• Все отзывы о пользователе Инна
Спасибо большое. Всем довольны. Удачи Вам!!
Очень хороший, ответственный продавец. Приятно иметь дело с достойными людьми. очень рекомендую
дякую, дуже віповідальний продавець. черевички чудові)))
хороший продавець! рекомендую)))
Все прошло отлично! Сделкой довольна!
elena03
18.09.2015
Спасибо! Сапожки классные, но оказались великоваты. Отличных вам продаж
Спасибо за красивенную помаду! Отправила Инна очень быстро, упаковала так, чтобы не возникло желания поинтересоваться содержимым посылки, в переписке - очень вежливый и внимательный продавец. Хороших Вам покупок и продаж!
Очень довольна покупке. Хороший продавец
С большим удовольствием рекомендую замечательного продавца, оперативного и порядочного. Товар полностью соответствует заявленному. Мы ОЧЕНЬ довольны покупкой, спасибо Вам огромное!!!
Сделка прошла хорошо, за исключением того что назвали нас обманщиками относительно указания размера. Размер был замерен фактически (два 34р. пришедших нам в спецификации к товару так и значилось 34 и 34,5 у них разница в длине стельки 7 мм! на двух коробках написано 34) Неужели Вам важнее цифра размера, написанная на коробке (коробки мы не производим) нежели верно измеренный замер стельки, по которому Вы и выбирали...
Gal
25.09.2013
С превеликим удовольствием первой рекомендую Инночку, как очень оперативного покупателя и приятную девушку. Выбрала мокасинчики для малышки, моментально оплатила, оставила приятный отзыв. Спасибо за сотрудничество, буду Вам рада в дальнейшем, всего Вам доброго!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську