• Все отзывы о пользователе Men Active
Продавець ввічливий, допомогла з вибором. Відправили вчасно. Якість гарна
Неочен
Рекомендую этого продавца. Отправили товар в день оплаты, все быстро и качественно. Заказывала бейсболку, пришла точно, как на фото. Спасибо огромное!!!!
Все вчасно, товар відповідає характеристикам
Спасибо. Все пришло быстро.
Lara
25.02.2021
Самые лучшие пожелания вашему магазину. Покупкой довольны, спасибо!
Спасибо большое, всё пришло в лучшем виде! Быстрая отправка, хороший, приятный продавец! Рекомендую.
Sn
13.01.2021
Дякую за позитивну співпрацю, за швидкість і якість обслуговування. Однозначно Рекомендую!!!)
Lena
06.11.2020
Все пройшло чудово рекомендую
Шикарная кепка. Продавец - профессионал! Быстро и хорошо! Рекомендую!
Спасибо большое!
All
19.07.2018
Спасибо продавцу. Кепка соответствует описанию
Отличный продавец, товар отличного качества
Спасибо
Все понравилось.Рекомендую!!
Плавки очень понравились! Спасибо за сотрудничество!
Uliana
10.07.2015
Спасибо,отличный продавец,отличный товар!
Плавки отличного качества !! Продавцом точно подобран размер ! Все понравилось ! Удачных Вам продаж !!
Большое спасибо ,как всегда все подошло и мы довольны! Удачных продаж и приятных клиентов!
Плавки супер очень быстро пришли!раньше даже чем мы ожидали, продавец очень ответственная с ней очень легко работать!рекомендую
FRESHKA
20.04.2015
Отличный товар! Спасибо! Порядочный и вежливый продавец, рекомендую всем!
Все пришло быстро. Помогли правильно подобрать размер! Короч - советую и рекомендую
Рекомендую Екатерину как очень порядочного, честного и оперативного человека! Сделка прошла оперативно, покупкой довольна на все 100%. Желаю Вам удачных покупок и продаж)
Рекомендую. Заказываю не первый раз, покупала плавки раньше, сейчас купила шорты. Качество и цена хорошие. Продавец отличный, поможет Вам выбрать правильный размер.
Отзывчивый, оперативный продавец.Спасибо за помощь при выборе.
Рекомендую. Хороший оперативный продавец, помогла определиться с размером. Шортики отличного качества.
Вторая покупка у Екатерины принесла мне не меньше позитива, чем первая:) Покупала своим мужчинам трусы, осталась МЕГА довольна!!!!! Подробнейшая консультация, идеальный подбор размера, супер качество. Я таких больше пока нигде не встречала, красивые расцветки и упаковочки и очень качественный пошив! Спасибо, Катюша, что радуете наших мужчин и за приятное сотрудничество! Обязательно будем к Вам обращаться!!! Рекомендую!!!
Огромное спасибо за консультацию и удачный подбор размера мужских шорт и плавок, быструю отправку заказа. Удачных продаж!
Рекомендую.Положительный и ответственный продавец.Сделка прошла успешно,покупкой остались довольны.Спасибо,Катя,надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Очень приятный и ответственный продавец! Указала на детали, помогла определится с выбором размера! Качество тоже очень порадовало! Спасибо Вам:) Удачных продаж!
Оля
08.08.2013
Очень ответственный и приятный продавец. Товар выше всех похвал)) И плавки и шорты - качественные и стильные)) Очень довольны :и я и муж)) Рекомендую.
купила мужские плавки, хорошее качество и размер тоже подошел, спасибо!
Купила шорты,сделкой довольна! спасибо! удачных продаж!
Спасибо! Всё Ок! Очень оперативно! Удачи в делах!!!
Хороший ответственный продавец, помогла определиться с размером, все быстро и качественно!!!
Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Истинного продавца,вежливого и оперативного человека!!!! Товар на высшем уровне!!!!!!Удачных вам продаж и покупок!!!!!!СПАСИБО что таких людей можно найти на этом сайте.....................
Очень рекомендую, продавец на все вопросы ответила, несколько раз сделала замеры. Помогла в выборе. Товар замечательный! Удачных вам продаж! Спасибо
Как всегда все супер! Самый лучший продавец с самым классные товаром! Остаюсь вашей постоянной клиенткой)) Спасибки!!!!
Купила сыну плавки и шорты, в реальности даже лучше, чем на фото. Очень красивые модели. Долго не могли определиться, продавец терпеливо проконсультировала по каждой интрересующей модели. Очень приятная девушка)))))) Спасибо Вам огромное, хороших Вам покупателей!!!!!!!
Отличный, внимательный, профессиональный продавец, и просто милая и приятная девушка. Всем рекомендую! Буду заказываю еще!
Nata
16.05.2013
Спасибо большое за шортики!Рекомендую Екатерину как отличного продавца!!!!!
Спасибо за отличные плавки, муж доволен.Соответствуют описанию. Честный и терпеливый продавец. Побольше удачных сделок!!!
Приобрел плавки, товар соответствует описанию, качество отличное. Екатерина- вежливый, приятный, вообщем хороший продавец 5+++. Спасибо.
приобрели плавки просто супер качество класс,и размер как раз подошел.Все очень бысто и оперативно.Спасибо огромное покупкой остались довольны
Сделка прошла отлично, товаром довольна, всем рекомендую, удачных сделок!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ , ВНИМАТЕЛЬНАЯ ДЕВОЧКА! ЗНАЮЩИЙ И УМЕЮЩИЙ ПРОДАВЕЦ) ОДНИМ СЛОВОМ МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ)))!!!! ПЕРВАЯ НАША ПОКУПКА В ИНТЕРНЕТЕ,НАС НЕ РАЗОЧАРОВАЛА) СПАСИБО)!
И сново большое спасибо! Суперский товар, вы молодцы! Сделки на высшем уровне ))! У приятного продавца хочется покупать! С наступающим вас Новым годом, всех вам благ!Буду заглядывать!
Рекомендую! Отличный продавец, красивый качественный товар! Второй раз делаю покупку, все супер!!
Спасибо большое! заказала плавки - Екатерина помогла определиться с размером, все отправила оперативно, вежливая, приятная девушка. рекомендую)
Большое спасибо !!! Остались довольны на 100%... Когда пришла посылка-плавочки чуть не подошли,Екатерина согласилась на обмен и предлагала,ещё дополнительно варианты...помогла и терпеливо выносила наши переборы всего каталога...Наконец-то выбрали ,получили вторую посылку и всё получилось . Очень терпеливая,честная ,не корыстная (что редко сейчас встречается) ,знает своё дело-УМНИЧКА!!! Отдельное мерси от супруга,удачных продаж и благодарных ,культурных покупателей!!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську