Рекомендую,як відповідального та оперативного продавця. Покупочкою задоволені. Дякуємо за подаруночок. Всього вам найкращого.
Рекомендую. Продавець оперативний. Товар (марлева пеленка) якісний.
Спасибо огромное, костюмчик просто супер! Доченька да и мы все в восторге! Рекомендую как порядочного и оперативного продавца! Успехов Вам!!!
Дякую за комбінезончик! Товар відповідає дійсності,рекомендую
Отличный покупатель! Отдельное спасибо за подарки.
Очень позитивный, добрый и ответственный продавец. Всем рекомендую.
Все отлично,спасибо)))))
Марина, огромное спасибо! Посылка дошла вовремя, горшком очень довольны. Доця оценила. Всем советую этого продавца. Отдельное СПАСИБО))) за подарочки!!! Всем осталась довольна.
Все отлично!Спасибо
Oksi
24.03.2016
Дуже хороша, вiдзивчива, добра, приемна людина. Дякую вам за все! Дуже дуже рекомендую всим!
Рекомендую!!! Спасибо за обувочку.
SUNNY
08.03.2016
Спасибо большое.Рекомендую Маринку как ответственного продавца. Качественный товар по приятной цене.Отдельное спасибо за подарочки))))))))
Irina
29.01.2016
Відповідальний, приємний, просто чудовий продавець. Дякую! Всього, Вам, тільки найкращого.
Оля
02.01.2016
Спасибо большое за покупку и приятное общение ))
Спасибо за покупку! За теплые слова и отзыв- отдельное спасибо. Однозначно рекомендую как замечательного покупателя, приятного в общении и ответственного к выбору товара и получении, все прошло отлично))))
DG
19.12.2015
Рекомендую к сотрудничеству! Спасибо за покупку :)
Дякую за покупку))Завжди рада таким позитивним людям))) Здоровя Вам та Вашим діткам!Заходьте))
Рекомендую к сотрудничеству! Приятный и отзывчивый покупатель! Заходите в гости всегда Вам рада
Чудовий товар
Рекомендую Всем!!! Мариночка, пользуйтесь косметикой с удовольствием, пусть она Вам помогает сохранить молодость, красоту и хорошее настроение!!! Большое Вам спасибо за доверие! ;-)
Приємна у спілкуванні,рекомендую,як порядного покупця
РЕКОМЕНДУЮ++++++++++ Отличный доброжелательный покупатель, оплата своевременно! Рада что все подошло, носите с удовольствием! Желаю только приятных покупок!!!
Отличный покупатель, очень приятный человек! Желаю вам только честных продавцов, ответственных покупателей и только положительных эмоций от совершенных сделок!!! Всегда Вам рада! Спасибо за покупку!
Всем РЕКОМЕНДУЮ !!! Замечательный , честный и порядочный покупатель, мгновенная оплата. Большое спасибо за сделку - осталась очень довольна! Пользуйтесь с удовольствием!!! Буду рада дальнейшему сотрудничеству! :smile: Буду и дальше все делать с любовью и прекрасным настроением для Вас! Вы очень позитивный и добрый человек-искренне желаю счастья Вашей семье! Желаю успешных сделок, благодарных покупателей и успехов во всех сферах жизни! И искренне, от всего сердца, желаю вам здоровья, радости в каждом дне, и побольше добрых, волшебных моментов ))))
Лояльный и ответственный продавец. Рекомендую.
сделка прошла быстро и хорошо
Маринка, Ви - щирої душі людина. Дуже дякую Вам за Вашу посилочку. Слів не підібрати, як приємно. Таких людей, як Ви просто немає. Дуже дякую Вам.
Маринка, просто СУПЕР ПУПЕР МЕГА КЛАСС!!!!!!!!!! Очень хороший и ответственный продавец!!!!!! все обьяснит, посоветует, подскажет))) РЕКОМЕНДУЮ НА ВСЕ 100 %!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за качественный товар по приятной цене.Отправка в срок!Рекомендую
Дуже приємна людина.бистра проплата.звертайтесь ще буду рада.Рекомендую!
покупкой довольна. очень ответсвеный и приятный продавец. всем рекомендую
Мирного неба над головой, счастья и позитива!!!!!!!!! Спасибо за приятную сделку, все прошло просто замечательно, рекомендую как доброжелательного, приятного и ответственного покупателя, удачных Вам сделок!!!!!!!!!
Отличный продавец!!!Товар качественный.Всем рекомендую!!!
Рекомендую! Честно и оперативно а что еще надо))
Всё замечательно!) Пользуйтесь с радостью и приходите снова!))))
Спасибо огромнейшее! Замечательный продавец!! Всем рекомендую!
И вам спасибочки за покупку!
спасибо за покупку !рекомендую !
ДУже було приємно мати справу з чудовою людиною і хорошим продавцем))) рекомендую на всі 10000...%;)) Дякую за якісний товар і хороші поради)))
Когда хороший человек рождается на свет, На нём отметки « хорошо » нигде, конечно, нет. Но он живёт, растёт, творит, он делает добро, И каждый, встретившийся с ним, сказал : " Мне крупно повезло ! " Мне повстречался человек отзывчивый такой, С большой и светлою душой и умной головой. И если б каждый был таким, жилось бы так светло !!! Сама Земля сказала б им : " Мне крупно повезло " Побольше бы миру таких людей,как Вы,Мариночка.Спасибо Вам.
Приятный и порядочный покупатель!Рекомендую как быстрого в оплате и ответственного покупателя!Спасибо вам за покупочку. Носите на здоровье и в радость!!!
Дякую) дуже задоволені)
рекомендую
100% рекомендую! Приятный,оперативный, честный продавец! Всем довольна,спасибо Марине огромное!
MeLADY
04.02.2015
дякую,буду рада Вам у майбутньому)
Спасибо за покупку! Отличный покупатель!!!
Спасибо.
довольна всем. Рекомендую
Спасибо Вам большое за покупку! Носите с удовольствием! Всем рекомендую как ответственного и порядочного покупателя!
Очень приятная и отзывчивая девушка) приятно было работать) побольше бы таких светлых людей! Покупкой довольна, отличное качество, быстрая отправка. Спасибо!!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську