• Все отзывы о пользователе Оксана
Все супер. Платье вообще шик!))))
Отличный продавец.Все прошло отлично.Спасибо.
Мои наилучшие рекомендации оперативному продавцу и просто приятной,щедрой,доброй. ....девушке!!!Всего Вам хорошего!!! И спасибо огромное за понимание и подарки!!!
Приятный и вежливый Покупатель,быстрая оплата,легкая и позитивная сделка, рекомендую!!!
Большое спасибо за покупку,носите с удовольствием!!! и за отзыв,приятно было с вами сотрудничать! С праздником!
Очень хороший покупатель! Спасибо за заказ. Пользуйтесь с удовольствием!!!
Спасибо большое за покупку, приходите за скидками!!! ´´´´´´´´´█████ ´´´´´´´████████´´´´ ´´´´`´███▒▒▒▒███´´´´´ ´´´´███▒●▒▒●▒██´´´ ´´´´███▒▒▒▒▒▒██´´´´´ ´´´████▒▒♥▒▒██´´ ´´██████▒▒███´´´´´ ´██████▒▒▒▒███´´ ██████▒▒▒▒▒▒███´´´´ ´´▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒´´ ´´▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒´´´´´ ´.▒▒▒´´▓▓▓▓▓▓▓▓▒´´´´´ ´.▒▒´´´´▓▓▓▓▓▓▓▒▒██▒██▒ ..▒▒.´´´´▓▓▓▓▓▓▓▒█▒▒█▒▒█▒ ´▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒█▒ ´´´´´´´´´███████▒█▒▒▒▒█▒ ´´´´´´´´████████´▒█▒█▒ ´´´´´´´█████████´▒▒█▒ ´´´´´´██████████´´´ ´´´´´´██████████´´ ´´´´´´´█████████´ ´´´´´´´█████████´ ´´´´´´´´████████´´´ ________▒▒▒▒▒ _________▒▒▒▒ _________▒▒▒▒ ________▒▒_▒▒ _______▒▒__▒▒ _____ ▒▒___▒▒ _____▒▒___▒▒ ____▒▒____▒▒ ___▒▒_____▒▒ _███______▒▒ █_███____███ █__███__█_███
Спасибо большое за покупку.Рекомендую как ответственного покупателя!!!
Сотрудничеством довольна, хороший покупатель! Спасибо за покупку!
Мои самые наилучшие пожелания и рекомендации.Ждём вас ещё в нашем магазинчике. __________________________$$$$$$_________________ __________________________$__$$__$_________________ ________________$$$$$$$$$_$____$_$________________ ________$$$$$$$$____________$$_$_$________________ _____$$__$$____________________$_$________________ ____$$_$___$_____________________$________________ ____$_$___$_________________$$___$________________ ____$_$__$$___________$$$$$$$_____$_______________ ____$__$_$_________$$$________$$__$_______________ _____$$_______$$$_$_____$$_____$________$$$$$$$___ _______$$$_______$_____$$$______$$____$$__$$$__$__ _________$______$________$___$__$____$$_$$___$$_$_ _________$______$_______$$$$$___$___$$_$$____$__$_ __________$_____$$____$$_______$____$__$_____$__$_ ___________$$____$$__________$$$$$$$___$___$$__$$_ _____________$$____$$_____$$$_____$_____$$$____$__ __________$$$$$$$$$$$$$_$$$$______$____________$__ _______$$_______$______$____$_____$___________$___ _____$$_________$______$____$_____$$_________$____ ___$$___________$_______$___$$$__$$$________$_____ __$____________$$$_______$$$___$$___$______$______ _$$__________$$___$____$$____________$___$$_______ _$__________$______$$$$______________$_$$_________ $$_________$_________________________$____________ $__________$_________________________$____________ _$_________$________________________$_____________ _$$________$_______________________$$$____________ ___$$____$$_______________________$__$$___________ _____$$$$$$$$$________________$$$$_____$__________ ___$$_________$$$________$$$$$__________$_________ __$_____$________$$_$$$$$__________$$$$$$$$$$_____ _$___$$$__$$_______$_____________$$__________$$___ _$__$_______$$______$__________$$______________$$_ _$__$_________$$____$___$$____$_____$$$$$$$$____$$ __$_$___________$____$_$_$___$$___$$________$$___$ __$$_$__________$___$$$___$$$$___$____________$__$ ___$$__$________$___$________$__$_____________$$$_ _____$$__$$$$$$$__$$__________$__$_______
Спасибо за покупку! Пусть приносит найлучшие результаты! Будьте красивы:)
Спасибо Вам за очередную покупку! Пользуйтесь с удовольствием и приходите ещё!Удачи Вам и всех благ!
Очень приятный покупатель!!!
РЕКОМЕНДУЕМ!!! Порядочный и приятный покупатель. Сделка прошла отлично!!! Спасибо за покупку! Всего хорошего!!!
Рекомендую к сотрудничеству ответстветственного и оперативного покупателя. Желаю удачных сделок! Надеюсь к дальнейшему сотрудничеству.
Сделка прошла успешно, все подошло. Спасибо!
Отличный продавец! Рекомендую!
спасибо за тапочки) продавца рекомендую!!!
Отличный покупатель, очень приятный человек! Желаю вам только честных продавцов, ответственных покупателей и только положительных эмоций от совершенных сделок!!!!!!!!! Всегда Вам рада! Спасибо за покупку
Рекомендую, как порядочного и ответственного покупателя !!!! приятно сотрудничать, всех вам благ и удачных сделок !!!!
Спасибо за сумочку!! Всё прошло замечательно - всем довольна! Рекомендую Оксану для сотрудничества
Спасибо за покупку! Носите с удовольствием! Всегда буду рада видеть вас в числе моих покупателей.
Хороший продавец!
Вам спасибо! Заглядывайте! Рекомендую!
Все прошло отлично.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО))
Все прошло на высшем уровне,РЕКОМЕНДУЮ)))
Отличный покупатель!рекомендую всем!приходите еще...С ув.
Замечательный покупатель! всё прошло быстро и чётко! Рекомендую к сотрудничеству!
Аня
28.07.2014
Спасибо за покупку! Приятно было работать с Вами! Носите с удовольствием. Очень приятный и ответственный покупатель. Желаю Вам удачи и приятных приобретений. Рекомендую всем замечательного покупателя!
Отличный покупатель!Сделочка прошла очень легко и быстро!Только положительные эмоции!Спасибо за покупку!Приходите еще!!!
Оксаночка, спасибо за покупку! Пользуйтесь с удовольствием, заходите еще в наш магазин! Приятная в общении покупательница, ответственная, никаких претензий по оплате, рекомендую! Желаю здоровья вам и вашей большой семье!! Будьте модняшками-модняшками! А ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КЛУМБЫ желаем МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!
Спасибо за покупку! Сделка прошла отлично. Рекомендую порядочного покупателя!
Nadin
27.03.2014
Дякую за покупку. Все швидко оплатили. Чудовий покупець. Рекомендую!!!
Спасибо за покупку! Носите с удовольствием! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Всегда буду рада видеть вас в числе моих покупателей. Здоровья и удачи вам.
Очень хороший покупатель: ответственный, держит своё слово! Всем рекомендую к сотрудничеству! Приходите ещё! Спасибо Вам за покупку!Удачи и всех благ в Новом году!
Irina
17.12.2013
Спасибо за покупку! Рекомендую, как порядочного покупателя
Ева
09.12.2013
Приятнейший порядочный покупатель!!!! Удачи и здоровья Вам и деточке!!!!
Отличный и ответственный покупатель.Носите на здоровье.От сделки только позитив.Наилучшие рекомендации.Удачи вам.СПАСИБО.
Ответственный покупатель. быстрая оплата. рекомендую
Очень порядочный покупатель!! Опиративный и честный. сказала что скинет деньги через пару дней и скинула. Очень рекомендую!!
Порядочный и ответственный покупатель. Рекомендую с удовольствием) Удачных вам продаж и покупок))) Забегайте в гости, буду рада))
Спасибо за покупку! Приятно было сотрудничать, оплата своевременная! Рекомендую!
Ответственная и положительная покупательница.Оплата без задержек.Спасибо за покупочку;))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську