спасибо за коляску. рекоменюуююю
Огромное спасибо Кристиночке !!!!! Заказала мольберт и парту . Все пришло во время и такое же,как на фото . Очень довольна покупкой . желаю удачи в продажах.
Все отлично. Заказали лошадку на радиоуправлениии. Действительность соответствует описанию.Спасибо.
Отличный продавец, игрушки оч классные, всем довольна, спасибочки!!!!!!!!!!))
Не могу рекомендовать как ответственного продавца. Делая заказ будьте готовы к тому что приедет не то что вы хотели потому что цитирую продавца: "дело в том что я в офисе принимаю заказ,а курьеры со склада ,за городом отправляют заказы,я не могу поехать и стоять у них над головой и смотреть что они отправляют к сожалению." мне пришла не та игрушка да продавец согласна на обмен и даже возврат денег, но я уже не поверила им поэтому оставила игрушку себе и попросила прислать разницу в цене на мою карту. Прислали. Но в итоге осталось испорченое настроение.
Все быстро, оперативно, приятная девушка, надежный продавец, рекомендую!! заказывали вертолет на р/у, ждем НГ и Деда Мороза!!
Огромное спасибо Кристине !!!Сделка прошла успешно!Всем рекомендую!!!!!!!
Спасибо большое!!! Очень все оперативно и быстро!!! Игрушка качественная. Осталась очень довольна!!! Хороший продавец!!! Всем рекомендую!!!
Игрушки получила, большое спасибо, вс' отлично!!!
Спасибо большое за кроватку!Дочка очень довольна! придем к вам еще!
Спасибо вам большущее!!!Лошадка действительно супер!Ребёнок очень рад!Рекомендую как отличного продовца-и посоветовали и оперативно всё отправили.Спасибище!!!!!
Спасибо, осталась довольна и игрушкой и ценой и оперативностью покупки . Рекомендую.
Кристина спасибо большое за трюмо! Остались очень довольны игрушкой,ценой и обслуживанием!!! Мои наилучшие рекомендации!!!
Рекомендую. Сделка прошла успешно . Игрушка хорошего качества. Малышу очень понравилась!
Большое спасибо за лошадку, она намного красивее оказалась,чем на фото! Мы очень довольны!
Спасибо большое, ответственный продавец!!! Сделка прошла отлично. Рекомендую!!!
а я не рекоменую!коли робила замовлення запитала як платити наложеним платежем чи на картку, тому що боялася щоб було все нормально(хоча не перший раз замовляю через нет, і до цього все було нормально), мене запевнили що все при отправці перевіряється. Коли отримали товар. то всіх деталей не було, сказали що забули положити, на другий день мені подзвонили і сказали, що взагалі не має тих детелей і не відомо коли будуть, запропонували інші на заміну, сьогодні отримали, а вони по кольору не підходять......... так шо не рекомендую, не серйозно все це.............
Спасибо огромное за игрушку, очень понравилось!! Отдельное спасибо за понимание и терпение!!!))Всем рекомендую, отличный продавец!!! Желаю хорошей торговли и всего самого хорошего!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!!
Спасибо за трейлер. Игрушка классная. Все оперативно. Приятная в общении девушка. Удачных продаж)))
Спасибо большое!!! Очень все оперативно и быстро!!! Осталась очень довольна!!! Хороший продавец!!! Всем рекомендую!!!
Кристина,спасибо вам огромное,мы довольны!!!!!!!рекомендую очень хороший продавец!!!!!!!!!!!!!!
кристина,большое вам спасибо за оперативную сделку! шезлонг получила,всем довольна. удачных вам продаж!!!
Получила заказик,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!коврик вообще очень классный!!!!!!!!!!Хороший,приятный и внимательный продавец!!!!РЕКОМЕНДУЮ))))
Кристина огромное спасибо !!! Мне очень приятно с вами сотрудничать Я и Мои клиенты очень довольны сделкой с вами. Рекомендую вас как очень хорошего порядочного продавца.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську