• Все отзывы о пользователе Елена
Покупала джинсы ребенку, все прекрасно,в отличном состоянии,как и было описано,рекомендую.
Всем рекомендую Елену, как ответственного, порядочного и очень оперативного продавца и очень милого отзывчивого и позитивного человека!!!!!Покупкой осталась очень довольна))) Побольше Вам удачных сделок!!!
TAША
20.03.2014
Девочки, продавца категорически не рекомендую!!! Купили курточку за 250 грн. (Лена хотела 300), а она оказалась вся в пятнах, от маркеров!!! Как это ни странно, но продавец решил, что об этом предупреждать не стоит, хотя я специально интересовалась состоянием вещи. Оказывается можна сделать удачные фото и представить вещь в идеальном состоянии. Первый раз сталкиваюсь с такой непорядочностью. Вобщем деньги на ветер, а ребенок остался без куртки! Обидно, очень обидно так разочаровываться в людях!!!!!!!!
Рекомендую как ответственного и порядочного продавца. Большое спасибо за валеночки!
Очень ответственный и порядочный продавец. Сделка прошла оперативно. Брючки отличные, в жизни лучше чем на фото. Шапочка тоже подошла и понравилась. Отдельное спасибо за скидку, это всегда радует:-) Рада была с вами сотрудничать! Удачных вам сделок ответственных и честных покупателей и продавцов!
покупала у елены дважды товар и дважды оставалась довольна.качественные вещи и в идеальном состоянии как в описании.быстрая отправка что не маловажно.спасибо вам елена за хорошие вещи.с наступающим вас новым годом.счастья здоровья и достатка в семье.
Получила и очень расстроилась - на коленке брючек ярко-зеленая краска. Да и коленки сами стерты. А продавали, как "в хорошем состоянии".
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську