Не перший раз працюю з цим продавцем: товар відмінної якості, усе швидко та оперативно! Дякую за співпрацю
Starla
07.11.2023
Дякую, посилку отримала. Продавця рекомендую!!!
Все підійшло товаром задоволена рекомендую всім
Посылочку получили ☺️ Спасибо большое Всё супер Рекомендую продавца
Рекомендую! Все підійшло чудово! Дякую
Все швидко
Ужасный продавец! Кому война, а кому мать родная! Заказала куртку зимнюю одной модели, а прислали совсем другую-СОВСЕМ, сказала, что ту модель, которую я заказала уже не отшивают-берите, что есть! "Возврата нет, у вас же нет товарного чека". Причём, с её слов возврат не делает поставщик и контакты она не даёт, что б можно было решить вопрос непосредственно с поставщиком. Пришлось самой выходить на поставщика. Никогда не оплачивайте ей 100%, только наложкой!! Реквизиты для оплаты!!! 5375 4141 0572 2010 Дажук Богдан моно банк 4149 4378 7330 0766 Стефанюк НВ приват банка 4790 7299 4552 9493 Стефанюк нв Ощад банк Обязательно пишите время оплаты и дату .И если есть возможность скрын оплаты !!! Если укр почтой +10 грн на упаковку к сумме !!!! Отправка в течение 2-6 дней после оплаты!!! Не забывайте учитывать комиссию банка !!! Вот эти карты она дала-не платите на них, а подавайте сразу жалобы! И мало того, что недобросовестный продавец, так она ещё и оскорбляет. Внимательно читайте негативные отзывы!
Замовила лосіни на меху. Оплатила всю сумму 6.11.2022 получила замовлення тільки 15.11.2022. Чому не можна перевіряти коли забираєш ? Боїтесь що люди повернуть? Товар без бірок і маркіровкі. Від ткані іде запах формальдегіду, наче травили крис. Чому ви те напилення називаєте,, мех,,? Повне розчарування. Платиш на перед і купуєш,, кота в мішку,, Погано. Неприємно.
Продавець - професіонал. Приємне спілкування. Рекомендую.
Гарний продавець
Если заказываете у этого продавца будьте готовы к тому, что возможно придётся ждать заказ две недели.
Сделка прошла успешно
Хороший продавец. Быстрая отправка. Рекомендую
Товар отправили очень оперативно, по полной предоплате. Правда забыли скинуть номер накладной.... Вцелом сделкой довольна, товаром тоже, продавца рекомендую!
Рекомендую всім. Продавець дуже хороший, уважний і доточний. Жодних затримок . Відповідадьний і чесний. Можна сміливо сказати майстер у своїй справі. Рекомендую всім всім
Спасибо всё хорошо
Все супер. Дякую за костюм) Якість супер, ціна теж приємна) Рекомендую відповідального продавця)
Рекомендую отличного продавца. Товар полностью соответствует описанию и фото. Продавец быстро отвечает на вопросы. Спасибо
Спасибо, все прошло успешно
Рекомендую
Долго,и не то что изначально хотела.И цвет не тот что в обявлении.Но в итоге вещь хорошая,так что и не хорошо и не плохо.
Всё отлично. Рекомендую
Всем рекомендую! Быстрая отправка, отменное качество!
Товаром задоволення. Дякую.
Отличный продавец. Товар полностью соответствует описанию)))Покупкой очень довольна. Благодарю))
Все підійшло,було прємно співпрацювати
Із плюсів,те,що костюм отримала і швидко, з мінусів-2чі мінялась ціна на товар .
Дякую! Все як завжди на вищому рівні. Найкращі рекомендації!!!
Все добре, товар відправили вчасно, але продавець не написала, що відправила, я сама через 5 днів нагадувалася, але товар норм, все підійшло
Замечательный продавец) Товар как всегда лучший из лучших) Шикарный выбор, приятное общение, оперативная отправка, положительные эмоции от сделки) Несомненно рекомендую продавца!) Уже не один раз заказываю всё просто супер! Спасибо вам большое)
Доброго дня! Дуже красива толстовка, дякую Вам! Продавець швидко відповідав, швидко направив! Дякую Вам дуже !
Товар соответствует описанию. Отправка быстрая. Спасибо
Ira4444
26.12.2021
Отличный продавец!!! Рекомендую!!!
Все отправили вовремя товара описание совпадает ,продавца рекомендую
Заказ костюма 18.11, оплатила (новая цена). Продавец говорил "завтра" 10 дней. Ежедневно писала, ответ-завтра. "контейнер на рынке закрыт, никто не берет трубку". Снова завтра. Жду. Выясняется, товара нет, но есть на каком-то складе. 20 дней ждала и получаю костюм, с оторванными пуговицами, мятый, не соответствующий описанию и качеству. Продавец возврат не делает, закона не знает, еще и обвиняет. И это распродажа, по новой цене тряпка. Не рекомендую.
Дякую ,головне,що підійшло по розміру,гарне худі,тепле.Все добре,рекомендую
Заказывала 3 вещи: Плюс: товар был доставлен,по размеру всё подошло,можно по предоплате заказывать,одна вещь идеальна без замечаний, соответствовала заказу. Минус: Куртка была максимально похожа,но не такая как на картинке(но меня это подобие устроило),отвечают долго,на кофте светлой было пятно тёмное,но отстиралось.
Покупкою задоволена. Продавець привітний, виходить на зв'язок, не ігнорує повідомлень і запитань. У випадку відсутності товару, чи бажаного кольору - пропонує заміну. Все сподобалось. Товар відповідає ​фото. Рекомендую.
Все супер..Швидка доставка
Товар не соответствует полностью! Заказывала худи с облачками. Вместо того, что заказывала пришла кофта на которой настрочены криво обрезанные треугольники. Вид никакой!! И после того как написала об этом продавцу ее ответ был: товар соответствует описанию
Швидка доставка. Хороша якість за помірну ціну. Рекомендую!
Сделка прошла успешно! Рекомендую отличного продавца!
Сделка прошла успешно! Рекомендую отличного продавца!
Отличный продавец!)))
Дуже відповідальний продавець! Угода пройшла добре, в разі уточнення інформації зателефонували і попередили. Величезне дякую. РЕКОМЕНДУЮ
Все прошло отлично
Костюми підійшли .дякую
Найкращі враження від покупки! Всім раджу!
Товар соответствует описанию. Быстрая доставка. Я очень довольна покупками)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську