• Все отзывы о пользователе Я НАТА
ВСЕ СУПЕР! Я в восторге! Заказала торт, который и по моему дизайну и по вкусовым качествам оказался на высоте. 10 из 10. Однозначно рекомендую, Наталия отличный мастер, спец своего дела. Наталия, Ваш торт – это шедевр, произведение искусства. СПАСИБО!!!!
Тільки що повернулась з мастер класу,який проводила Наташа.Я у захваті і мої позитивні враження неможливо описати.Наташенька чудова людина-приємна,комунікабельна і майстер своєї справи.На мастер класі вона викладається по максимуму і намагається усі нюанси в точності пояснити і показати. Наташенька ДУЖЕ Тобі дякую за такий чудовий майстер клас і позитив,який Ти випромінюєш.
я просто шокирована была.... это был такой красивый и вкусный торт... все гости были в восторге.....спасибо Вам большое....
Наталочко, дууууууже дякуємо за тортик. Просто смакота. Декор як завжди неперевершений.
Наташенька, огромное Вам спасибо за такой шедевр- тортик. В восторге все. Золотые у Вас ручки!!! Желаю Вам сделать еще не одну сотню красивых вкусняшек, клиентов хороших. РЕКОМЕНДУЮ!!! Действительно человек умеет подарить людям праздник.
Спасибо огромное за реализацию моей задумки,для меня было очень важно что бы получился тортик так как представляла себе на наш 1 день рождения-и Наталья справилась как нельзя лучше !!!я в полном восторге,гости остались очень довольны от такой красоты и вкусноты)Шикарные тортики,безумно вкусные! следующий заказ только у вас)Вдохновения вам)
Наташа, спасибо за тортик! Это не торт, а настоящий праздник! Дети с поросячьим восторгом рассматривали фигурки и наслаждались их вкусом. (Некоторые фигурки я не дала съесть - уж больно они красивые)) Начинка супер! Все гости отметили, что в тортике есть частичка вашей души и передавали вам своё восхищение!
Натали, спасибо за тортик еще раз! ребенок был счастлив безмерно)))) Тортик был очень красивый и вкусный!!
Наташа, спасибо огромное за торт!!!! Очень красивый и вкусный. Начинка нежная, тает во рту! Всем очень понравилось, особенно имениннице, она была в восторге!!!! Вы осуществили её мечту! Спасибо Вам за это!!!!
Наташенька, я снова спешу написать вам слова восторга. Торт - айфон - это что то невероятное. Я даже не ожидала, что он получиться таким реальным. Мне прям хочется созвать всех знакомых и близких, чтоб похвастаться им этим искусным творением! Ведь не один фотоаппарат не способен передать эти четкие линии, черточки, переходы, близкие к оригиналу цвета. Муж был в приятном шоке, говорил, что это не реально сделать руками! Даже подозревал, что это аппарат какой то у вас специальный;) все делает :)))) Какую задумку безумную вам не загадаю, все у вас получается, за все беретесь без проблем. Вы просто обязаны продолжать творить, чтоб радовать нас и всех всех всех кулинарными шедеврами, от которых так и веет добротой и теплотой вашей Чуткой души.... Целую ваши ручки и жду не дождусь следующего праздника в нашей семье, чтоб снова прикоснуться к волшебству созданному вами!
Наталия, вот думаю, как же собрать воедино все приятные слова, и выразить вам свою признательность, восхищение.... Спасибо вам огромное. Торт великолепен! Целую ваши ручки. Все идеально как и в первый наш заказ. Вы умничка, все были в восторге, я так рада, так счастлива. Ваш талант - залог успеха любого торжества! Браво!
Lina
14.10.2012
Спасибо большое, очень порядочный продавец!
Заказывали тортик для доченьки. Вот наша красота http://vk.com/feed#/photo-35167783_290545967 . Наталья, просто талант от Бога, всем гостям очень понравился, а доченька была просто счастлива. Настюша сама заказывала тортик с туфельками и очень была рада что её желание осуществили. И самое главное что тортик домашний, натуральный, полезный и очень очень вкусный. Наташенька, спасибо Вам огромное!!!
Наталочко,у Вас стільки замовлень,а відгуків так мало.( Шановні,не соромтеся і нелінуйтеся писати,нехай як найбільше осіб знають про золоті руки і недаремні безсонні ночі. Дуже Вам дякуємо за добреньку красу. Їли тортик навіть ті,хто раніше цей торт нелюбив.
Наталочка, дуже дякуємо за Ваш шедевральний тортик з бурундучками. Малий був страшенно вражений подарунком. Всі гості аплодували Вашій майстерновті, і немогли ніяк насолодитися Вашим творінням. Висловити всі емоції які переповнювали наснеможливо листом, це порібно бачити. Ще раз Вам дякую і до нових замовлень.))))
Наташенька, большое спасибо за тортик -нежный персик на крестины нашего малыша. Очень красиво! Очень нежно вкусно. Всем действительно понравилось и многие станут вашими клиентами. Желаю вам творческого вдохновения!
AS
30.07.2012
Наташа, большое спасибо за тортик. Всем очень понравился, как по вкусовым качествам так и по декору. Именниница была просто счастлива, кусочек по кусочку поедаю мишку и машу!!! причем мы алергетики, но на мастику ттт никакой сыпи. Хороших вам заказчиков! Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. Еще раз спасибо.
Хочу, сказать Наташе большое спасибо за вкусный тортик! И отдельное спасибо за декор, ребенок просто счастлив!!!
Уже не первый раз заказываю тортики у Наташи. Вкуснятина и красотища неимоверная!!! И гости все в восторге !!! Спасибо Вам огромное!!!
Наталья,спасибо Вам огромное за наш чудо-тортик!!!За сладкое воплощение мечты дочери!!!Жаль,что остался он только на фото.Всем гостям очень понравился этот шедевр!!!Думаю,что станем Вашими постоянными заказчиками!!!Рекомендую всем,не пожалеете!!!
Рекомендую на 100%!!!! И хочу Вам выразить огромную благодарность за наш шикарный торт с Винни-пухом! Были в восторге и дети и взрослые! Он потрясающей не только снаружи, но безумно вкусный внутри!!! Спасибо огромное за ваш талант!
Наталья!!!!!!спасибо вам большле за тортик!!!!!!!все гости в восторги!!! у вас золотые ручки!!!!!! качество цкна просто супперррррррр!!! всем всем всем рекомендую!!!!!!)))))
Вы настоящая молодец! Все гости в восторге от торта! Еще раз спасибо, удачи Вам и вашему бизнесу, всем буду вас рекомендовать! и сама по случаю обращаться :)
Дорогая Наташа, спасибо Вам огромное за тортик для нашего сыночка, это был наш первый тортик заказной и мы остались очень довольны. Торт великолепен, все в точности как я и хотела. А вкус - пальчики оближешь. В разрезе очень красочен, вишенки в меру сладкие, мастика идеально гладкая. Цвет яркий. А малыш в колыбельке - как ангелочек, мы так и не смогли к нему прикоснуться, отложили в сторонку и решили сохранить на память. Вообще планировали кушать на второй день, но торт так прекрасен, что не выдержали соблазна. Я и моя семья теперь навеки почитатели вашего таланта. Успеха вам. Мира и добра вашему дому.
Alisa
22.04.2012
Заказали торт с Тачками, начинка сникерс..... Торт просто суперски КРАСИВЫЙ, и НЕРЕАЛЬНО вкусный!!! Были довольны и взрослые и дети! Спасибо вам большое, у вас волшебные руки! )))
Л
22.04.2012
Даже не знаю что добавить к предыдущим комментариям. Поэтому просто присоединяюсь ко всем восторженным отзывам и рекомендую Наташу всем. А сама, конечно же, буду заказывать тортики только у Наташи. Спасибо.
Рекомендую! Очень рекомендую! Вкуснее торт не ела...И ребенок с щенячьим восторгом от оформления)
наташа хочу вас поблагодарить))))))))))))спасибо вам огромное,вы нам сделали очень-ну очень вкусный тортик )))))))все просто беззума,нас было 16 человек, а тортика 4 кг сьели все до капельки,остались только туфельки)))))))
НАТАША,СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!ТОРТ-БЕЗУУУУМНО ВКУСНЫЙ!!!!МАЛЫШ БЫЛ В ВОСТОРГЕ!!!!!!СПАСИБО.!!!!
Заказывала у Наташи торт. Получился очень красивый и вкусный! Рекомендую Наташу к сотрудничеству, а ее торты к быстрому поеданию :))
Торт удивительной красоты, все вовремя, получился еще лучше чем хотелось . Наташа молодчинка. Мастер высшего класса. Желаю удачи и творческих успехов.
Огромнейшее спасибо Наташе за вещи для сына!! Очень классные, много и практически даром. Очень выручили!
Lilya
17.03.2012
Заказывали у Наташи тортик. Тортик красивенный и очень-очень вкусный. Все были приятно удивлены.
Наталья! Огромнейшее спасибо за тортик,очень вкусній и очень красивій! Девочки рекомендую мастера,индивидуальный подход,оригинальность,своевременность. Мастер очень переживает за каждую свою работу.Не пожалеете
Наташа, спасибо Вам большое за тортик!!! Все очень-очень понравилось!!! Рекомендую всем!
Наташенька,ещё раз спасибо вам за тортик)) Заказывали своей крошке,на годик,тортик-сникерс)просто восторг!Наталья внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям в дизайне,постояяно согласовывала все детали,торт превзошёл все мои ожидания))малышка отсталась в восторге от зверушек и своего автопортрета,вылепленого из мастики,а взрослые от вкуса и эстетики)) спасибо))
Ник
05.02.2012
Очень довольна сотрудничеством. Наташа очень скрупулезная, талантливая. Вы подарили нам настоящий праздник своим тортиком. Мы все очень-очень довольны остались.
Наташа - кулинар от Бога! И дизайнер, и скульптор, и декоратор и флорист в одном лице! Умничка! На мамином юбилее всем торт очень понравился! Огромнейшее спасибо!
Юля
30.01.2012
Рекомендую Наташеньку как творческого талантливого кулинара. Делала тортик на 25ти летие моей сестрички. Спасибо ей от меня лично, от именинницы и от всех гостей. Получилось очень красиво и вкусно:)
рекомендую всем, очень приятная девушку..заказывала у неё тортик на день рождение своего сына..Наташа сделала вкуснейший, ну просто пальчики оближешь, а на вид просто отпад)) очень приятно с такими людьми как она работать!!))) Рекомендую!
Приятная, порядочная девушка. Я готова была купить товар сразу но Наташа сказала что девушка забронировала раньше но на связь не выходит и придложила подождать пару дней, может обявится. И к моему счастью она так и не обявилась, вещи в отличном состоянии и за отличную цену. В подарок еще кучу других вещей отдала. Спасибо вам Наташа за все. Удачи, приятных и выгодных сделок.
рекомендую потому, что сама покупала вещи сыну и осталась очень довольна. очень отзывчивый, легкий, честный и порядочный человек.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську