Мариночка очень приятный в общении человек и отличный продавец!Комплект изумительной красоты.Спасибо большое!
Получили краги, спасибо, в реальности еще лучше, чем на фото. Покупкой довольны. Сделка прошла успешно, рекомендую к сотрудничеству
Спасибо.Шапка красивая,но сомневаюсь,что на большие морозы.
Отличный продавец. Рекомендую!!! Шапочка супер. Огромное спс)
Замечательный продавец,а шапочки просто чудо.Покупаю уже не первый раз и думаю сотрудничать и дальше с большим удовольствием.РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Рекомендую как ответственного, терпеливого и заботливого продавца. Маришка очень хороший человек с которым приятно общаться. Шапуля просто класс!!! Спасибо за хорошую работу и отличный товар!!!
Спасибо, шапочка понравилась,Еще и на осень пригодится, продавец класс!!! Помогла с размером! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рекомендую отличного продавца!! Поможет в выборе;) Очень порадовали шапочки pupill,отличная цена.. Если сравнивать с магазинной,то небо и земля;) спасибо огромное:) смотрятся изумительно на доце;) Буду вашим клиентом;) РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!
Очень приятно иметь дело с таким ответственным и приятным в общении продавцом. Рекомендую! От третей сделки только положительные впечатления!
Пусть сбудется в новом году Одна мечта сокровенная! Загадывай только свою, Долгожданную и незабвенную. Распахнуты двери в твой дом, А часы пробили двенадцать. Все словно сказочным сном Окутало. И ни о чем, Как прежде нельзя волноваться. Распахнуты двери не зря: Услышала зов твой мечта!
Покупаю у Марины уже второй раз и как всегда не могу не купить несколько шапочек. Потому как шапки действительно очень красивые, модели разнообразные и радуют своей практичностью и внешним видом. Спасибо большое за все!!! С наступающим Днем св. Николая и Новым 2014 Годом!!!
Замечательный и приятный продавец! Внимательное отношение и быстрая отправка.
От шапочки Pupill я с дочкой в восторге!!! Такая классная, мягусенькая !!! Нежная!!! О продавце: ответственный и порядочный. Мега быстрая отправка и прием заказа! Спасибо за Ваш профессонализм и консультацию! ШАПКА - СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-КРУТАЯ-КЛАССНАЯ-МЯГКАЯ!!!
Отличный продавец! Порядочный, ответственный! Всем рекомендую к сотрудничеству!Марина вошла в мое положение и отложила шапочку ,желаю вам отличных продаж !
рекомендую!очень хороший,добросовестный продавец!поможет,подскажет!спасибо подошли!вам удачи в работе!
Шапочка отличная! Продавец очень хороший. Рекомендую! И удачных сделок.
Дякую! Шапочка нам підійшла, приємний продавець! Рекомендую!
Отличный продавец! Подсказала,посоветовала, спасибо вам Мариша! Удачных продаж вам!
Оперативный продавец, хорошая шапочка. Спасибо!
Спасибо огромное за шапочки. Очень приятно было совершить с Вами эту сделку. Всем РЕКОМЕНДУЮ!!! эту девушку, как продавца, очень честный, порядочный, приятный в общении человек. Вам крепкого здоровья и хороших покупателей :)))
Спасибо большое, ответственный продавец!!! Сделка прошла отлично. Рекомендую!!!
Маришка посылочку получила.Шапочками очень довольна,размерчик подошел,качество на высоте.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!ТЕПЕРЬ ЗА ШАПКАМИ ТОЛЬКО К ВАМ!!!!!
Покупала у Марины шапочки Pupill на все сезоны - зима, весна, лето. И всем товаром осталась очень довольна, шапки прекрасно сидят на голове ребенка, сделаны из хороших материалов и превосходно смотрятся. Думаю, такие шапочки удовлетворят самого требовательного покупателя. Спасибо Вам Мариночка, что поверили и за прекрасный ассортимент.
Очень позитивный и доброжелательный покупатель! Сделка прошла быстро и легко! Спасибо Вам, за покупку!
спасибо,все очень отлично,рекомендую
Дуже приємний продавець,і хороша у спілкуванні людина чемно відповідає на всі запитання.Дякую, всім рекомендую)!
Спасибо за комбез!Цена и качество супер!Приятно делать покупки у хороших продавцов!
Спасибки за варежки, быстро и качественно!
Отличный продавец,посылку отправила быстро.Все понравилось,спасибо. Рекомендую!
спасибо за краги,понравились! всем рекомендую!
Рекомендую! Как хорошего продавца. Покупкой у Вас очень довольна так как угодили сразу трём малышам. Всё быстро качественно и без напряга. Спасибо большое. Удачных продаж.
Рекомендую, как хорошего продавца. Марина помогла подобрать две шапочки. Большое спасибо.
Всем рекомендую! Отличный продавец! краги и шапочка супер-супер! Спасибо огромное!
Спасибо. Получили. Все очень хорошо. рекомендуем!!!!!!
Спасибо за шапочку и краги! Очень внимательный и приятный продавец,который найдёт подход к каждому
Приятный, внимательный и оперативный продавец! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Заказывала шапочки зимнию и беретик -все очень понравилось. Продавец-супер. все расскажет и подскажет.Спасибо за красоту и за приятные цены.
Получила посылку.Набор просто супер,очень понравился.И продавец хороший,понимающий,подсказала с размером.Я думаю,что покупать будем еще шапочки на весну.Спасибо большое!
Самый лучший продавец!!!!!!!!!! Шапочки просто супер, качество отличное и смотрятся изумительно!!!!!!!!!
Ответственный продавец!!!!!!!! Спасибо, шапочка очень понравилась. Нам ещё нужна зимняя, как только определюсь с моделькой, напишу.
рекомендую отличный продавец! краги супер спасибо!
Отличный покупатель,спасибо за покупку)
Enija
08.02.2012
Спасибо огромное за краги,они понравились всем,особенно маленькой бусинке!!!Покупку делала через интернет впервые и немного переживала,но сделка прошла отлично.Побольше благодарных покупателей.Здоровья и удачи))))))
огромное спасибо за краги. Превзошли все мои ожидания. Приятно с такими людьми работать. только списались, посылка уже в пути. всем рекомендую этого продавца))
Отличный покупатель !!!!!. рекомендую. удачных сделок и продаж. спасибо.
ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ.СДЕЛКА ПРОШЛА НА ОТЛИЧНО,БЫСТРО И ЛЕГКО.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОКУПКУ.ЖЕЛАЮ УДАЧИ. ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОГО ПОКУПАТЕЛЯ!!!
nfymxbr
01.02.2012
Мариночка,спасибо за краги очень довольны))
Приятный и ответственный покупатель! Рекомендую. Спасибо за покупку!
Очень классные краги в живую намного круче. очень довольна, всем советую. Марина очень хороший продавец, отличный человечек :)
Девочки, читаю отзыв Оли, и мягко говоря в шоке!!!! Я общаюсь с Мариной уже почти год, покупаю вещи и игрушки для своей малышки. Все вещи настолько в идеальном состоянии, что хоть бирки вешай и в магазин, Марина всегда и скидочку сделает, и на уступки идет, еще и кучу подарков надарит. Поэтому, читая, что Марина специально наставила на куртке пятен и после этого решила ее перепродать, волосы на голове становятся дыбом!!! Приведу один пример: покупала у Марины флисовый костюмчик, она прислала к нему в подарок бодик-гольф в отличнейшем состоянии, при этом извинялась, что на нем есть пятна. Девочки, там было одно единственное пятнышко и то с внутренней стороны воротничка. Сама я его даже не нашла!!!!! Так что можете сделать выводы сами!!!! Я у Марины постоянный покупатель, она замечательный продавец, внимательный, отзывчивый, уступчивый, понимающий, вежливый, честный и так далее и так далее. Кстати, с Мариной была моя первая сделка через интернет и она оказалась настолько успешной, что переросла в самую настоящую дружбу. Поэтому, читая такой отзыв, не смогла промолчать и остаться в стороне. А из-за такие горе-продавцы как Оля, вместо того, чтобы признать свою вину, только обливают грязью других. Очень неприятно, сама была в такой ситуации, и прекрасно понимаю Марину! Еще раз хочу выразить свою благодарность и восхищение Мариной как продавцом и как человеком! Спасибо тебе, Мариша!!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську