Отличный покупатель!!! Всем рекомендую!!! Вам спасибо за покупку!!! Вам удачных покупок и продаж!!!
Ответственный покупатель, оперативная оплата и приятное общение! Спасибо за покупку, приходите снова, всегда Вам рада)))
Очень приятный человек ) Работать одно удовольствие ) Мои рекомендации )
Спасибо за игрушку Добби - это не игрушка это просто клад , супер , даже нет слов . Другим покупателям рекомендую - покупайте у Светланы игрушки Добби !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Єва
13.12.2016
Искала подарок для творческого человека и сразу знала,что найду то,что мне нужно именно в магазине Светланы. Игрушки очень светлые,позитивные и ,что тоже очень важно - со смыслом. Наш чудесный и мечтательный Маленький Принц с пушистым другом подарили просто сказочные эмоции! Очень благодарна Светлане за очередное чудо!
Дорогие люди! Я не в первый раз заказываю у Светочки кукол. И хочу открыть вам секрет: это - не простые, а волшебные куклы. Они охраняют (ангелочки), строят судьбу (портретные) и просто дарят радость и уют в душе. С ними ваша жизнь уже не будет прежней. И, если вы готовы впустить свет, любовь и гармонию в свою жизнь, то вам - к Светлане. Огромное спасибо, Светочка! Мы ждем новых радостных перемен!
Єва
07.05.2016
С удовольствием снова обратилась к Светлане. Пасхальная куколка привнесла настоящую нотку праздника в интерьер и будет радовать нас круглый год! Очень красивая и оригинальная работа,в которую вложено очень много труда и эмоций. Большое Вам спасибо!!!!! Буду рада дальнейшему сотрудничеству!
Всё отлично, спасибо!
Очень позитивный человек,приятно общаться! Конечно,рекомендую!
Спасибо за покупку! Покупатель все четко заказал и быстро оплатил! Могу рекомендовать для сделок купли-продажи на Клубке!
Єва
03.03.2016
Заказывала у Светланы сразу двух Ангелов добрых снов - себе и на подарок. Очень довольна! Работы оригинальные,у каждого из Ангелочков свое неповторимое выражение лица и свой характер. И что тоже очень приятно - другого такого же не будет ни у кого,так как каждая игрушка по-своему уникальна. Рекомендую обращаться к этому Мастеру ! И сама буду еще заходить в этот магазинчик за подарками :)
Все отлично. Куколка очень милая. Дочка очень довольная.
Огромная благодарность за Труд Светланочки!!! Куколки вызывают чувства радости, тепла, доброты :-) я с огромным удовольствием подарю детками таких красивых и добрых новых друзей :-) куколки сшиты с теплом и добром, энергетика особенная у этих куколок!!! Я желаю Светочка Вам много заказов и творческих успехов. Ваши работы приносят радость и тепло. Спасибо огромное за труд и рада, очень рада знакомству. Я Ваша покупательница ;-)
Отличная работа- теперь мы с этой куколкой не расстаёмся :) Спасибо!!!
Єва
04.02.2016
Очень рада покупке у Светланы! Невероятно красивые,добрые и волшебные работы,выполненные с добром и душой! Куколка украиночка просто прелесть! Образ продуман до мелочей - каждая деталь великолепна. Покупала ее на подарок,а решила не расставаться и оставить ее себе :))))) С огромным удовольствием рекомендую творения замечательного Мастера! До новых встреч!
Замечательные работы,красиво,стильно,необычно,очень довольны,заказывали на подарки,спасибо огромное!!!!!!!!!!желаем творческого вдохновения!!!!
Светочка,спасибо за покупку! Пусть Ваши куколки приносят радость и позитив))) Рекомендую!
Заказывала у Светланы куклы, причем уже несколько - ну что сказать, таких интересных, харАктерных, оригинальных кукол, причем по очень невысокой цене, я не встречала. Большое спасибо и мои восхищения Вашим талантом! Желаю творческого вдохновения и много благодарных покупателей)
Спасибо Вам за покупку и хорошие слова! Пусть куколки радуют Вас))) Заходите еще)) Рекомендую замечательного покупателя и приятную девушку!
Рада открыть страничку)Приятная девушка,хорошая сделка,примите мои рекомендации! Желаю Вам удачных покупок и продаж!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську