Alina
10.12.2018
Рекомендую!!!!
Отличный покупатель!!Быстрая оплата,приятное общение)Только лучшие рекомендации!!
Рекомендую приятного покупателя! Удачных Вам сделок!
Очень ответственная девушка.Ответила на все вопросы.Платье просто в идеальном состояние.Продавец просто умничка. Удачных вам продаж
Bozo
22.12.2017
Большое спасибо! Покупкой довольны! Внимательный и оперативный продавец! Всем рекомендую :)
Рекомендую. Дякую за покупку, носіть на здоровя.
Отличный покупатель! Спасибо за заказ! Носите с удовольствием!
Kinsa
09.10.2017
Отличный покупатель, вежливое и приятное общение, полная и своевременная оплата! От сделки только положительные эмоции. Мои наилучшие рекомендации и пожелания!
$$$$$$$$$$$$$$ ____________________$$$$______________$$$$$ _______________$$$$$_______________________$$$$$ ___________$$$$______$$$$$$$______$$$$$$$$______$$$ _________$$$_______$$______$$____$$______$$_______$$$ _______$$$________$$________$$__$$________$$________$$$ _____$$$_________$$__________$$$$__________$$_________$$$ ____$$$__________$$__________$$$$__________$$__________$$$ ___$$$__________$$____$$$$$$$_$$_$$$$$$$____$$__________$$$ __$$$___________$$___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$___________$$$ _$$$____________$$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$____________$$$ $$$_____________$$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$_____________$$$ $$$_____________$$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$_____________$$$ $$$_____________$$___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$_____________$$$ $$$______$$______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_______$$_____$$$ $$$___$$$$$_________________________________________$$$$___$$$ _$$$______$$_________________$$_$$__________________$$_____$$$ __$$$______$$$________________$_$_______________$$$______$$$ ___$$$_______$$$_____________________________$$$________$$$ ____$$$________$$$$$______________________$$$$$________$$$ _____$$$___________$$$$$$____________$$$$$$___________$$$ _______$$$______________$$$$$$$$$$$$$$$_____________$$$ _________$$$$____________________________________$$$$ ____________$$$$______________________________$$$$ ________________$$$$$_____________________$$$$$ ____________________$$$$$$$_________$$$$$$$ ___________________________$$$$$$$$$$ Благодарю за приятное сотрудничество.
Спасибо большое за покупочку! Надежный и ответственный покупатель, приятная в общении девушка! Мои наилучшие рекомендации и пожелания!
Порядочный и доброжелательный покупатель, было очень приятно сотрудничать!!! Благодарю за покупку и положительные эмоции от сделки! Заходите ещё)) С уверенностью и удовольствием рекомендую!!!
Яна
12.08.2016
Все супер. Дякую за покупку. Чекаю ще
Спасибо за замечательную сделку ! Носите на радость !!! Рекомендую !!!
Рекомендую к сотрудничеству как порядочного и вежливого , приятного покупателя! Побольше бы таких людей на клубке) Носите с удовольствием, спасибо за приятное общение! Удачных сделок!
Спасибо за покупку! Носите с удовольствием!
Яна
28.10.2015
Приємно з ВАми працювати. чекаю ще. Дякую за покупку
Мне очень приятно написать сегодня отзыв столь позитивной, пунктуальной и просто замечательной покупательнице! Огромное спасибо Вам за покупку, за ответственность, порядочность, Вы для продавца- ПРОСТО МЕЧТА
быстро,оперативно,честно.спасибо.рекомендую к сотрудничеству.
Очень хороший продавец! Рекомендую всем
Хорошие ботиночки, приятно с вами сотрудничать
Очень приятная девушка и оперативный покупатель!Спасибо вам за покупку и удачных вам сделок!
Di
26.03.2015
Носите с удовольствием ,отличный покупатель рекомендую !!! :-)
Очень ответственный и честный продавец, всем рекомендую!
Сделка прошла отлично
Сделка прошла успешно.Товар соответствует описанию.Покупкой довольна!!))Удачных продаж!)
Спасибо за отличный зимний комплект!!!Очень рекомендую!
Дякую за покупку! Дуже хороший і відповідальний покупець! РЕКОМЕНДУЮ ВІКТОРІЮ!
Прекрасный покупатель и собеседник, отличный человек-всем рекомендую у сотрудничеству!)
Спасибо за покупочку! Мои рекомендации покупательнице! Все оперативно и отлично! Буду рада сотрудничать с Вами вновь! =)
Спасибо за покупку, рекомендую Викторию, как ответственного и приятного покупателя, удачи!!!
IvanNa
31.07.2014
Вежливый и ответственный покупатель-рекомендую:) Спасибо за покупку!
ОООчень приятный покупатель: вежливая и оперативная :-))) Мои наилучшие рекомендации!! Удачи Вам !
Самые наилучшие рекомендации! Идеальная сделка - все четко, оперативно. при приятном общении - желаю всем такого покупателя!!! Спасибо за доверие моему магазинчику!!! Всегда Вам рада!!
Спасибо большое за покупку! Очень приятная девушка! Дай Бог Вам здоровья и Вашим деткам!
Приятный и хороший покупатель!)) Носите с удовольствием!)
Приятный коммуникабельный покупатель!Рекомендую.Приятных покупок!
Рекомендую как порядочного и ответственного человека. Сделка прошла отлично! Удачи Вам!
Рекомендую отличного покупателя! Носите на здоровье и в удовольствие!
(¯`*•.¸ (¯`*•.¸(¯`*•.¸ !!! *С*П*А*С*И*Б*О* !!! ¸.•*´¯)¸.•*´¯)¸.• Остались только самые приятные впечатления от общения и сделки! Хороший, порядочный, ответственный и позитивный покупатель . Удачных и приятных покупок и продаж!!!)))
Очень хороший покупатель, всем рекомендую!!!!Хороших продаж вам и покупок))))Удачи !
Рекомендую Викторию как порядочного, ответственного и честного продавца. Покупала вазоны для цветов с опаской что разобьются при пересылке, но благодаря добротной упаковке получила в "целости и сохранности", спасибо!
Рекомендую Викторию,как приятного и вежливого покупателя.Все быстро,четко и без мороки.От сделки только позитиф!Спасибо Вам за покупку!
Замечательный продавец!!!!!! Очень довольна сотрудничеством...Внимательная,отзывчивая,доброжелательная и порядочная....В наше время это немаловажные качества....Приятная в общении,на все вопросы подробнейшие ответы...Полная гарантия получения товара...Хочется пожелать здоровья Вам и Вашим близким,удачи и побольше позитивных покупателей...РЕКОМЕНДУЮ!!!))
рекомендую как отличного покупателя -пусть доця модничает на здоровья и маме на радость! с такими людьми как вы работать в одно удовольствие-жду вас у себя за покупочками еще не раз.
ОООчень приятный покупатель: вежливая и оперативная :-))) Мои наилучшие рекомендации!! Удачи Вам !
Спасибо за покупку. все отлично!
Спасибо за покупочку. Оперативный и ответственный покупатель!!! Мои наилучшие рекомендации!!!
Спасибо за покупку.Сделка прошла отлично. Рекомендую) Очень приятная и вежливая девушка!
Очень хороший покупатель,все чётко и во время,всем рекомендую,пускай покупочка принесёт вам много хороших новостей!!!
Приятный и очень ответственный покупатель) Очень рада была с вами сотрудничать) Мои лучшие рекомендации! с наступающим вас))!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську