• Все отзывы о пользователе Елена
К сожалению такой отзыв( лот не выкуплен. По не внимательности покупателя, костюм на ребенка оказался маленьким. В объявлении были указаны и размеры и замеры. Просьба прежде чем ставить ставку, внимательно читать лот(объявление).
Спасибо за отзыв. ) Ждем за обновками))))Рекомендую как порядочного покупателя!!
Очень приятный и быстрый продавец) всем рекомендую)
Рекомендую ответственного продавца!Кроссовки оказались намного лучше,чем на фото!Большое спасибо!
Уже не первый и не последний раз покупаю у Лены прекрасную качественную и недорогую обувь и неизменно остаюсь довольна сотрудничеством:)) Лена прекрасный, оперативный, внимательный продавец, обувь всегда очень качественная и общение очень приятное:)
Очень довольна покупкой, все подошло идеально и товар соответсвует фото!
Очень рекомендую!) Осталась всем довольна, как и всегда!)) Спасибо огромное!))
Очень рекомендую Леночку как гиперответственного продавца с замечательным, очень качественным товром, внимательного к покупателю, понимающего, мудрого и прекрасного человека:)) берем у Лены обувь, брали и будем брать:)) Обувь очень качественная вся и всегда более чем оправдывает надежды покупателя и свою цену:))
пришло во время все отлично большое спасибо.
Все прошло отлично
Рекомендую ответственного продавца, прекрасного человека!!! Спасибо за сапожки, очень понравились, качество отличное, самое главное они подошли по размеру и модель, такая как мы искали. Елена лучший продавец, спасибо в помощи выбора сапожек!!! Отдельное спасибо за скидочку на доставку!! Рекомендую!!!
Не первый и не последний раз покупаю у Леночки прекрасную обувь по несколько пар и всегда неизменно остаюсь довольна покупкой - обувь качественная, красивая и недорогая:)) Лена замечательный, внимательный, переживающий продавец, всегда посоветует и по размеру и по модели - очень приятно чувствовать себя особенным клиентом, которому уделяют много внимания, за это я Леночке очень благодарна:))
Рекомендую!)) И обувь отличная, и девушка очень приятная в общении)) Заказывала уже второй раз - все супер!)) Спасибо большое, это не последняя моя покупка))
Ответственный и порядочный продавец. Очень довольна покупкой, спасибо! )))
Рекомендую! все очень оперативно, по всем вопросам достигнут консенсус )))
Очен приятный и порядочный продавец! Всем рекомендую!!!
Очень ответственный и порядочный продавец, все очень оперативно и четко, спасибо за помощь! Рекомендую к сотрудничеству!))
Продавец ответственный и доброжелательный. Удачных Вам продаж!
порядочный и ответственный продавец! Рекомендую к сотрудничеству!))
Очень милая девушка и очень ответственная покупательница. Рекомендую!!!
Рекомендую Елену как прекрасного продавца. К сожалению мне не подошли босоножки, оформили возврат без всяких проволочек. Очень порядочный и приятный человек. Спасибо.
Очень рекомендую Елену как прекрасного продавца с качественным, недорогим, стильным и удобным в носке товаром. Брала у Лены кроссовочки - осталась очень довольна покупкой - они очень мягкие внутри и красивые снаружи, в общем, то что нужно:))) Буду заходить к Лене еще и рекомендовать знакомым:)
Спасибо огромное! Туфли - просто шикарные!)) Красивые и качественный туфли, по такой приятной цене)) Они даже красивее, чем на фото!!)) Большущее Вам спасибо))
Очень внимательный, порядочный,приятный и ответственный продавец! Елена, больше Вам СПАСИБООООО!!! за помощь в выборе размера и за классные резиновые сапоги!!! Сделка прошла на высшем уровне!Рекомендую Всем!!! Буду заглядывать,много интересной обуви.:))))
Очень рекомендую Елену как прекрасного, заботливого, честного, мудрого и компромиссного продавца - столько позитивных качеств в одном человеке - очень большая редкость;)) Кроме этого у нее великолепный магазин с разумными ценами - взяла невероятные разноцветные босоножки на сногсшибательной танкетке - в реальности в 100 раз красивее и ярче чем на фото, еще и колодка удобная! :)) Очень довольна покупкой, буду рекомендовать Леночку друзьям и Вам рекомендую:))
Получила босоножки,все подошло,спасибо
Яна
23.05.2014
Спасибо за босоножки, размер подсказали правильный. Всем рекомендую продавца. Хороших Вам покупателей!
Босоножки - класс!!! Внимательный, порядочный и ответственный продавец! Планирую сотрудничать в дальнейшем!
Дуже відповівідальний і відзивчивий покупець!Рекомендую! Дякую за туфлі!
Отличный продавец! Рекомендую!
От сделки только положительные эмоции. Добропорядочный продавец! Рекомендую к сотрудничеству!!!
MELISSA
10.04.2014
Покупали у Леночки туфли на выпускной дочери, очень-очень довольны!!! С размером угадали, доставка очень быстрая, даже не ожидали) В жизни туфельки еще лучше, чем на фото, мягкие удобные, отлично сели на ножку, в общем, довольны на все 100%!!! Продавец вежливая, внимательная, порядочная девушка, за что ей отдельное спасибо! Думаю, придем сюда за покупками еще не один раз! СПАСИБО!!!
Спасибо посылочку получила. Мои рекомендации!!!
Спасибо, за ботиночки , дочь в восторге, рекомендую, цена и качество. Удачи.
Спасибо за посылку, всё отлично!! Приятный и ответственный продавец-рекомендую. Удачных Вам сделок.
все просто супер!получила сникерсы...просто космос!все отлично цена,продавец....просто очень рада!!!спасибо огромное!!!!!!!!!!
Супер-продавец, приятный, вежливый и ответственный. Покупала курточку, очень понравилась. Рекомендую.
РЕКОМЕНДУЮ КАК ОТЛИЧНОГО ПРОДАВЦА!!! Покупала сникерсы осталась очень довольна, размер подошёл идеально, и в них очень и очень комфортно.
Спасибо! Сникерсы уже пришли! Даже быстрее чем ожидала! Размер подошел! Спасибо, что помогли с ним определиться! И в живую они еще лучше чем на фото! Удачных Вам сделок!)
Рекомендую:))) Продавец - очень вежливый и приятный в общении! От сделки одни положительные эмоции... Асортимет товаров поражает своим разнообразием, качеством и приятными ценами... Спасибо Вам огромное:))) Удачных продаж, покупок и по-больше хороших покупателей!
Посылочку получили, спасибо, все быстро и качественно, будем обращаться еще!!!
Спасибо, ботиночки получила, все понравилось. Рекомендую порядочного и честного продавца. Удачных продаж.
Рекомендую приятного, ответственного и внимательного продавца! :) Товар качественный! Доставка своевременная! Спасибо! Удачных сделок!
Рекомендую, все быстро, качественно. Спасибо!
Огромное спасибо порядочному и ответственному продавцу!!!!Рекомендую!!!!
Спасибо!!! Сапоги получила! мне понравилось! Удачных вам продаж!
спасибо за сапоги,подошли.Очень приятная и ответственная девушка.Рекомендую!
Nina
03.01.2014
РЕКОМЕНДУЮ ! отличный продавец .
спасибо,отличный покупатель)))
Оля
16.12.2013
Спасибо за сапожки.Размерчик подошел.Рекомендую!!!!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську