• Все отзывы о пользователе ИНГА Д.
Порядочный.ответственный покупатель.Рекомендую.
АФЕРИСТКА !!!!!!!!!! вещи не оплатила назад не вернула !!!!!!!!!!!!
KARINA
15.05.2014
Очень приятная и ответственная девушка! От общения и от сделки масса положительных эмоций! С такими покупателями работать одно удовольствие!Спасибо за покупку!Заходите еще,всегда Вам рада!
Roni
24.04.2014
Рекомендую! Ответственный покупатель, держит свое слово, оплатил как и договаривались- приятно иметь с Вами дело:-) Спасибо за покупку, заглядывайте еще!
РЕКОМЕНДУЮ!!! Очень порядочный и добросовестный покупатель. Сплошной позитив от сделки. Спасибо Вам большое! Заглядывайте в гости :)
Инга очень порядочный честный покупатель и просто приятный позитивный человек! Спасибо Вам за покупку! Было очень приятно иметь с Вами дело! Удачных Вам покупок и грандиозных продаж! ;)
Рекомендую!!! Отличный продавец и приятный человек! Рекомендую!!!
О какой порядочности этого человека можно писать 2-й год хожу с лапшой на ушах . человек меняет страницы ники города телефоны.на той клумбе имеет 4 страницы где писала сама себе отзывы. и может делать покупки даже лежа в реанимации.не факт что дальше ищет доверчивых людей .
Tata
14.04.2014
Не знаю, что и сказать на предыдущий отзыв, думаю за такое длительное время, можно было бы уже как-то решить этот вопрос) Не первый раз, работаю с Ингой и Быстрая качественная сделка, ответственный и порядочный покупатель и потом был обмен и прошел отлично. Желаю вам побыстрее исчерпать этот негативный момент))
Самый бессовестный покупатель которого встречала на клумбе ! с начало делает у вас покупки набивается к вам друзья и разводит вас на вещи и не оплачивает.
Приятный человек, порядочный покупатель. Только хорошие впечатления от сделки. Всем рекомендую !!!!
Спасибо за покупку, отличный покупатель. Было с Вами очень приятно сотрудничать. Мои самые лучшие пожелания вам и всей вашей семье! И, конечно, рекомендую всем!Заходите еще!!:)
Спасибо за покупку! Рекомендую к сотрудничеству!!!
Рекомендую как порядочного, ответственного продавца! Обмен произошел на высшем уровне! Вещь в новом состоянии, соответствует описанию, так что очень довольна приобретением и общением с хорошим человеком! Приятно было сотрудничать, удачи Вам во всем и всего хорошего!
хороший и приятный покупатель. спасибо за покупку.
Tata
19.03.2014
Рада, что вам понравилась покупка, носите с удовольствием)) Замечательная девушка и отличный покупатель)
Сделка прошла успешно. Рекомендую.Прекрасный покупатель!!! БЫСТРАЯ ОПЛАТА.Наилучшие впечатления от сделки!!! Удачи !!!!
Рекомендую Ингу, как добропорядочного продавца и очень хорошего человека)))) Успехов Вам, дорогая во всем и побольше Вам хороших покупателей)))
Рекомендую Ингу к сотрудничеству как отличного и учтивого покупателя. Очень довольна сделкой.Носите с удовольствием!!!
Отличный покупатель! Оплата быстрая! Всё супер! Рекомендую!
Очень коммуникабельный человек понадеялась на порядочность не оплатила джинсовую тунику. велюровый костюм. джинсы. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!!!!!!!
Надежный, отличный покупатель! Оперативный и приятный в общении. Обращайтесь, всегда Вам рада!!!
Спасибо за покупку, рада, что Вам подошло и понравилось) Сделка прошла отлично. Рекомендую очень хорошего покупателя!
MagYul
03.03.2014
Порядочный, ответственный, благодарный и приятнейший в общении покупатель! Только положительные эмоции! Мои наилучшие рекомендации! Всех благ!
Чудесный покупатель, очень приятный! Спасибо за то, что Вы стали моим клиентом. Спасибо за Ваш выбор! Буду рада Вас видеть снова)))
Прекрасный продавец,приятное общение,сделка прошла на отлично,с таким коммуникабельный человеком приятно общаться и сотрудничать!!! Не смотря на все ( c моей стороны ) порядочное отношение ! Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами . Всем рекомендую покупателям ! Все на высшем уровне замечательный и хороший человек !!!! Всего вам хорошого ! Много Вам благодарных клиентов !
Очень приятный и замечательный покупатель! Мои лучшие пожелания и рекомендации! Удачных дальнейших сделок .
Замечательный продавец! Всем рекомендую! Спасибо вам большое!!!!
Спасибо за обмен!Все просто СУПЕР-ПУПЕР))) отличные балеточки, очень довольна!
Ответственный и порядочный покупатель! Рада сотрудничеству. Рекомендую всем!
N
23.01.2014
Отличный покупатель! РЕКОМЕНДУЮ!
NFrost
22.01.2014
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Отличный продавец, очень приятная в общении и просто прекрасный человек - побольше бы таких замечательных людей встречать на своём пути!! От покупки только позитивные эмоции!!! Мои наилучшие рекомендации :))
Очень не порядочный покупатель. набрала кучу вещей товар не оплатила. вещи назад не вернула. Целый год рассказывала мне сказки.
Всем рекомендую!Отличный покупатель и ответственный продавец!))))
Спасибо за покупку! Девочки и мальчики, ОТЛИЧНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ и ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, очень быстрая оплата, никаких заминок: вопрос-ответ-утром деньги-вечером стулья :). Больше бы таких людей, меньше было бы зла и негатива. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Мой лучший покупатель!!!Большое спасибо за покупочку!!! Мои РЕКОМЕНДАЦИИ!!!
Спасибо за покупку!Рекомендую как ответственного и оперативного покупателя! Сотрудничеством очень довольна:)))
Моему восхищению и удивлению от Инги нет предела-прекрасный и доброжелательный покупатель,да и еще за свои деньги выслала мне подарочек-большое спасибо за то что ты есть,за позитивное общение,за хорошее настроение-рекомендую 10000000..раз всем -всем-всем!!!!!!!
Всем рекомендую!! Очень приятный человек, спасибо за покупку, хороший покупатель!!!
ALISA
08.01.2014
Спасибо вам Инга за покупку!Сделка прошла на УРА!Быстро определилась что нужно,моментальная оплата и вообще все на одном дыхании...МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ!Удачи вам и заходите в гости!))
Очень порядочный, ответственный и отличный покупатель !!! От общения- только положительные эмоции!!! Пусть все ваши покупки приносят вам удовольствие!!! Спасибо)))
Очень рада что вам обувь и одежда понравилась и подошла. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Всегда буду рада видеть вас в числе своих покупателей. Здоровья и удачи вам. Оочень приятный и вежливый покупатель.Все прошло мега супер.!!!! Себе пожелаю побольше таких приятных покупателей - а вам пожелаю здоровья и удачи. Заходите почаще - всегда вам буду рада.!!!! Каждую неделю новый товар!!!!!!!!!!! Жду вас..........!!!!!!!!!
Замечательный покупатель, четкий заказ,быстрая оплата и доброжелательность в общении.Спасибо!
Дякую за покупку! Мої найкращі рекомендації!!!
Большое спасибо Вам!Всем рекомендую отличного продавца и покупателя!От сделки только положительные эмоции!Всем рекомендую!Успешных Вам продаж!:))) С Уважением Наталья!
Оплату жду с марта месяца ! за товар надо платить а не создавать новую страницу ! ОСТОРОЖНО !!! не высылайте без оплаты !!!!!!!!!!!!!!!!
Общение с продавцом было очень приятным! Подробные заинтересованные ответы помогли мне определиться с выбором. От обуви я в восторге. Спасибо за оперативность и обязательность!
Natali
23.10.2013
Чесный, ответственный продавец. Супер приятный и позитивный человек.Самые лучшие рекомендации!
Спасибо за покупку! Порядочность покупателя -100%.рекомендую к сотрудничеству.
Рекомендую ответственного и порядочного покупателя!!! Оплата мгновенная!!! Удачных сделок Вам!!!!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську