• Все отзывы о пользователе Анна
С радостью рекомендую замечательного продавца! Вежливое общение, быстрая и легкая сделка! Спасибо за понимание и качественный товар!
Большое спасибо. Все оперативно. Рекомендую.
Анна быстро отреагировала на заказ, отправив его в тот же день (после внесения 100% залога), так что брюки были доставлены на Новую Почту на следующий день. Товар полностью соответствует описанию - претензий к продавцу нет, только благодарности и наилучшие пожелания.
Купила серебряное кольцо с двумя "типо" опалами. По крайней мере продавец утверждала что они натуральные. Камни подделка- синтетические. В том что кольцо серебряное, я тоже сомневаюсь. Я считаю что это обман с целью подороже продать. Покупатель должен понимать качество товара, исходя из этого оценивать, хочет ли он это купить. Я бы заведомо подделку не покупала. Никогда в жизни ничего тут покупать не буду и другим не советую!
Якісно, оперативно, приємно. Упевнено пропоную співробітництво!
Продавец отзывчивый, колечко понравилось
Джинсы не обманули ожиданий и отлично подошли по размеру) Спасибо за оперативное реагирование, а особенно - за быструю отправку! Успехов!
Купила мужу джинсы, очень доволен. Спасибо продавцу :) Желаю удачных сделок
Все очень понравилось! товар качественный, продавец ответственный и оперативный! Спасибо вам большое!!!Больше продаж и благодарных покупателей!!!
Отличный продавец рекомендую!!
Продавец ответил на все вопросы, помог с выбором доставки, товар соответствует фото, оперативная отправка. Мои наилучшие рекомендации!
Только положительные отзывы и рекомендации!Удачи Вам!:)
Рекомендую.Оперативно работает продавец,вежлив и надежен.Удачи Вам!
спасибо,все прошло удачно-рекомендую.
Анечка, украшения просто чудо, я очень довольна покупкой и сервисом. Всем РЕКОМЕНДУЮ вас как замечательного и оперативного продавца. Хороших вам продаж !!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську