Спасибо! Повязка очень красивая, идеально подошла под платье! Качественно и аккуратно сделана! Рекомендую!
Спасибо большое красивую повязочку))) Рекомендую....)
Спасибо за повязочки! Очень красивые!!! Продавец честный и ответственный. Всем рекомендую!
Спасибо большое !!!!!!!!! Ох, и классная повязка,я просто в восторге. Очень аккуратно сделана и очень красиво смотрится на ребенке. Юлечка у вас "золотые руки " . К лету обязательно закажу у вас еще пару штук. Спасибо за доверие , которое вы мне оказали. РЕКОМЕНДУЮ ЮЛИЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ !!!
Рекомендую Юлию к сотрудничеству!Очень приятная девушка,хороший человек и продавец.С Новым годом Вас и успешных Вам продаж и хороших покупателей)))
Спасибо за повязочку, упаковка супер (было очень приятно)). Сделка прошла очень быстро. Рекомендую Юлию к сотрудничеству. Удачных Вам продаж в Новом году!
Спасибо большое, повязка очень-очень красивая!!! Рекомендую Юлию как хорошего и оперативного продавца.)))
Рекомендую этого продавца. Быстрая, своевременная доставка. Повязочка очень красивая, соответствует фото. Очень приятный продавец! Спасибо!
Vika
14.12.2013
спасибо огромное за покупку и приятное общение))) самые наилучшие рекомендации)))
Отличная работа,красивые повязки,резиночки мягкие,аккуратненько сделаны,очень ответственный,приятный,внимательный продавец ,быстрая доставка,сотрудничеством довольна,буду обращаться еще!!!
Спасибо большое за самую красивую повязочку!!! ;)
Очень ответственный и внимательный продавец! Работа выполнена качественно и в срок! Очень приятно работать с такими людьми! Буду обращаться еще!
Повязочку поучили , спасибо большое!!! Очень красивая и аккуратно сделана !!! Юля очень приятный продавец, обязательно обратимся еще:)
Повязка очень понравилась.Молодец. Все аккуратно,со вкусом,учтены все пожелания .Очень довольна. Спасибо.
Юля, извините, что пишу с опозданием, очень хочу поблагодарить Вас за замечателюную повязочку!!! Ребенок доволен ждем с нетерпением утренник!!! Удачи Вам в работе.
Рекомендую,приятная,ответственная девушка.Заказывала повязочки,.БЕЗУМНО понравились и главное все вовремя,без задержек и т.д.Спасибо,очень приятно с вами иметь дело!
Всім рекомендую!!!! Я дуже задоволена, купила донечці пов'язочку. Дуже красива і оригінальна, акуратно зроблена. Всі були в захваті і питали, де таку красу взяла.))) Так що всім рекомендую!!!!Продавець дуже відповідальна і розуміюча людина. Дуже вам дякую!!!!
Большое спасибо за красоту!!!!Всем рекомендую ответственного,оперативного,очень внимательного продавца!!!Больших Вам продаж!!!
Заказывала повязку под платье, работа выполнена в срок, цвет и ткань подобрана идеально, да и цена порадовала))) так что рекомендую!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську