• Все отзывы о пользователе Юлия
Спасибо большое за кофточку))все прошло отлично...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОКУПОЧКУ. .ВСЕГДА ВАМ БУДУ РАДА!!! МОИ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПОКУПАТЕЛЮ! _________@@@____@@@ ________@@@________@@_____@@@@@@@ ________@@___________@@__@@@______@@ ________@@____________@@@__________@@ __________@@________________________@@ ____@@@@@@______@@@@@___________@@ __@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@ __@@____________@@@@@@@@@_______@@ _@@____________@@@@@@@@@@_____@@ _@@____________@@@@@@@@@___@@@ _@@@___________@@@@@@@______@@ __@@@@__________@@@@@________@@ ____@@@@@@_______________________@@ _________@@_________________________@@ ________@@___________@@___________@@ ________@@@________@@@@@@@@@@@ _________@@@_____@@@_@@@@@@@ __________@@@@@@@ ___________@@@@@_@ ____________________@ ____________________@ _____________________@ ______________________@ ______________________@____@@@ ______________@@@@__@__@_____@ _____________@_______@@@___@@ ________________@@@____@
Спасибо огромное за покупку.Рекомендую.Сделка прошла на одном дыхании.Заходите еще,всегда будем рады.Носите на здоровье и с удовольствием)))
Юличка, спасибо за прекрасное преобретение, очень довольна приятным общением, порядочностью и коммуникабельностью! Всем рекомендую с удовольствием как прекрасного продавца!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську