• Все отзывы о пользователе Galina
Lunian
05.10.2018
покупкой все довольны, спасибо продавцу
Товар соответствует описанию.Вежливый и порядочный продавец.Всем рекомендую.
Сделка прошла отлично. Товар соответствует описанию. Приятное общение. Всем рекомендую как очень ответственного и порядочного продавца!!!! Удачных вам сделок!
Liliya
08.09.2015
все оперативно и четко
Невероятно приятный в общении человек и отличный покупатель! Оперативная оплата и легкость в общении - залог успешной сделки! Только наилучшие рекомендации!
Внимательный и ответственный продавец. Покупкой очень довольна. Рекомендую
Спасибо . Все класное и качественное . Очень довольна обменом . Буду обращатся еще)))
спасибо,приятно иметь с Вами дело.
Спасибо за косметику !!!! Все подошло и понравилось . Особенно крема . Буду обращатся еще и еще !!!!! Только приятные эмоции от сделки )
Очень ответственный, оперативный и честный продавец. Предлагает качественный товар по приемлемой цене. Рекомендую!
Покупками очень довольна . Буду обращатся еще . Полная консультация по косметике. И просто приятный в общении человек)))) Спасибо!!!
спасибо все подошло. рекомендую. как честного продавца.
Спасибо за сотрудничество,обмен прошел успешно..рекомендую, как ответственного и порядочного покупателя и продавца.
Очень порядочный и приятный человечек! Всегда рада сотрудничеству с Вами! Спасибо большое за все!
От души- спасибо отличному, ответственному продавцу! пусть Вам во всем сопутствует удача, а Ваш дом будет полон любви и радости! Спасибо!
Дякую Вам ,ви дуже приємний і відповідальний продавець.Бажаю Вам тільки приємних покупок і честних продавців .Я рекомендую Галю ,як порядного продавця.Привітна, відповідальна просто один позитив. Дуже приємне спілкування,гарний і якісний товар , все просто супер. Нехай Бог посилає Вам та Вашій сімї здоровя та миру .Нехай щастить!!!!
Какая Вы все таки Бестыжая!!!!!!!!!!!!! Продала дрянь, на связь не вышла, не извинилась Наглая , ужасно(( Девочки не рекомендую Аферистку Эту!!!!!!!!!!!
спасибо большое!получила!удачи вам во всем!!!
От сотрудничества только позитив, отличный продавец, прекрасный человек! Мои наилучшие рекомендации!!!
Дуже гарний продавець і позитивна людина - все гарно порадить, розкаже, підкаже. Звертайтесь!
Величезне вам дякую за покупочку.Користуйтесь на здоров"я та з задоволенням!!!Дуже гарний покупець.Мої найкращі рекомендації.
Sash
27.12.2013
Рада оставить отзыв хорошему человеку.Все понравилось. Рекомендую. С наступающими праздниками, всего вам самого замечательного!!!
Спасибо за обмен! Все отлично! Рекомендую!
я
07.12.2013
Спасибо за хороший товар!я осталась довольной общением с продавцом!рекомендую как ответственного и порядочного человека!
Спасибо за отличные сапожки!!!В отличном состоянии-даже лучше чем мы ожидали!!!Спасибо огромное счастья вам и здоровья и всегего самого наилучшего!!!Рекомендую всем!!!
Спасибо за обмен. Все вещи очень хорошие, описанию соответствуют, положительная девушка, очень приятная. Все прошло гладко и отлично, как должно быть у порядочных людей! Спасибо))))
Отличный покупатель! Очень приятная и ответственная девушка! Только положительные отзывы и рекомендации! С таким покупателем работать одно удовольствие! Спасибо за покупку! Заходите к нам еще,всегда будем Вам рады! Всем РЕКОМЕНДУЮ!)))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську