Всем рекомендую ее как продавца. Покупкой осталась довольна,от общения тоже только положительные эмоции.Спасибо,приятно было иметь с Вами дело.
спасибо большое! эксклюзивный подарочек вышел-)))))))поорядочный продавец всем рекомендую!!!
Шкатулочка очень красивая, брала на подарок, себе тоже такую закажу. Продавец все вовремя отправил. Сделка прошла отлично.
Рекомендую!
Большое спасибо! Коробочка очень понравилась!!! Ответственный продавец!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!))
Мега классно! Очень качественная работа! Очень красиво и нежно! Спасибо за "Мамины сокровища"! Мои наилучшие рекомендации!!!
Получила коробочку "Мамины сокровища", работа выполнена профессионально, аккратно, очень красивая вещь, окупкой осталась довольна, и продавец хороший!
Заказывала у Натальи коробочку "Мамины сокровища", работа была выполнена в срок, очень аккуратно. Рекомендую как добросовестного и порядочного продавца)))))))
Мои наилучшие рекомендации!!! Вы очень внимательный и приятный продавец, мыльцем очень довольна!!! Всё оперативно и качественно! Спасибо Вам большое!!)))
Спасибо за оригинальное и ароматное мыло! И за оперативность! С удовольствием рекомендую эти золотые ручки! :)
Очень хороший продавец! Порядочный и исполнительный! Было приятно работать и общаться! Коробочка замечательная! Рекомендую всем!
Замечательный продавец, понимающий, приятный, и товар отличный! котик очень симпатичный и мыло как настоящий мандарин))Рекомендую!
Отличный продавец, ответственный, исполнительный и приятный в общении. Заказывала коробочку "Мамины сокровища", ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА!!! Красота! Рекомендую!
Спасибо за отличный товар(мыло и кофейный кот) и результативное сотрудничество. Рекомендую
Cherry
23.12.2013
Большое спасибо за покупку!!! Приятный покупатель. Рекомендую и буду рада видеть Вас еще!!!
Получила посылочку. Море позитива, радости и тепла!!! Все выполнено качественно и в срок. Красиво запаковано и оперативно отправлено. Наилучшие рекомендации!!!! Будем обращаться еще;-)
Спасибо за мамины сокровища))) Удачных сделок на Клумбе)))
Приобретала у Наташеньки мыло на подароки. Заказом очень довольна, был выполнен в срок. Руки золотые такие чудеса творить! Рекомендую как ответственного и внимательного продавца, а также милого и приятного в общении человека. Спасибки!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську