замовляла подушку, вана не відповідає описам, менша. і довго чекала на посилку.
Спасибо за покупку! Оплата поступила быстро,понравилось общение-все четко! Рекомендую к сотрудничеству добросовестного покупателя
NIna
22.02.2017
Все прошло на высшем уровне. Отличный продавец, хороший товар!!!
Рекомендую отличный продавец
Рекомендую как ответственного продавца аукциона. Сотрудничеством довольна. Спасибо! ___________________$$____________$$ __________________$___$________$___$ __________________$_____$$$$$$_____$ __________________$____sss___sss____$ __________________$____іі_____іі_____$ _________________$_______$$$________$ _____$$$$$$$$_____$_______$________$ ___$$________$_______$$_________$$ ____$_________$_____$___$$$$$$___$ _______$______$____$__$________$__$ _______$_____$____$__$__________$__$ ______$____$___$$$$__$__________$__$$$$ _____$___$____$____$__$________$___$___$ _____$__$_____$____$__$________$__$____$ ____$___$______$____$__$____$_$__$____$ ______$__$______$____$___$_$_____$___$ _______$___$$$$$_$___$___$_$____$___$ __________$$$$$_$____$____$_____$____$ ________________$$$_$_____$______$_$$$ _____________________$$$$___$$$$$
отлично,отлично,отлично.рекомендую.
Всегда Вам рады!
Отличный покупатель! Самые наилучшие рекомендации!
Оля
09.03.2015
Замечательный продавец!Все прошло отлично!Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за покупку) От сделки только приятные воспоминания, все вопросы по существу, быстрая оплата))) приятно иметь дело с такими людьми) Всем рекомендую как надежного покупателя)
Замечательный,ответственный и честный продавец,я довольна на все сто и товаром и продавцом!!)
Замечательный покупатель.быстрая оплата.Все прошло отлично.Спасибо за покупку.
Отличный покупатель! Носите с удовольствием и "заходите" еще :)
Спасибо и вам за покупку.Всего наилучшего,растите здоровыми.
Рекомендую замечательного продавца! Спасибо за бандаж - сел отлично. Правда, дитё открывающейся липучки испугалось. :))
Спасибо))))) отличный продавец! Все быстро и качественно))))))) я очень довольна))))))! Всем рекомендую)))))))))
Отличный покупатель! Легкость в общении, знает чего хочет! Рекомендую всем!!!
Необычайно приятный человек.При всех сложностях что сложились,Маргарита соблюдала спокойствие и была вежлива.Я рекомендую ее как хорошего покупателя. Желаю вам всего самого хорошего,Вы добрый человечек. С уважением Алена.
Отличный покупатель! Сделка прошла быстро и позитивно! Спасибо за покупку!
Рекомендую! Порядочный и приятный в общении покупатель! Носите с удовольствием! Удачных вам сделок)))
Очень ответственный покупатель. Просто приятно с ним работать. Оплатила мгновенно. Только приятные впечатления от сделки.
Вот приятно иметь с такими людьми дела - настроение и позитив обеспечены !!! Очень простой , и обходительный покупатель . Но прежде всего хороший человек !!! Побольше бы таких , как Маргарита на Клумбе . Моментально оплатила товар . Наилучшие рекомендации .
Замечательный покупатель: спокойное общение, вопросы только по существу, оперативная оплата!!! Очень и очень довольна нашей сделкой! Спасибо вам, носите с удовольствием!!!
Очень хороший и ответственный покупатель, приятная в общении девушка.Работать с такими людьми - удовольствие.Только положительные отзывы и масса положительных эмоций от общения и знакомства!!! Спасибо и удачи Вам!!!
Спасибо за покупку! Приятно иметь дело с такими покупателями:)
Большое спасибо за покупку.Замечательный покупатель!Буду рада сотрудничать с вами снова!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську