• Все отзывы о пользователе Лилия
все прошло отлично
Замечательный продавец. Быстро ответила,быстро посылку отправила. Вещь соответствует фотографии. Спасибо вам большое. Рекомендую!
Заказывала детское кашемировое пальто. Супер вещь! Очень красивое качественное отлично сидит на ребенке! Продавец Лилия очень вежливая, быстро работает, быстро отправляет товар!! Одно удовольствие иметь дело! Супер супер!!!! Всем рекомендую!
Товар на фото не відповідає дійсності. Я чесно чекала кілька днів відповіді від продавця. Реакції немає. Вибачайте, пишу те, що є. На фото товар один, а в наявності - "я его слепила из того, что било"(російської на клавіатурі нема).
Вещи просто супер ! Удачных Вам продаж !
Отличный продавец и товар ! РЕКОМЕНДУЮ !!!
Посылочкой снова довольны!Спасибо ответственному продавцу!
Все супер!качеством и половом куртки очень довольны.Спасибо!
РЕКОМЕНДУЮ!!! Очень довольна покупкой, пуховик для дочери оказался очень классным! По такой цене на рынке у нас нет, идут на много хуже от 900 грн и выше...Мы получили отличную, теплую, хорошо пошитую вещь, качественную!!!!!!!!По нормальной цене! Ребенок одет!!! Спасибо Лиля, Вы супер продавец! Отдельное, спасибо за терпение!!!
Получила 2 детские зимние курточки. Спасибо, очень понравились, особенно соотношение цены и качества)! Порядочный и внимательный продавец, рекомендую!!!)
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську