• Все отзывы о пользователе лена
Дуже дякую босоножечк клас.Ми задоволени.Рекомендую
Спасибо большое за детские кросовочки в идеальном состоянии. Очень понравились и мне, и сыночку. Оригинальные в виде тачек!!! Малыш в восторге! Очень приятный и вежливый продавец, я сотрудничеством очень довольна
Ув. продавцы, я бы посоветовала вам 100 раз подумать прежде чем продавать б/у вещи данному покупателю! ЭТО ПРОСТО КАКАЯ-ТО АФЕРИСТКА! ОНА ПОКУПАЕТ Б/У ВЕЩИ ИЩЕТ НЕДОСТАТКИ И ТРЕБУЕТ ДЕНЕГ! В принципе не буду повторяться, ситуация похожа с предыдущим недовольным данной особой продавцом. Купила б.у кеды и давай искать мелкие недостатки, и все это в довольно притензийной форме! НО! ВЕРНУТЬ ОТКАЗАЛАСЬ пишет что "в общем понравились", но просила вернуть ей часть денег. Я человек не жадный и тем более не мелочный, я бы ей эти кеды подарила, если бы она нормально как-то себя повела, но ее притензии и условия граничили уже с явной НАГЛОСТЬЮ, САМОУВЕРЕННОСТЬЮ И ЗНАНИЕМ СВОЕГО ДЕЛА! (просто как я понимаю уже неоднократно так делает) Тем более в первом случае она поступила с продавцом НЕ ПОРЯДОЧНО! и деньги ей за вещь вернули и негатив написала, значит идти на уступки ей смысла нет! Одним словом ВЕСЬМА НЕПРИЯТНАЯ ОСОБА, ХИТРАЯ И ЛЖИВАЯ! ХОЧЕТ И ТОВАР ОСТАВИТЬ И ДЕНЕГ СРУБИТЬ! А ЕСЛИ ВЫ НА ЭТО НЕ ПОЙДЕТЕ ТО НАПИШЕТ В ОТЗЫВ КУЧУ ГРЯЗИ С ОСКОРБЛЕНИЯМИ И ДОМЫСЛАМИ! Короче ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Продадите ей вещь за копейку, а в итоге еще и должны останетесь!!! Очень жаль что я не прочитала о ней отзывы прежде чем что-то продать! Я даже не могла себе представить что так бывает!
всем рекомендую порядочного покупателя
Кроссовки просто супер!!! Спасибо Вам большое!!! Рекомендую Лену как ответственного, оперативного и приятного продавца))))
Отличный продавец.Я очень рада сотрудничеству.Советую всем
Спасибо за покупку!рада была познакомиться!Рекомендую к сотрудничеству всем!
Приятный и отзывчивый покупатель! Сделка прошла отлично! РЕКОМЕНДУЕМ как порядочного и ответственного покупателя! приятных Вам покупок и продаж! Спасибо!
Спасибо за приятное сотрудничество! Сделкой довольна! Все на позитиве и оперативно!!!!:) Рекомендую:)
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську