Рекомендую!!!
Дякую. Самокат не випускається з рук. Рекомендую.
Хороший продавец. Рекомендую
Сделка прошла успешно
костюм очень понравился,спасибо огромное))
Замечательный продавец! Товар очень понравился, ещё лучше, чем на фото! Спасибо большое за посылку!
Чесний та відповідальний продавець. Дякую.
все отлично ! ;-) спасибо !
СПАСИБО.
Отличный продавец,отличный товар, рекомендую.
foma
21.10.2017
Покупкой довольна!Рекомендую!
Отличный продавец! Всем довольна, цена, качество, доставка! Рекомендую!!
Спасибо большое, за пижамку. Очень классная! Продавец отличный!!!! Покупкой осталась довольна!!!!
Спасибо за хорошие и красивые гамаши. фото и описание соответствуют товару. Рекомендую.
рекамендую. отличный продавец. замечательный человек. сделка прошла по высшему классу. все супер
РЕКОМЕНДУЮ как хорошего ответственного продавца!!! Туничка соответствует описанию в объявлении. Отдельное спасибо за подарочек))
Дякую, все пройшло чудово!
Спасибо, все понравилось.
спасибо за качественный товар
Замечательнейший продавец! все вещи в отличном состоянии, дочка от купальника в восторге. Отдельное Спасибо за подарочек !!! Всем рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо, все отлично. Быстрая доставка
Дякую за книжечку. Рекомендую хорошого продавця)
сделка прошла быстро, игрушкой довольна .Советую
Посылку получила. Перед заказом уточняйте размер.
Ответственный,вежливый и порядочный продавец.Товар полностью соответствует описанию.Всем рекомендую.
Большое спасибо!
Аня
15.03.2016
Спасибо большое!!!! Быстрая отправка и качественный товар) мои наилучшие рекомендации!!!!!!!!!
Все пройшло добре і мега швидко!Відмінний продавець!Рекомендую!
Спасибо большое Вам за обновку! От нас наилучшие рекомендации! Честный и оперативный продавец! Всех благ Вам и Вашей семье:-)
Яна
07.10.2015
Приятный и терпеливый продавец, спасибо Вам. Рекомендую к сотрудничеству! Гольфик в прекрасном состоянии и за такиие смешные деньги, ещё раз спасибо за терпение.
Мои наилучшие рекомендации!!! Сделка прошла оперативно, вещи в очень хорошем состоянии. Только хорошие эмоции!!! Желаю хороших продаж и приобретений! Рекомендую к сотрудничеству ;)
САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ замечательному Продавцу!!! Покупкой очень довольна , все на высшем уровне!!! Большое Спасибо и всего Вам самого наилучшего !!!
Спасибо! Очень рекомендую продавца! Вещи хорошего качества, соответствуют описанию. Все аккуратно запаковано. Приятный в общении человек. Спасибо за милые презентики! Успешных вам сделок!
Большое спасибо за покупку! Носите с удовольствием! Рекомендую как порядочного покупателя и хорошего человека! Удачных Вам сделок!
ПОРЯДОЧНЫЙ,ПОЗИТИВНЫЙ ПРОДАВЕЦ!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! УДАЧНЫХ ВАМ СДЕЛОК!!!
Я сново и сново обращаюсь в этот бутичек ! Рекомендую нет слов !!! Отзывчивости и порядочность продавца !!! Терпение и компетентность ! И просто человечность !!! Конкретно решающий все вопросы моментальная отправка и просто 1000 положительного могу написать ! Желаю процветание в жизни и роботе ! Множество положительных эмоций и очень благодарных клиентов !!! Безусловно рекомендую !!!
Рекомендую как очень оперативного продавца сход чаевого человека и коммуникабельного !!! Приятные доступные цены ! Отличный товар ! Много Вам хороших сделок и благодарных покупателей ! Всего хорошего !!!
найкращі рекомендації,дуже порядний і оперативний продавець))
щиро дякую) приємний і оперативний продавець! за подарунок спасибі!!! всім рекомндую співпрацювати з Вами!!!
Спасибочки за сандалики! Доце очень понравились(не смотря на дефекты). И за подарочек. Очень любит пазлы. Спасибо! С наступающими праздниками! Здоровя и только удачных Вам сделок!
Огромное спасибо Наташе за иконы - очень красивые. Бог Вам в помощь во всех добрых делах! Продавец очень порядочный, честный и приятный в общении. Особые мои наилучшие рекомендации.
Oksana
14.11.2013
Девчонки,рекомендую порядочного и приятного в общении продавца!!! Сделка прошла очень быстро, товар соответствует описанию, покупкой очень довольна! Получила посылочку, вещи чистенькие,выглаженные да еще подарочек моему ребенку достался))) От сделки остались очень приятные впечатления.Спасибо! Удачных покупок и продаж! РЕКОМЕНДУЮ!
Посылочку получила! Спасибо, все подошло! Рекомендую!!!! Очень приветливый продавец! Все прошло очень быстро! Приятно работать с такими людьми!
Спасибо вам огромное за варежки и подарок к ним для ребенка. Очень довольны покупкой. Товар соответсвовал заявленному, не подделка. Рекомендую, как хорошего продавца!!!
Отличный покупатель,быстрая оплата,носите с удовольствием,мои лучшие рекомендации!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську