• Все отзывы о пользователе Ігор
Tina
08.04.2017
Заказывала крем Авокадо-Ши, осталась довольна я и моя кожа тоже))) Сделка прошла отлично, продавец положил мыльце в подарок. Очень приятно)) Спасибо! Рекомендую!
Заказ делаю второй раз. Быстрая отправка. Хорошая цена. Пробовала Чёрный доктор. Запах специфический, зато шикарное действие. Поры чистые. Для подростковой кожи спасение. Пробовала шампунь кашемир, мне для жирных волос не подошёл. Шампунь с цибулей больше подошёл, с ним два дня волосы были чистыми. Интимное мыло стягивает кожу. Но я привыкла к интимным гелям, может с не привычки такое чувство. Вообщем продавца рекомендую
Спасибо, все понравилось!!)
Качественно информативно и оперативно!!!!Советую!!!
AnnaKh
15.09.2015
Отличное мыло и шампунь. Покупала Черный доктор(кожа как у младенца) и Шампунь Пивной(волосы пышные и блестящие). Спасибо большое! Буду и дальше заказывать!
Мыло очень понравилось,спасибо большое,рекомендую как порядочных и ответственных продавцов
Оперативный и приятный продавец! Спасибо Вам за сотрудничество
Замечательная натуральная косметика по очень привлекательной цене. Мыло ручной работы использую давно, даже для лица. Даже для лица. Все лучше химии, используемой даже в современной ненатуральной косметике. Профессиональный продавцы. Отличное обслуживание. Огромное спасибо
ще ніколи не оплачувала товар після відправки, дуже здивувалась.але продавець відповідальний. рекомендую. шампунь прийшов швидко.
Дуже задоволена товаром,(МАМИ були в захваті),вищий гатунок!!дякую за розуміння та витримку....ВСіМ РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо огромное за посылочку и милый подарочек в ней :-) Очень приятно иметь дело с таким оперативным продавцом!Еще не успела оплатить заказ, а Игорь мне уже номер посылочки написал. Все просто замечательно!Очень довольна покупкой. Рекомендую всем! Буду рада продолжить сотрудничество с вами, Игорь и Татьяна :-) Удачных продаж и лояльных покупателей вам!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську