Рекомендую 100 %!☺ Танечка,отличный продавец !!!Покупкой костюмчика Reima остались очень довольны. Удачных вам продаж и побольше хороших покупателей! 
Хороший продавець. Допомогли підібрати правильний розмір. Швидко вислали замолвлення. Рекомендую)
Продавец очень хороший, оперативная отправка!
Приємний ,вічливий продавець. Швидка відправка. Всім рекомендую!
Очень позитивный продавец. Костюм очень понравился. Всем рекомендую
Большое спасибо. Все супер!
спасибо,Татьяна за быстрое реагирование на мой заказ:)))
Замечательный продавец!От сделки только положительные эмоции!Покупкой очень довольна,шапочка Reima супер!Наилучшие рекомендации
alla
17.10.2014
Рекомендую Татьяну ! Отличный и оперативный продавец! Спасибо Вам за помощь в выборе размеров. Чудесные шапочки , детям очень понравились! Желаю Вам удачных продаж !!!
Купили костюмчик Reima с предоплатой 100%. Он просто супер! Спасибо огромное продавцу!!!
Огромное спасибо! Точность,порядочность и пунктуальность!!! Удачи Вам!!!
Позитивный и ответственный продавец,покупкой очень довольна))) Мои лучшие рекомендации и удачных сделок!
очень хороший продавец!сделка прошла на 5+!!!всем рекомендую)
yulia
10.02.2014
супер продавец,товаром довольна на все 200% прийдем еще за курткой) быстрая доставка и очень приятный человечек)спасибо вам танюша
Отличный продавец,внимательный,порядочный,вежливый,быстрый! Спасибо! Всем рекомендую!
Большое спасибо за варежки и шарфик! Все подошло, качество отличное и самая низкая цена. Спасибо за ответы на мои занудные вопросы, они очень помогли в выборе)
Спасибо большое за рукавички!!!!!! Довольна сделкой, приятный человек! всем рекомендую как ответственного, порядочного продавца!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за рукавички. Рекомендую!!
Спасибо за штрипки, быструю отправку, все супер!
сделка прошла хорошо.отличный товар.я довольна.рекомендую.
Спасибо за штрипки, нам они были очень нужны! Рекомендую Татьяну как честного и оперативного продавца. Удачных Вам сделок и хороших покупателей!
Спасибо. Очень внимательный и мобильный продавец. Купила ребенку потрясающие комбез! Цена отличная!! Татьяна, в обратной связи посчитала необходимым поинтересоваться подошел ли комбез...это реально приятно. Умничка. Успехов!
Спасибо, покупками очень довольны! Рекомендую вас как ответственного продавца! будем еще обращаться =)
Рекомендую Татьяну как честного и ответственного продавца. Заказывала у нее Reima пуховик. С доставкой возникли проблемы .Татьяна оперативно их решила. О пуховике-как всегда у Reima качество отличное, а у Татьяны была самая приятная цена. Спасибо. Буду еще обращаться.
MILA
04.12.2013
Рекомендую, как ответственного, порядочного продавца качественного товара! Покупала шлемики Рейма - осталась очень довольна качеством Рейма и ценой Татьяны!!! Спасибо большое!!!!
Цена, качество, ответственность и порядочность! Вернемся обязательно еще раз :) P.s Заказывали пуховой комбинезон Рейма. Спасибо.
Очень довольны пуховой курточкой Рейма, продавец - очень приятная девушка, помогла с выбором цвета. Будем обращаться с удовольствием!
Заказывала комбезик Рейма, хочу оставить самые позитивные отзывы о продавце,очень внимательная девушка,оперативная отправка без всяких неудобств.Очень довольна,в след.году за комбинезончиком к Вам)))) Спасибо
спасибо за отличный реймовский комбезик) приятный продавец,оперативная отправка!
Огромное спасибо за чудесный флисовый костюмчик! Качество шикарное, цена замечательная, подход к клиенту индивидуальный. Рекомендую однозначно!!!
Порядочный и ответственный продавец. От сделки только положительные эмоции! Комбез отличный, от покупки только положительные эмоциии! Удачных продаж!
Спасибо за шапочку!Только лучшие рекомендации продавцу!!!Всего Вам наилучшего!!
Спасибо большое за комбезик! Очень понравился! Рекомендую Вас как порядочного и ответственного продавца. Будем заходить еще!
Яна
05.11.2013
Сделка прошла хорошо и бысто, да и цена порадовала)! Рекомендую!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську