Очень хороший и вежливый продавец, рекомендую
NilaM
19.07.2020
Доброжелательный, вежливый,ответственный продавец, идущий на встречу покупателю!! Приятное общение, быстрый выход на связь,супер оперативность!! Позитивная сделка, положительные эмоции, хороший товар!! Спасибо, процветания, благоденствия!!))
Сделка прошла легко и быстро. Спасибо за покупку! Рекомендую как порядочного, ответственного и оперативного покупателя!!! Заходите еще, буду Вам рада!!!
Сделка прошла легко и быстро. Спасибо за покупку! Рекомендую как порядочного, ответственного и оперативного покупателя!!! Заходите еще, буду Вам рада!!!
Madlen
19.04.2018
Позитивні і приємні враження від співпраці. Відповідальний покупець. Однозначно рекомендую! Гарних покупок і удачі) Всього доброго!!
Madlen
20.03.2018
Позитивні і приємні враження від співпраці. Відповідальний покупець. Однозначно рекомендую! Гарних покупок і удачі) Всього доброго!!
Madlen
12.02.2018
Рекомендую до співпраці. Все на вищому рівні!
Рекомендую как порядочного и оперативного покупателя! Всё на высшем уровне! Желаю и в дальнейшем много приятных и удачных покупок! Всегда рада буду видеть Вас среди своих покупателей)
Madlen
08.02.2018
Позитивні і приємні враження від співпраці. Відповідальний покупець. Однозначно рекомендую! Гарних покупок і удачі) Всього доброго!!
Отличный продавец! Удачных продаж вам!!!
Ответственный продавец, сделкой осталась довольна. Рекомендую к сотрудничеству!
filonn
03.08.2017
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОКУПОЧКУ. ВСЕГДА ВАМ БУДУ РАДА!!! МОИ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПОКУПАТЕЛЮ!
Прекрасный покупатель! Ответственный, порядочный, вежливый. С таким покупателем работать одно удовольствие! Наилучшие рекомендации! ! !
filonn
09.11.2016
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОКУПОЧКУ. .ВСЕГДА ВАМ БУДУ РАДА!!! МОИ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПОКУПАТЕЛЮ!
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА РЕКОМЕНДУЮ
Покупкой осталась довольна.РЕКОМЕНДУЮ)))
Рекомендую как хорошего, оперативного продавца. Покупкой довольны.
Всем довольна.Спасибо.
Чудовий і приємний продавець. Рекомендую.
Все отлично!
Отличный продавец. Рекомендую!!!
Спасибо Вам за чешки, соответствуют описанию 100%.Порядочный,оперативный продавец.Удачных Вам сделок . Мои рекомендации!!!
Большое спасибо за купальник.Очень все нам подошло и в отличном состоянии.Рекомендую!!!
Спасибо за покупку! Приятно было с Вами сотрудничать! Рекомендую!!!
дякую, приємний і відповідальний продавець
Рекомендую ответственного, приятного в общении продавца. Вещи соответствуют описанию.
Спасибо за очень качественные кофточки, было приятно общаться, ответственный и порядочный продавец)))))))
Прекрасный покупатель! Знает,чего хочет! Как всегда, мои наилучшие рекомендации!!!
Спасибо, все оперативно и качественно!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФУТБОЛОЧКУ,ПОДОШЛА ,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!!!!!!
Как всегда, все прошло на высшем уровне!!! Носите все с радостью и удовольствием! Всем настоятельно рекомендую!
Спасибо за пальтишко для моей дочечки, качество отличное - то, что я искала, сидит на дочке идеально. Очень приятно было с Вами сотрудничать, за оперативность огромное спасибо:) Всего Вам самого НАИЛУЧШЕГО...:)
Спасибо за очередную покупку! Только самые лучшие рекомендации отличному покупателю!))
Спасибо, Наталья, за покупку! Носите шапочку с удовольствием! Только самые лучшие рекомендации такому образцовому покупателю!!!
Спасибо за покупку и за негативный отзыв!!! Так сказать – новый опыт в моей практике ) Это тот случай, когда участник СП убежден - «клиент всегда прав» (Организаторы СП меня поймут). Наталья заказывала у меня тунику, но состав ткани не соответствовал составу, заявленному в прайсе. Я даже замену или возврат предложить не успела, меня в отзывах назвали обманщицей. Кто работает с поставщиками – знает, что такое сплошь и рядом. И состав, и оттенки, и все что угодно может оказаться не таким. Проблему всегда можно решить. Нужно сначала высказать свои претензии, а если уж после этого Вам не хотят помочь, тогда смело писать гадости. Не нужно с горяча портить чужую репутацию. Вы можете необосновано, не разобравшись, оговорить порядочного человека! Наталья в 15:40 написала, что разочарована покупкой и уже через 3 минуты в 15:43 – оставила плохой отзыв, назвала меня обманщицей. .. Так вот, когда я зашла в интернет и увидела отзыв и сообщение, Я написала – «Я ВСЕГДА ГОТОВА ЗАМЕНИТЬ не понравившуюся Вам вещь…». Но в ответ полились только обиды и оскорбления: «и на что Вы можете поменять- на такое же Г…?... хорошо хоть таких как Вы мало…и т.д. и т.п»… Вобщем компромисс мы не нашли….Вот такая история ) Конечно же ну буду ставить в ответ «кислую мину», просто не имею на это право. Наталья организованный покупатель, во время заплатила, отзвонилась. Но, дорогие жители Клумбы! получая право, власть - оценивать чужую работу, отнеситесь к этому со всей ответственностью, если что то произошло не так, дайте шанс человеку хотя бы ответить Вам! И Вы поймете – готов он Вам помочь или хотел Вас обмануть. Жизнь прекрасна и не стоит ее портить по мелочам ни себе, ни людям !!!
Отличное сотрудничество с отличным покупателем и замечательным человечком:) Всё чётко и оперативно, всегда на связи. Лучшие рекомендации!!!!Буду рада сотрудничать впредь! Удачных Вам приобретений, добросовестных покупателей и продавцов:)
Очень довольна покупкой!!! Рекомендую!!!Вещи в отличном состоянии. Ответственный, порядочный и приятный в общении продавец! Удачных Вам продаж!!! И всего самого наилучшего )))
irina
22.02.2012
Продавец просто умничка!!!! Вещи все в порядке. Внимательная, и очень приятная в общении, оперативная. Рекомендую. Получила кучу приятных эмоций в общении с Наташей. Наталья, желаю вам удачных сделок !!!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську