• Все отзывы о пользователе Svetlana
Очень приятно работать с такими покупателями! Приятное общение, быстрая оплата, благодарность!
Спасибо за покупку и отзыв! Оперативный, ответственный покупатель и приятный в общении человек. С удовольствием рекомендую к сотрудничеству. Всегда Вам рада, заходите в гости!!!
Р♥Е♥К♥О♥М♥Е♥Н♥Д♥У♥Ю Мої найкращі рекомендації чудовому покупцю! Дякую за покупку! З вами дуже приємно було співпрацювати!) Звертайтесь ще! Завжди вам рада!))
Светлана,благодарю за отзыв - за теплые слова - мне очень приятно:) Желаю Вам и Вашей семье здоровья,благополучия,удачи и пусть на Вашем пути встречаются только хорошие люди! Мира и добра Вашему дому!
Все отлично. Спасибо за покупку!
Благодарю за покупку - носите с удовольствием! Удачи и всех благ:)
Порядочный покупатель и прекрасный человек. Рекомендую однозначно
❀❀❀Рекомендую! Хороший, вежливый покупатель! Спасибо за покупку! Сделка прошла отлично! Приятно с Вами работать! До новых встреч!:)❀❀❀
Natalie
21.08.2019
Спасибо приятному и ответственному покупателю.
Спасибо за покупку, за доверие и быструю оплату.
С удовольствием оставляю позитивный отзыв чудесному покупателю! Наилучшие рекомендации! Большое спасибо Вам за покупку и приятное общение! Пусть все покупки приносят Вам только положительные эмоции! Желаю Вам всего самого светлого и позитивного.
Хороший и ответственный покупатель. Сделка прошла быстро, проблем не возникло. Рекомендую.
Всем рекомендую как очень ответственного и порядочного покупателя.Быстрая оплата.От сделки только позитивные эмоции.Отличных Вам покупок и продаж. Я очень рада нашему знакомству и сотрудничеству.
Спасибо за покупку. Рекомендую.
Рекомендую всем к сотрудничеству! Приятный и оперативный покупатель! Просто класс)) Удачных покупок/продаж Вам в дальнейшем!
Отличный покупатель! Порядочный и ответственный! Приятно иметь дело с таким человеком! Мои наилучшие рекомендации)))
Спасибо ,за покупку ответственный покупатель ,Приятно было общатся ,
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську