Все оперативно,переживала что на мой 35 пришлют большие,но все хорошо.Рекомендую!!!
огромное спасибо за оперативность, рекомендую продавца
Очень понравилось. Спасибо.
Olga
20.08.2018
Спасибо, быстро, надежно и качественно
Разочарована всем: заказ, вместо 7-10 рабочих дней, выполняли МЕСЯЦ! За принесённые мне неудобства, говорили, что сделают бесплатную доставку. В результате оплатила за свой счет. Товар РАЗИТЕЛЬНО отличается от фото, выставленного на сайте. Обратная связь отвратительная, продавец зачастую попросту "морозится". В первый и в последний раз плачу "под заказ". Не тратьте свои нервы и деньги понапрасну.
Рекомендую!!!! Все супер)
заставили меня понервничать, никак не могла дождаться номера декларации. Ботинки пришли 36 размера, а говорилось о 35 размере., высота каблука в описании 6 см, а пришли 9,5 см., пишу им никто не отвечает. Смотрите сами.
Ботиночки хорошие, за такую цену просто шикарные)))уже одевала, очень понравились, удобные, практичные, стильные) Спасибо Вам большое!
Сделка прошла успешно и быстро. Товаром довольна, внешний вид соответствует описанию. Покупала по предоплате. Советую данного продавца, как добросовестного и позитивного. Желаю Вам, Оксаночка, всего доброго, побольше хороших покупателей и больших продаж!!! Ещё раз спасибо за работу!!!
Продавец порядочный, от сделки только позитивные эмоции. Отправка молнееносная, сапожечки супер. Желаяю удачных продаж ,буду заходить в ваш магазин. Спасибо :-):-):-)Рекомендую к сотрудничеству!
Заказывала кеды и ошиблась с размером,мне тут же поменяли ,без проблем!! Общение на высоте, доставка молнтеносная, спасибо огромное! Да , и кедики тоже отличные. Рекомендую!
Не очень довольно,медленно и тянулась все.Нормально размеры не сообщили,но поменяли.Спасиб.
Спасибо за покупку. Приятный и порядочный покупатель. Всем рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо за быстрое и оперативное обслуживание.Заказывала зимние сапоги-фото соответствует действительности,выслали быстро .Молодцы ребята!!!
Отличный продавец. Качество приятно радует. Много положительных эмоций от покупки. Благодарю за честность и скорость доставки. Буду теперь заказывать именно у вас. Процветания вам!!! Всего самого теплого
Спасибо огромное! Грамотный продавец!И очень отзывчивый. Товар отличного качества! Удачных сделок
Рекомендую отличного покупателя! Быстрая оплата, приятное общение. От сделки только позитив!
Замечательный покупатель! Моментальная оплата и отличная связь. Спасибо!
Спасибо за покупку! Отличный покупатель,быстрая оплата. Удачных Вам покупок и продаж!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську