наотрез отказалась менять,при чем даже после всех обьяснений что ребенок заболел.В конце концов даже перепродать отказалась,мотивируя это "учитесь не делать ошибки" и "если бы вы сразу померили,а так будете знать"...ну вот и думайте покупать у такого бездушного барыги что-нибудь,надеюсь у вас не случится форс-мажора как у нас.И еще лично для Юлии,у меня есть средства купить ребенку сапоги,пока эти я буду перепродавать,но в настоящее время ооочень много в Украине людей,у которых вы бы оставили ребенка босиком зимой.Всем добра!
Спасибо за брючки, очень приятный продавец, отличный товар за доступную цену, всем рекомендую!
Прекрасный продавец, покупали фирменные кроссовки, ребёнку настолько оказалось в них комфортно что не хотел их снимать - весь день по дому ходил) По размеру подошли супер. Спасибо Вам!
Спасибо продавцу! Рекомендую!!!
Очень хорошая вещь и покупатель!
Oksi
04.09.2016
Рекомендую всем! Спасибо!Удачных сделок!
Ответственный и порядочный продавец. Отличный товар, полностью соответствует фото и описанию. Оперативная отправка. Спасибо. Удачных продаж!
Спасибо,покупкой довольна!Удачных сделок!!!
Очень хороший продавец!!!
Спасибо!сделкой довольна)
Спасибо за босоножки! Все отлично. Рекомендую!
Отличный продавец.
Спасибо за блузочку,очень понравилась!
РЕКОМЕНДУЮ ОТЛИЧНОГО ПРОДАВЦА!!! Преобрела своей дочери замечательные сапожки. Качество СУПЕР, дочтавка очень быстрая.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
спасибо)
Рекомендую как ответственного и порядочного продавца!
Спасибо большое!!!от сделки один позитив!!!!Всем рекомендую!!!!!
Очень порядочный, честный, отзывчивый, добрый человек! От сделки только положительные эмоции! Очень рада знакомству и общению! Всем рекомендую к сотрудничеству! Здоровья, счастья и благополучия всей Вашей семье!
сделка прошла отлично!качественные вещи по хорошей цене,приятное и легкое общение,быстрая отправка:)рекомендую!
Рекомендую хороший продавец !!!! Спасибо ))
Спасибо огромное:) Все ок:) Рекомендую:)))
Оля
09.04.2015
Чудовий продавець!)Всім рекомендую до співпраці!)
Спасибо большое за посылку!!!! Все понравилось!!!
Сделка прошла успешно!
посылочку получила, всем довольны. спасибо за подарочек! с Наступающим!
Отличный продавец. Сделка прошла отлично.Спасибо.
Все быстро,мои рекомендации!
Від співпраці одне задоволення! :) Рекомендую!
Рекомендую! Удачных сделок:-)
Спасибо большое! Хороший продавец, порядочный , ответственный )))
Cпасибо огромное,все прошло быстро и без всяких нюансов:)))Удачи!!!
Рекомендую как ответственного и приятного покупателя! Спасибо!!!
Рекомендую как порядочного продавца , спасибо !
Elena
11.09.2014
Рекомендую как ответственного продавца, комбинезон в хорошем состоянии, все что нас интересовало Юлия отвечала в короткие сроки, посылочку отправила оперативно.
отличный продавец! сапожки - улет, девушка приятная, идет на уступки и очень ответственная! рекомендую!!
Рекомендую Юлию как очень внимательного продавца! Вещи - в идеале!!! Желаю вам таких же внимательных и отзывчивых продавцов и покупателей!!! Спасибо.
рекомендую как порялочного и ответственного покупателя!
Большое Спасибо за покупку! Рекомендую как ответственного покупателя! Носите на с удовольствием!
Спасибо вам за покупку,носите её с удовольствием!Всем РЕКОМЕНДУЮ сотрудничать!Удачи вам!!!!
Cпасибо большое за платье, рекомендую Юлию как порядочную девушку, ответсвеного продавца, покупайте смело! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!
юлечка, спасибо большое за мольберт. малыши очень довольны))) хороших вам покупателей и удачных сделок!
Очень хороший, и порядочный продавец.Спасибо большое за детские сапожки. Желаю Вам много удачных сделок. !!!
Дуже відповідальний продавець.Річ в ідальному стані.Дякую Вам.від угоди лише позитив.Побільше Вам вдячних покупців і відповідальних продавців.
Очень порядочный продавец и приятный человек, покупала игрушку, все в идеальном состоянии, ребенок доволен! Рекомендую:)))
Очень приятный продавец.Спасибо за хорошую детскую обувь.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську