• Все отзывы о пользователе Елена
Amelita
11.01.2015
Очень понравились демисезонные кожаные сапоги GUESS, 36 размер, платформа. И очень не понравились ботинки натуральная лаковая кожа демисезонные, 35 размер, Италия - У них очень существенный дефект, на фото не видно, а в объявлении вы не указали - У НИХ КОЖА НА ИЗГИБЕ ПОТРЕСКАННАЯ!!! Если бы знала что есть такой дефект - никогда бы не заказала, а теперь - только выкинуть!!! И взяли за пересылку - 47 грн. (обычно берут максимум -25-35 грн.). За демисезонные сапоги - спасибо, а что теперь с ботиночками делать??? Это письмо я написала продавцу, а она мне даже в ответ ничего не написала. Я считаю, что с ботиночками продавец поступил непорядочно.
Спасибо за джинсы! Всем довольна! Честный, приятный и порядочный продавец! Рада добавить положительный отзыв! Желаю таких побольше!
Спасибо большое за чешки, и их состояние, покупкой довольны и отношением к покупателю! Рекомендую к сотрудничеству хорошего, порядочного продавца! Удачных продаж и покупок!
Огромное спасибо за сапожки! Малыш очень доволен))) Рекомендую Елену, как честного и порядочного продавца! Удачных Вам сделок и хороших покупателей!
Вещь хорошего качества,всё соответствует описанию! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Yulia
16.02.2014
Хорошый и приятный продавец.Спасибо вам большое за мясорубку)))))))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську