• Все отзывы о пользователе Анна
Спасибо большое Анечке за куклу. Чудесная девочка. Всё отлично доехало. Отличный приятный продавец. Рекомендую.
Замечательный продавец, порядочный добрый и отзывчивый, а товар идеальный! Огромное спасибо за сотрудничество! Мои наилучшие рекомендации!
Огромное спасибо Ане за исполнение моей мечты!!! Все как всегда супер! Всем рекомендую очень ответственного и коммун мебельного продавца!
Анна, спасибо большое, за мою сбывшуюся мечту, куколка вживую намного лучше, чем на фото и я теперь безмерно рада быть её хозяйкой! Очень рада знакомству, интересному общению, вы - наиприятнийший продавец, мира, добра и главное здоровья в ваш дом!
Спасибо огромное Ане за куклу-красавицу и скидку) Все супер!!! Продавец очень ответственный, всем рекомендую к сотрудничеству!!!
Анечка, спасибо! Всегда рада общению! Желаю всего самого наилучшего всей Вашей семье!!! Целую!
Товар упакован супер, спасибо за приятные сюрпризы!!! Внимательный и ответственный продавец. Рекомендую! Буду заглядывать.
Рекомендую Анну как очень ответственного и коммуникабельного продавца. Отправлено все быстро и упаковано очень качественно. Спасибо буду с удовольствием покупать ещё
Очень внимательный и порядочный продавец! Рекомендую!
Спасибо Анне за куколку! Все прекрасно! Реколмендую!
Самые наилучшие впечатления от сотрудничества и покупки . Рекомендую !
Анна, спасибо большое! Платья прекрасного качества, я очень довольна! Рекомендую ответственного продавца!
Очень довольна платьем. Соответствует фото и описанию, и даже лучше)) Рекомендую порядочного продавца
Спасибо за покупку, Анечка! Всегда рада общению! Целую!
Больше спасибо за красивую девочку, очень рада своей покупке, и знакомству, рекомендую!!!
отличное автокресло!спасибо за подарки))
Анна.я Вам так благодарна за чудесных кукол.!Искренне рада знакомству.надеюсь не последний мой заказ.Всего Вам самого наилучшего! спасибо!
Все отлично. Рекомендую)
Замечательный покупатель, всем рекомендую.
Хороший грамотный покупатель, быстрая оплата, всем рекомендую, удачи на сайте.
Щиро дякую Анні, постійному та суперовому покупцю за покупку іграшок! Миттєва оплата, чітке замовлення, приємне спілкування. 100 % рекомендую. Чекаю з нетерпінням на подальшу співпрацю. Вдалих покупок, продаж і всіх земних благ!)))
Дякую, за покупки, швидка оплата, все супер, приходьте ще, буду рада)))
Не в первый раз делаю покупки у Анны! Как всегда,- все на высшем уровне! С удовольствием рекомендую всем к сотрудничеству! Мгновенная отправка! Идеальная упаковка! Товар соответствует описанию! И что не мало важно, для Ани важно в первую очередь, чтобы Вам все понравилось! Поэтому в переписке все дополнительно и расскажет и покажет! В общем- покупкой здесь Вы останетесь довольны!
Очень приятный и вежливый продавец! Куколка просто -прелесть! Покупкой очень довольна! Удачных Вам продаж!
Рекомендую!!!
Аня!!! Желаю успеха! Продолжайте дарить людям радость для души!!!! Спасибо, с Уважением Ирина!!!!
Спасибо Анна, все как всегда на высоком уровне
Как я люблю, когда всё спокойно, ровно, с позитивом! Именно так и прошла покупка куколки у Ани. Приехала моя феечка в оригинальной коробочке, новенькая, целенькая, из дома, где её любили и берегли! Так приятно получать больше, чем ожидаешь. Куколка просто великолепна, лучше, чем на фото. Спасибо,Анечка за куколку, открыточки и сюрпризы! Всем рекомендую сотрудничество! А я не прощаюсь, есть ещё мои хотелочки в Анином магазине. Спасибо!
Прекрасные куколки. В посылке всегда какая-нибудь сладость
Прекрасный продавец, душевное общение, быстрая отправка и тщательная упаковка, от покупки только радость , рекомендую Анну, всем к сотрудничеству , приду к Анне ещё за покупками с огромным удовольствием. Анне здоровья , благополучия, радости , это искренно от меня.
Спасибо большое.
Только приятные впечатления от общения и покупки !! Быстрая отправка, тщательная упаковка, внимательное отношение к покупателю! Рекомендую Анну всем к сотрудничеству ! Очень хороший продавец и порядочный человек ! И великолепные куклы в магазинчике ! Непременно, приду еще!
Покупкой очень довольна!!! Куколки супер, отлично упакованы и быстро отправлены,полностью соответствуют описанию. Огромное спасибо за скидку и подарочки,очень приятно) Аня -очень внимательный, общительный и ответственный продавец, всем рекомендую к сотрудничеству!!!
-Хочу поблагодарить за невероятную красотку, о которой я давно мечтала, которая благодаря Анечке осуществилась и поселилась у нас дома, все счастливы!!! Спасибо приспасибище!!! Хочется поделиться с тобою чудесными, светлыми эмоциями и хорошим настроением!!! Искренне рада знакомству с тобой, а куклы, я точно знаю-творят чудеса!!!
Все отлично)
Замечательный продавец! Огромное спасибо за такое внимательное отношение к покупателю! Всех Вам благ!
Щиро дякую Анні, вже постійному покупцю за покупку іграшок! Співпраця пройшла на відмінно. Миттєва оплата, чітке замовлення. Найкращі рекомендації. Чекаю на подальші зустрічі на Клубку! Вдалих покупок, продаж і всього самого доброго!)))
Очень довольна покупкой! Приятный продавец, быстрая отправка. Спасибо за бонус) Рекомендую!
Спасибо, Аня) Куколка прелесть, надёжно упакована и вовремя отправлена - всё как договаривались )
elena
17.03.2019
Спасибо!!! Приятное общение, подробное описание, быстрая отправка..!!! Ай, а внимание,очень приятно!!! Самые лучшие рекомендации!!!
Спасибо за покупку ! Замечательный покупатель , рекомендую !!!
Спасибо за покупку! Все отлично, рекомендую!
Спасибо за покупку! Все отлично, рекомендую!
Дуже вдячна Анні за покупку іграшок! Співпраця пройшла швидко і позитивно. Миттєва оплата, чітке замовлення. Найкращі рекомендації. Чекаю на нові зустрічі на Клубку! Вдалих покупок і продаж!
Отличный душевный продавец! рекомендую однозначно!
Спасибо и всего Вам доброго
Спасибо. Все хорошо
Анечка, спасибо огромное за все:))!!! Спасибо большое за исполнение мечты:)! Ты чудесная!!!
Все гарно,як завжди!
Уже не первое моё приобретение у Анечки, всегда оперативно и душевно упакован товар приятные сюрпризы. -Спасибо!!! Внимательный и ответственный продавец к которому прияно обращаться, поэтому - всем рекомендую и желаю удачных сделок!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську